Собираем симтомы болезни падения дохода адсенс без флуда

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#21
boris_spb:
Вот свежая история в копилку

Во вторник был ап Яндекса, в результате которого трафик вырос процентов на 30%.

Как вы думаете, что же стало с доходом?

А доход упал на 10% по сравнению с этим же днем на прошлой неделе, когда посещаемость была существенно ниже.

Проверяет трафик, скорей всего. Если норм будет, то через пару недель поползет вверх, я думаю.

BS
На сайте с 27.12.2013
Offline
72
#22

ziliboba0213,

спасибо, очень может быть

NB
На сайте с 10.09.2013
Offline
88
#23
Anzey:
У меня Адсенс регулирует ЗП (откручивает-закручивает "краник") с помощью буржуйских кликов.
Anzey:
Совпадение?
Понимаю, что последнее звучит не совсем реалистично (как Адсенс может так регулировать?) но что вижу, то и пою.

Вы не одиноки ... регулировка с помощью буржуйских кликов один из методов Адсенса

Надежный хостинг для сайта (https://www.reg.ru/?rlink=reflink-8441) VPS и VDS для профи (https://www.reg.ru/?rlink=reflink-8447)
anotherbird
На сайте с 04.03.2016
Offline
41
#24
nic bul:
Вы не одиноки ... регулировка с помощью буржуйских кликов один из методов Адсенса

у меня только буржуйский трафик, но ситуация точ-в-точ такая-же

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#25
boris_spb:
Вот свежая история в копилку

Во вторник был ап Яндекса, в результате которого трафик вырос процентов на 30%.

Как вы думаете, что же стало с доходом?

А доход упал на 10% по сравнению с этим же днем на прошлой неделе, когда посещаемость была существенно ниже.

Резкое уменьшение/увеличение трафика приводит опять же к этому, не раз замечал у себя.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
T
На сайте с 25.02.2015
Offline
55
trl
#26
respekto:
Большей дурни по адсенсу не читал никогда, иногда лучше молчать а мычать

Вот Вы умный человек.

Поясните мне тогда, как "одноцентники" объявления могут выигрывать в так называемом аукционе адсенса, когда рядом стоят объявления с более высокой ставкой. (т.е они показываются в одно время, меняя "друг друга") Что это за аукцион такой?

И почему (как правилио) посетители сайта в большинстве именно кликают по одноцентникам объявлениям, когда % показа объявлений с более высокой ставкой выше одноцентников?

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#27
trl:
Вот Вы умный человек.

Поясните мне тогда, как "одноцентники" объявления могут выигрывать в так называемом аукционе адсенса, когда рядом стоят объявления с более высокой ставкой. (т.е они показываются в одно время, меняя "друг друга") Что это за аукцион такой?

И почему (как правилио) посетители сайта в большинстве именно кликают по одноцентникам объявлениям, когда % показа объявлений с более высокой ставкой выше одноцентников?

Если максимальная цена клика 1 цент на адвордс, то не означает, что его рекламки не будут показаны. Гугл находит в любом случаи места, где будут показаны одноцентовые клики. Но разница в том, что рекламодатель получит меньше кликов, чем если он будет поднять цену клика

T
На сайте с 25.02.2015
Offline
55
trl
#28

Как он может получить меньше кликов, если

sultanbey:
Гугл находит в любом случаи места, где будут показаны одноцентовые клики.

И если

sultanbey:
Если максимальная цена клика 1 цент на адвордс

Так какой смысл платить больше, если задача адсенса в любом случае расскликать все объявления не зависимо от цены?

Так где же всетаки этот аукцион, если?

sultanbey:
Гугл находит в любом случаи места, где будут показаны одноцентовые клики.

П.с такое впечатление что в адсенсе не аукцион а слив бюджетов...

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#29
trl:
Вот Вы умный человек.

Поясните мне тогда, как "одноцентники" объявления могут выигрывать в так называемом аукционе адсенса, когда рядом стоят объявления с более высокой ставкой. (т.е они показываются в одно время, меняя "друг друга") Что это за аукцион такой?

И почему (как правилио) посетители сайта в большинстве именно кликают по одноцентникам объявлениям, когда % показа объявлений с более высокой ставкой выше одноцентников?

Стр друг мой, стр

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#30

respekto, RPM у тебя отличный. на новостном трафике такой? ру?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий