Почему не комментируют?

Станислав Романенко
На сайте с 05.09.2007
Offline
325
#41

А вы сами комментируете статьи других авторов на эту тему? Попробуйте общаться в этой среде, тогда и сайт ваш начнут тоже комментить.

Сайт не лезет в топ? Сделаю аудит без воды всего за 8000 рублей! Отзывы клиентов тут (https://searchengines.guru/ru/forum/939454), почта для связи: ingref@ya.ru Посмотрю, в чём проблема с вашим сайтом, за 100 рублей (https://searchengines.guru/ru/forum/comment/15662080).
V1
На сайте с 25.05.2007
Offline
110
#42
aleksandrbol:
коммент можно оставить без регистрации, ботов отсеиваю, комменты автоматически (программно) очищаю от ссылок и прочего шлака.

Ну тогда не знаю.

Есть у меня мелкий сайт - на главной больше 30 коммов и под тысячу оценок, при 2-х посетителях в день. Правда, это за несколько лет.

Регистрации нет, простой самописный антибот. Но оценки, процентов 80 или больше - это роботы, не пробившиеся в комментарии.

То есть люди должны что-то написать.

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#43
Ingref:
А вы сами комментируете статьи других авторов на эту тему? Попробуйте общаться в этой среде, тогда и сайт ваш начнут тоже комментить.

Конечно комментирую, а как можно вести блог про травел и не быть в теме?

---------- Добавлено 03.11.2016 в 12:37 ----------

Vlad1:
Ну тогда не знаю.
Есть у меня мелкий сайт - на главной больше 30 коммов и под тысячу оценок, при 2-х посетителях в день. Правда, это за несколько лет.
Регистрации нет, простой самописный антибот. Но оценки, процентов 80 или больше - это роботы, не пробившиеся в комментарии.
То есть люди должны что-то написать.

а зачем на главой комменты нужны? И что вы понимаете под словом оценка?

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
Станислав Романенко
На сайте с 05.09.2007
Offline
325
#44

Ну даже не знаю, авторский блог, вы общаетесь с другими авторами, а они с вами не общаются? Как-то даже странно. Попробуйте заказать услуги SMM, может что дельное подскажут.

V1
На сайте с 25.05.2007
Offline
110
#45
aleksandrbol:

И что вы понимаете под словом оценка?

оценки - типа лайков, только внутренние.

А Вам - давайте адрес, напишем комменты :)

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#46
Ingref:
Ну даже не знаю, авторский блог, вы общаетесь с другими авторами, а они с вами не общаются? Как-то даже странно. Попробуйте заказать услуги SMM, может что дельное подскажут.

многие авторы так и пишут на своей страничке (О себе), типа "Комментить чужие блоги считаю бесполезным и неинтересным для меня занятием", тут как бы каждый решает сам и я прекрасно их понимаю.

---------- Добавлено 03.11.2016 в 14:25 ----------

Vlad1:
оценки - типа лайков, только внутренние.

я понял вас, типа звезды и прочие рейтинги, у меня они тоже имеются.

Vlad1:
А Вам - давайте адрес, напишем комменты :)

Спасибо за содействие, мне интересно разобраться в причине, а не комментов наполучать любой ценой.

Спасибо!

CY
На сайте с 17.10.2016
Offline
6
#47
aleksandrbol:


Спасибо за содействие, мне интересно разобраться в причине, а не комментов наполучать любой ценой.

Потому что у вас нет базы постоянных или заинтересованных читателей блога. Скорее всего переходы осуществляются единожды или крайне редко. Сейчас сложно сподвигнуть пользователей написать ком. Причин масса.

1. Прочитали статью, умную мысль не навеяло. Комментариев от других пользователей нет. Поспорить или согласиться не с кем.

Как вариант, купите комментарии на биржи, но не в один день и не в одну статью.

2. Неудобная рега, капча, люди думают я больше времени потрачу на это, чем напишу ком.

3. Неинтересная тема. Человек прочитал и ему в принципе нечем поделиться. Сделайте призыв к действию. Может поможет.

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#48
CBEDYcYMA:

1. Прочитали статью, умную мысль не навеяло. Комментариев от других пользователей нет. Поспорить или согласиться не с кем.

Как вариант, купите комментарии на биржи, но не в один день и не в одну статью.

2. Неудобная рега, капча, люди думают я больше времени потрачу на это, чем напишу ком.

3. Неинтересная тема. Человек прочитал и ему в принципе нечем поделиться. Сделайте призыв к действию. Может поможет.

1. Есть комменты от других пользователей (на некоторых страницах их более 50 штук), в прошлом году комменты сыпались в этом нет (статья не имеет временных рамок).

2. нет капчи или регистрации, анонимы могут комментить без ограничений (спам отсеивается скриптом, за спамом на сайте слежу).

3. Есть статьи по всем правилам, но комментов нет.

CY
На сайте с 17.10.2016
Offline
6
#49
aleksandrbol:
1. Есть комменты от других пользователей (на некоторых страницах их более 50 штук), в прошлом году комменты сыпались в этом нет (статья не имеет временных рамок).

2. нет капчи или регистрации, анонимы могут комментить без ограничений (спам отсеивается скриптом, за спамом на сайте слежу).

3. Есть статьи по всем правилам, но комментов нет.

Тогда у вас нет базы постоянных или заинтересованных читателей блога. Те, кто писал комы в прошлом году, вы их растеряли. Вы контент часто обновляете? Или в прошлом году добавили и у контента нет временных рамок??? Видимо пользователи видят, что статья старая, а новых нет. Я не понимаю почему вы хотите именно в эту статью комментариев???

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#50
CBEDYcYMA:
Тогда у вас нет базы постоянных или заинтересованных читателей блога. Те, кто писал комы в прошлом году, вы их растеряли. Вы контент часто обновляете? Или в прошлом году добавили и у контента нет временных рамок??? Видимо пользователи видят, что статья старая, а новых нет. Я не понимаю почему вы хотите именно в эту статью комментариев???

На сайт каждый день приходят 700 человек, есть немного постоянных читателей (но они ничего не комментят).

Контент добавляю каждую неделю, устаревшие статьи и инфу исправляю и актуализирую. Про "нет временных рамок?" - это статья про визы, так она актуальна и в этом году тоже.

Пользователи видят что статья новая - особенности скрипта. Для меня не так важно к какой статье будут комменты, просто как пример, в прошлом году были комменты, в этом как отрезало.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий