Апдейт поисковой выдачи 31 октября 2016

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#31

Пару запросов сегодня приятно доапнуло

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
vitaly80
На сайте с 02.03.2010
Offline
112
#32

рекламы на новый лендос еще не закупалось, а он уже влетел в индекс по нужному запросу на 21 место. опять бонус новичка?

Разработка супер лендингов ( https://москва.лендинги-под-ключ.рф/ ) от 35 000 р (5-7 экранов). Мультилендинги! Адаптивная верстка. Гео-поддомены 6 т.р. Настройка контекстной рекламы ( https://контекстная-реклама-под-ключ.рф/ ) в подарок. Звоните: 89273612835.
RT
На сайте с 02.10.2016
Offline
4
#33

Взлетел траф мобильный с гугла, в остальном все по старому.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#34
Король Джоффри:
Сайту пару месяц в индексе. По основному запросу в топ 1-3 уже стабильно.
Покупаю ссылки в Яндексе.

Ну тоже нельзя так :) Лучше без фанатизма :)

D
На сайте с 25.01.2013
Offline
38
#35

По некоторым ключевым словам слетели релевантные страницы и сменились на другие.

Тематика: недвижимость

IT
На сайте с 28.03.2015
Offline
25
#36
dmitrypr:
По некоторым ключевым словам слетели релевантные страницы и сменились на другие.
Тематика: недвижимость

это давно уже, я борюсь уже больше месяца, не могу поставить нужную страницу.

ссылки не покупаю.

перепробовал все, сейчас пробую еще пару вариантов. мне кажется яндекс что-то добавил, так как если за счет последних моих правок не получится вернуть, то получится, что-то у них сломалось, и нужно ждать время, когда починят.

хотя хз, так как некоторые пишут, что это специально делают, чтобы выдачу испортить. но я не согласен, так как у меня такая беда только на нескольких сайтах.

тематика - теплицы, и еще парочка

Недорогая установка камер видеонаблюдения по Москве и Московской области!
GoHome
На сайте с 16.02.2007
Offline
85
#37
alexfor:
Судя по ровным нулям в 2300 раз прирост с учетом % :)

Трафик вырос в 24 раза, так как 100% имеющихся + 2300% попавших в индекс = 2400%

🍿

antell
На сайте с 08.02.2009
Offline
119
#38

Сегодня очень много провалов, местами -20-40 по всем проектам, тематики различные (но везде коммерческие), даже где без ссылок, провалы так же. 😒

D
На сайте с 25.01.2013
Offline
38
#39
I-To:
это давно уже, я борюсь уже больше месяца, не могу поставить нужную страницу.
ссылки не покупаю.
перепробовал все, сейчас пробую еще пару вариантов. мне кажется яндекс что-то добавил, так как если за счет последних моих правок не получится вернуть, то получится, что-то у них сломалось, и нужно ждать время, когда починят.
хотя хз, так как некоторые пишут, что это специально делают, чтобы выдачу испортить. но я не согласен, так как у меня такая беда только на нескольких сайтах.

тематика - теплицы, и еще парочка

До 31 октября с соответствием страниц запросам проблем не было, сейчас по тем запросам которые должны вести на главную кидает на второстепенные

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#40
antell:
Сегодня очень много провалов, местами -20-40 по всем проектам, тематики различные (но везде коммерческие), даже где без ссылок, провалы так же. 😒

Аналогичная вещь была вчера. Взял три ключевика, которые по данным SerpParser'а из тройки выпали за 1000, еще раз перепроверил, убедился, что они действительно выпали(а то было как то - не проверил, а они уже вернулись на прежние места) и отослал очередное ...цатое письмо Щукину.

Просто так написал, чисто из спортивного интереса - знаю, что будет стандартная отписка(если нет - сильно удивлюсь).

Посмотрим.

А так, порядка двух тысяч ключевиков в первой пятерке - а трафа нет. Уже любопытно, как же надо исхитриться, чтобы так случилось - всё в топе, а траф - в попе!

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий