Face Control - скрипт управления ссылками

123 4
alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#11
dkameleon:
Цитата:
Сообщение от alex_s
когда срок размещения закончился, ссылка снимается автоматом?

Да.

Если проверенный клиент задержал на пару дней оплату - в этом нет ничего страшного.

А если заплатил в последний момент, а у меня в этот момент нет времени зайти и поменять дату? Ссылки удалятся? Это не удобно.

Нужно что-то придумать :)

В крайнем случае, просто нужна возможность отключить автоматическое удаление ссылок.

dkameleon:
Цитата:
Сообщение от alex_s
Для продления нужно найти каждый код и изменить дату?

Да.

Тоже не удобно.

Хорошо бы найти все ссылки, принадлежащие данному клиенту и поставить галочки, какие продлить и указать на какой срок.

Из этого же списка должно быть доступно редактирование и снятие любой ссылки.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#12
alex_s:
Если проверенный клиент задержал на пару дней оплату - в этом нет ничего страшного.
А если заплатил в последний момент, а у меня в этот момент нет времени зайти и поменять дату? Ссылки удалятся? Это не удобно.

А какую схему Вы предлагаете?

Не проблема конечно же вообще отключить этот функционал. Или можно постоянным клиентам три бонусных дня накидывать ;)

Неужели у Вас все клиенты поголовно так неосторожно относятся к своему бизнесу и задерживают платежи? ;)

alex_s:

Тоже не удобно.
Хорошо бы найти все ссылки, принадлежащие данному клиенту и поставить галочки, какие продлить и указать на какой срок.
Из этого же списка должно быть доступно редактирование и снятие любой ссылки.

Подумаю над этим пунктом. :)

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#13

dkameleon, будет ли возможность получить доработанную программу, если ее преобрести сейчас??

Где есть подробное описание работы этой программы и как из нее получать коды, которые нада устанавливать на страницах?? :)

Качественное продвижение сайтов на выгодных условиях (http://inpromotion.ru). Портфолио выполненных работ (http://inpromotion.ru/portfolio.php). Подробности тут (http://inpromotion.ru/sotrud.php)
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#14
Seompson:
будет ли возможность получить доработанную программу, если ее преобрести сейчас??

Вы очень торопитесь получить версию? :)

Seompson:

Где есть подробное описание работы этой программы и как из нее получать коды, которые нада устанавливать на страницах??

Ввиду того, что я ожидал услышать сначала пожелания по доработке, таких инструкций я не писал.

На данный момент всё делается буквально в 3 этапа:

Серверная часть:

1. Импортировать дамп базы.

2. Указать параметры доступа к базе.

И клинетская часть:

3. Указать параметры получения данных из базы и отображения их на сайте.

Планирую сделать возможность генерации п. 3. из админки системы.

Как думаете, есть ли неободимость писать инсталлер для п.1, п.2 или такого способа установки будет более чем достаточно?

Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#15
dkameleon:
Как думаете, есть ли неободимость писать инсталлер для п.1, п.2 или такого способа установки будет более чем достаточно?

Думаю стоит, так как не все дружат с php и т.д. А когда инсталлка есть - всегда просто разобраться :)

Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#16
dkameleon:
Вы очень торопитесь получить версию?

Да очень интересно... А больше всего интересует возможность ее использования сейчас... В тестовом режиме на своих ресурсах, а после всех доработок - оплата...

Хотя можно приобрести программу и в нынешнем состоянии. Но если потом можно получить ее апдейтовую версию.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#17
Seompson:

Хотя можно приобрести программу и в нынешнем состоянии. Но если потом можно получить ее апдейтовую версию.

Тогда предлагаю остановиться на таком варианте. :)

Апдейт:

- появился инсталлер.

- Возможность назначения ссылкам клиентов.

- фильтрация ссылок по клиенту, сайту и правилу.

alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#18
dkameleon:
Сообщение от alex_s
Если проверенный клиент задержал на пару дней оплату - в этом нет ничего страшного.
А если заплатил в последний момент, а у меня в этот момент нет времени зайти и поменять дату? Ссылки удалятся? Это не удобно.

А какую схему Вы предлагаете?
Не проблема конечно же вообще отключить этот функционал. Или можно постоянным клиентам три бонусных дня накидывать
Неужели у Вас все клиенты поголовно так неосторожно относятся к своему бизнесу и задерживают платежи?

Ну, в принципе, я не вижу ничего страшного в небольших задержках. Мои клиенты, как правило, люди очень занятые. Могут просто не успеть вовремя. Я знаю, что они заплатят. А + - несколько дней для меня не важно.

Кроме того, я и сам очень загружен. Нет возможности каждый день проверять поступившие платежи. Обновляю информацию 2-3 раза в неделю. А еще бывает, что отъехать на 3-5-7 дней нужно.

Думаю, что подобные ситуации, могут возникнуть у многих.

Как правильно сделать, честно говоря, не знаю.

Наверное, было бы удобно, чтобы после входа в админку скрипт просто сообщал, какие ссылки просрочены и у каких срок заканчивается. И чтобы сразу была возможность продлить, удалить или отложить. Если отложить, эти ссылки будут висеть, а сообщение о том, что они просрочены, появится в следующий раз.

Причем, все действия, надо производить не над каждой ссылкой, а над всей кучей, принадлежащей данному клиенту и привязанной к одной дате.

Еще было бы хорошо, чтобы программа отправляла клиенту письма со СПИСКОМ ссылок, за которые пора платить. Скажем за неделю, за 2 дня и в день предполагаемого удаления... А еще лучше иметь возможность настраивать график отправки.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#19
alex_s:
Ну, в принципе, я не вижу ничего страшного в небольших задержках

Я в общем так же не вижу никаких проблем в том, чтобы при добавлении ссылки накинуть три бонусных дня постоянному клиенту. :)

Или вообще заблокировать механизм отключения ссылок по времени.

Не будет же скрипт угадывать, какой из клиентов постоянный и обязательно заплатит, а какой просто забил :)

alex_s:
тобы после входа в админку скрипт просто сообщал, какие ссылки просрочены

Эти ссылки в списке подсвечиваются красным.

ПС. Я надеюсь, Вы не ожидаете мегафункциональности и практически полной автоматизации работы на уровне мощных органайзеров от простого скрипта? ;)

alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#20

Ну, Вы же сами пожелания просили :).

Скриптов сейчас много.

Я просто рассказываю, какой бы скрипт я купил :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий