Собираем симтомы болезни падения дохода адсенс без флуда

T
На сайте с 25.02.2015
Offline
55
trl
#41
matrix500:
может и правда в разных акках разная ситуация с ценой клика

[имхо]

Адсенсу нужен "объем" сайтов, ему не достаточно вип аккаунтов (сайтов) с большой посещаемостью, к которым он относится особенно.

Как правило (в большинстве) "зону страны нета" заполняют вебмастера (аккаунты) из той же самой страны.

Теперь представьте что (например) в Германии, средние вебмастера начнут зарабатывать столько сколько и в РФ.

Что произойдет?

Правильно, сайтов уменьшиться в разы (так как там совсем другой прожиточный уровень и никто работать над сайтами за такие деньги не будет), и адсенсу будет нехватать площадок для показа рекламы.

Вот я и считаю, что для адсенса средний вебмастер - это просто "как наемный работник" и регистрация местности акка имеет большое значение для заработка.

M5
На сайте с 11.07.2007
Offline
122
#42
trl:
Вот я и считаю, что для адсенса средний вебмастер - это просто "как наемный работник" и регистрация местности акка имеет большое значение для заработка.

ну раньше же (до 2015) аккам с российской регистрацией не мешало по 100 к зарабатывать

Комплексный подход к продвижению сайтов (грамотный подбор фраз, оптимизация, реклама в директе). Мин бюджет 25к в месяц.
T
На сайте с 25.02.2015
Offline
55
trl
#43
matrix500:
ну раньше же (до 2015) аккам с российской регистрацией не мешало по 100 к зарабатывать

Правильно, потому что нефть была по "100" и бакс по 30 - 35, а теперь прожиточный уровень упал...

Значит "делаем так":

Вебмастеру из сибири - "мешок орехов"

А вебмастеру из "Германии" - бонус к зарплате на вечеринку в клубе :)

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#44
KrutE:
respekto, RPM у тебя отличный. на новостном трафике такой? ру?

Новостной, ру/укр/микс

---------- Добавлено 10.11.2016 в 15:39 ----------

trl:
Первый раз слышу про такой аукцион - где выгрыш определяется не денежной ставкой а "размером кроссовок" покупателя.

Это потому что ты еще мал и глуп, и не видал больших запул, чеков от гугла.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#45
trl:
Правильно, потому что нефть была по "100" и бакс по 30 - 35, а теперь прожиточный уровень упал...

Значит "делаем так":

Вебмастеру из сибири - "мешок орехов"
А вебмастеру из "Германии" - бонус к зарплате на вечеринку в клубе :)

Очень важно, что ты вчитался в тему, но все таки переборол себя, и озвучил свои мысли по тех-процессу каст акаунтов и оплаты по ним компанией гугл. Думаю что многие оценят пост поставят лайк за позеность инфы.

olegbir
На сайте с 21.09.2015
Offline
96
#46
qwerty2009:
1111.aliexpress.com
aliexpress.com
ru.aliexpress.com
sale.aliexpress.com

там есть ещё сайты, они продают товары с али экспресс, но на своих сайтах. Их реклама также занимает все блоки на сайте. Не могу найти их адреса, слишком много уже забанил. Но я их баню в центре просмотров объявлений.

Спасибо за подсказку, внес эти адреса в черный список и вроде дела получше пошли

MrZob
На сайте с 21.01.2013
Offline
93
#47
trl:
Вот я и считаю, что для адсенса средний вебмастер - это просто "как наемный работник" и регистрация местности акка имеет большое значение для заработка.

Вот я считаю, что Вы обиделись на адсенс, поскольку смогли заработать только заветную сотню в месяц, и несете несколько страниц бреда, вводя людей в заблуждение.

Страна регистрации ака вообще не влияет на заработок, прям никак.

Тематика, качество трафа, расположение блоков, наличие рекламодателей в тематике - вот это имеет отношение к Вашему заработку.

Р
На сайте с 10.06.2016
Offline
69
#48

Ушли от темы. Возвращаясь к "болезни". У кого исчезли блоки с контекстом в районе 31 октября, есть подвижки? Сейчас у меня из пяти сайтов в аккаунте только на одном вернулся контекст (но это самый малопосещаемый сайт). На четырех - по прежнему только медийка или пустота (иногда, где-то на час в день появляется нормальная контекстная и исчезает).

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
169
#49
Румян:
Ушли от темы. Возвращаясь к "болезни". У кого исчезли блоки с контекстом в районе 31 октября, есть подвижки? Сейчас у меня из пяти сайтов в аккаунте только на одном вернулся контекст (но это самый малопосещаемый сайт). На четырех - по прежнему только медийка или пустота (иногда, где-то на час в день появляется нормальная контекстная и исчезает).

то же самое

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
olegbir
На сайте с 21.09.2015
Offline
96
#50

Да есть, вчера заблокировал aliexpress (чуть выше об этом писал) и сегодня тьфу-тьфу не сглазить. Но это по совокупному доходу, а так, да медийка преобладает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий