Создание нового канала - опять нововедения?

123
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#11
al-m:
переименуйте - название в поле фамилия

Я что-то не понял как это поможет в моей проблеме? Вы предлагаете вместо имени и фамилии сделать название канала? Вот это точно противоречит правилам ютуба и создаст только дополнительные проблемы, при этом не решив уже имеющуюся.

---------- Добавлено 17.11.2016 в 16:23 ----------

quest7:
Конечно нет, но спам запрещен. Если создается один пустой канал, затем второй, третий, то видимо ютюб теперь как-то иначе реагирует на подобную активность.
Для справки: только на поддержание своего хостинга ютюб тратит больше миллиона в месяц. Я бы на их месте тоже оптимизировал расходы.
Так зачем вам столько каналов?

Я не понимаю вашего вопроса. Какое вам дело до моего количества каналов? О каком вообще числе идет речь? С чего вы взяли что у меня много каналов? Сколько для вас много? 3 канала для вас много? Я достаточно подробно описал суть проблемы. Все что я делал, так это использовал стандартные возможности ютуба. Т.е. по вашему ютуб создает инструменты для того чтобы ими нельзя было пользоваться? А если кто-то ими воспользовался то сразу бан? По вашей логики получается так.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#12

Недавно создавал новый канал. Никаких таких проблем не вижу. Создал сразу канал на +странице. На главном профиле не создавал.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#13
Mystic999:
Недавно создавал новый канал. Никаких таких проблем не вижу. Создал сразу канал на +странице. На главном профиле не создавал.

Насколько недавно? Меньше недели назад? Каким образом удалось создать дополнительный канал без создания канала с именем и фамилией?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#14
patriot348:
Я не понимаю вашего вопроса. Какое вам дело до моего количества каналов?

Мне нет дела, но ютюбу вероятно есть. Выше я обосновал, почему. А вы так и не ответили - видимо простые вопросы ставят вас в тупик? :)

У меня несколько каналов, но все на одном аккаунте. Новых я давно не создавал и пока не планирую. Потому что при нормальном производстве собственных видео нет вариантов, чтобы наполнять контентом много каналов. Остаются лишь серые или совсем серые варианты, практически черные :) А в этом случае все может быть "необычно", не так, как ютюб предусмотрел для добросовестных пользователей сервиса. Вот и вы "стесняетесь" ответить на мой вопрос.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#15
quest7:
Мне нет дела, но ютюбу вероятно есть. Выше я обосновал, почему. А вы так и не ответили - видимо простые вопросы ставят вас в тупик? :)
У меня несколько каналов, но все на одном аккаунте. Новых я давно не создавал и пока не планирую. Потому что при нормальном производстве собственных видео нет вариантов, чтобы наполнять контентом много каналов. Остаются лишь серые или совсем серые варианты, практически черные :) А в этом случае все может быть "необычно", не так, как ютюб предусмотрел для добросовестных пользователей сервиса. Вот и вы "стесняетесь" ответить на мой вопрос.

Вы мне задали вопрос - "Зачем вам столько каналов?" Я на этот вопрос должен ответить? Хорошо, я отвечу. Вы спрашиваете: Зачем вам СТОЛЬКО!!! каналов? - У меня сразу в голове возникают какие-то огромные цифры - 100, 1000, 10000 и т.д. И получается я сейчас должен оправдываться в том чего на самом деле нет. Как я должен отвечать? И почему я вообще должен отвечать? У меня нет столько каналов. А вы требуете, чтобы я за них отвечал! Абсурд какой-то. Вопрос был по ОДНОМУ!!! каналу. Если бы вы внимательно прочитали, то что я написал, то все бы поняли. Мне понадобился ОДИН!!! канал, который ютуб мне не дал создать. Если вы все еще хотите чтобы я ответил на ваш вопрос, то, пожалуйста, сформулируйте его корректно! Могу вам помочь. Вопрос должен звучать приблизительно так: "Зачем вам потребовался еще ОДИН канал?" Вот на такой вопрос я готов ответить. Задавайте, буду ждать с нетерпением!

xorolx
На сайте с 01.10.2012
Offline
101
#16

Проверил, создав новый дополнительный канал. Действительно появляется ошибка.

Поменял название канала, ошибка исчезла.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#17
xorolx:
Проверил, создав новый дополнительный канал. Действительно появляется ошибка.

Ну вот, наконец, нормальный, адекватный и по сути проблемы комментарий! Получается либо это глюк ютуба, либо ютуб не хочет чтобы создавали дополнительные каналы. Не удивлюсь что скоро можно будет только создавать канал с реальным Именем и Фамилией.

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#18
patriot348:
Не удивлюсь что скоро можно будет только создавать канал с реальным Именем и Фамилией.

Ну когда-то примерно так и будет. А ещё за канал платить в месяц баксов 30-50. Я лично не против. А то всякая дорвавшаяся шалупонь в крупных и других идиотских масштабах орудует, - толку от неё никакой, толком не зарабатывает, а только место занимает, Ютуб засоряет. Если придётся платить (станет сложнее) - много мусора бесполезного, но вредного отвалится, и дышать станет легче. Сейчас же килотоннами всякого говна забиваются ютуберские сосуды и артерии. Разумеется, Ютуб будет со временем усложняться, придётся, как и всё в мире. Иначе - развалится, вымрет. Превратиться в малоподвласную свалку.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#19
patriot348:
Насколько недавно? Меньше недели назад? Каким образом удалось создать дополнительный канал без создания канала с именем и фамилией?

Меньше недели назад. Имя и фамилия задается только для профиля Google. Далее идете на +страницы и создаете ее. Далее на ней создаете канал. Насколько я помню и раньше при попытке создать канал была возможность создавать его не на имя а на разные типы. Например имя или бренд и т.д. Из этого списка выбирал всегда "другое" и всё.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#20
Mystic999:
Меньше недели назад. Имя и фамилия задается только для профиля Google. Далее идете на +страницы и создаете ее. Далее на ней создаете канал. Насколько я помню и раньше при попытке создать канал была возможность создавать его не на имя а на разные типы. Например имя или бренд и т.д. Из этого списка выбирал всегда "другое" и всё.

Прям сейчас решил проверить, не получается так как вы говорите. Вот что я сделал:

1. Создал акк гугл.

2. Появилось поздравление и кнопка "Перейти к сервису YouTube"

3. Нажал на кнопку "Перейти к сервису YouTube"

4. Запустился ютуб и появилось сообщение "Теперь вы зарегистрированы на YouTube"

5. Нажал на кнопку "Настройки YouTube"

6. Далее в разделе дополнительные возможности нажал "Создать канал"

7. У меня появилось такое сообщение. Т.е. без вариантов. Предлагается создать канал с Именем и Фамилией. Только после создания этого канала я уже смогу перейти к созданию нормального канала, который мне нужен.

png 5555555555555555555555555555555555555555.png
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий