Создание нового канала - опять нововедения?

12 3
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
4853

Решил сейчас создать новый канал. Создал новый акк. Создаю новый канал. Первый канал всегда создается с именем и фамилией. Я обычно такими каналами не пользуюсь. Не нравятся они мне. Хочу создать второй канал. Захожу в настройки - Создать канал. А мне выскакивает сообщение - "Чтобы создать новый канал, сначала создайте +страницу". Раньше, буквально месяц назад, такого не было. Сразу без проблем создавался нормальный канал, с нормальным названием, без всяких +страниц. Ладно думаю, раз я создал первый канал (кстати раньше первый канал можно было вообще не создавать, а после регистрации акка перейти в настройки и зарегистрировать второй нормальный канал, сейчас мне это ютуб сделать не дал - вынудил все-таки зарегистрировать первый канал с именем и фамилией). Ладно думаю зайду в гугл+ под своим акком и посмотрю что там. В итоге получилось что у меня там нет профиля. Создаю под именем и фамилией первого канала. Думал этого будет достаточно. Захожу в настройки начинаю создавать второй канал и мне опять выскакивает - "Чтобы создать новый канал, сначала создайте +страницу". Что это вообще такое? Для чего нужно было все так усложнять?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#1
patriot348:
Для чего нужно было все так усложнять?

Ну это как раз понятно. Тут народ уже ищет программы для полного копирования каналов в автоматическом режиме, то есть, внутренних тормозов нет вообще. Есть только патологическая жадность и мелкоуголовные наклонности. Потому для таких остаются только внешние формы сдерживания, которые приходится совершенствовать.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#2

Ай яй яй, попросил помощи - а повесили ярлык.

Если по делу - то скорее всего делают какую то преграду для автоматизации авторегов.

Ну или же персонализируют каналы.

PDCreator
На сайте с 29.11.2015
Offline
83
#3

Да, да - похоже на борьбу со спамом и дорвеями...

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#4

чтобы не было желания клепать каналы пачками.

MF
На сайте с 24.06.2016
Offline
33
#5
CergeyN:
Ай яй яй, попросил помощи - а повесили ярлык.

Если по делу - то скорее всего делают какую то преграду для автоматизации авторегов.
Ну или же персонализируют каналы.

Пользуйся первым каналом и не парься...

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#6

Так и знал, что это нововведение добром не кончится. Никогда не было проблемы, создать дополнительный канал. Не нужен мне канал с Именем и Фамилией. Я хочу нормально назвать канал - одним словом, дать каналу имя. Создаю акк. Создаю 1-й канал с Именем и Фамилией (хотя он мне и не нужен). Чтобы создать второй канал, мне предлагается сначала создать +страницу (хотя она мне тоже не нужна). Ладно деваться некуда, создаю. Ну и наконец добираюсь до создания требуемого канала. Создаю. В итоге создается вот такой канал. Создаю еще один - точно такая же ерунда. Кто-нибудь сталкивался с таким? Что теперь делать с этими каналами? И как создать нормальный канал?

png 66666666666666666666666666666.png
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#7
patriot348:
Что теперь делать с этими каналами? И как создать нормальный канал?

А зачем вам столько каналов? Или вы настолько продуктивны, разносторонни и плодовиты, что требуется постоянно создавать все новые каналы, дабы вместить весь спектр вашего самовыражения? :)

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#8
quest7:
А зачем вам столько каналов? Или вы настолько продуктивны, разносторонни и плодовиты, что требуется постоянно создавать все новые каналы, дабы вместить весь спектр вашего самовыражения? :)

А что на ютубе запрещено создавать больше одного канала?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#9
patriot348:
А что на ютубе запрещено создавать больше одного канала?

Конечно нет, но спам запрещен. Если создается один пустой канал, затем второй, третий, то видимо ютюб теперь как-то иначе реагирует на подобную активность.

Для справки: только на поддержание своего хостинга ютюб тратит больше миллиона в месяц. Я бы на их месте тоже оптимизировал расходы.

Так зачем вам столько каналов?

AM
На сайте с 11.02.2009
Offline
137
#10
patriot348:
Так и знал, что это нововведение добром не кончится. Никогда не было проблемы, создать дополнительный канал. Не нужен мне канал с Именем и Фамилией.

переименуйте - название в поле фамилия

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий