Апдейт поисковой выдачи 28 октября 2016

Vergiliy
На сайте с 30.05.2006
Offline
185
#41
Алексей Питерский:
Часть сайтов так просела! Разные тематики. Все ранее продвигались ссылками, а часть из них уже давно не продвигается ссылками, но просели тоже. Я давно забил на качели и психозы ПС, я щас гораздо хуже дела делаю чем покупку ссылок или накрутку ПФ, залезли руки в святыню Яндекса. Сами мотивировали.

Через час перепроверил еще раз. Большая часть запросов вернулась на место, но некоторые до сих пор с большим минусом. Думаю это реально "психи" Яндекса.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#42
Vergiliy:
Через час перепроверил еще раз. Большая часть запросов вернулась на место, но некоторые до сих пор с большим минусом. Думаю это реально "психи" Яндекса.

даже не сомневайтесь, политика Яндекса предельно ясна.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Vergiliy
На сайте с 30.05.2006
Offline
185
#43
Алексей Питерский:
даже не сомневайтесь, политика Яндекса предельно ясна.

Она ясна как божий день: все в Директ и побыстрее :)

[Удален]
#44
Vergiliy:
Она ясна как божий день: все в Директ и побыстрее

Ага, мне нравится такой подход к работе конкурентов. И еще такие мысли пробивайте тогда в массы - в топе одни дорвеи, надо вернуть старое ссылочное ранжирование, отменить Минусинск и АГС :)

Алексей Питерский:
Я давно забил на качели и психозы ПС, я щас гораздо хуже дела делаю чем покупку ссылок или накрутку ПФ, залезли руки в святыню Яндекса. Сами мотивировали

Круто, Алекс! Залез в святыню руками, как SEO-гинеколог :)

У меня 2 версии:

1) Залез в Директ, т.к. лень продвигать по-новому, т.к. уметь надо и пахать в 3 раза больше, чем раньше :)

2) Хакаешь алго Яндекса под себя, но ты явно не Сноуден и даже не Роман Морозов :)

По сабжу - ап был не очень, но сегодня улучшения почти на всех проектах, вот лишь 2 новых ИМ (Москва):

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#45

лично я не понимаю вас, тех кто скидывает картинки своих позиций, и кто просто пишет про них! потом каждый, хочет отстоять свою позицию, что пора в директ и это позиция яндекса, и против таких, вторые пишут, что нужно работать, много и тд!

я отношу себя ко вторым, согласен, нужно пахать, и трафик есть без директа.

но вот нафига вы все пишите про позиции, если они реально скачут, и не просто из ап в ап, а постоянно! об этом даже яндекс заявлял, что будет рандом в выдаче. и теперь трафик тупо распределяется по многим сайтам, а не как раньше, большая часть уходила на топ.

когда я вижу сообщения о позициях в теме про апы яндекса, заставляет задуматься о многом! а вас нет?

нужно писать про трафик, был или нет, прибавилось или убавилось, вот это теперь реальность!

когда, сайт в топе по однословнику или двухсловнику, а трафика нет, точнее он есть, но нереально мало, смысл от этих позиций, нужно искать решение, как сделать так, чтобы сайт больше появлялся в топе, чтобы было больше трафика.

и, возможно пропустил, кто-нибудь из специалистов или компания какая-нибудь писала про то, что происходит с яндексом. обычно после новых введений, кто-нибудь быстро писал про свои наблюдения и тд, и как повлиять, а сейчас вроде как тишина.

кстати, такой бред не во всех тематиках творится.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#46
qvaro:

я отношу себя ко вторым, согласен, нужно пахать, и трафик есть без директа.

Пахать надо два раза в год

После каждой выкладки нового алго. Всё остальное время тусить на серче :)

но вот нафига вы все пишите про позиции, если они реально скачут, и не просто из ап в ап, а постоянно! об этом даже яндекс заявлял, что будет рандом в выдаче. и теперь трафик тупо распределяется по многим сайтам, а не как раньше, большая часть уходила на топ.

Это специфическая форма мазахистов-неудачников

когда, сайт в топе по однословнику или двухсловнику, а трафика нет, точнее он есть, но нереально мало, смысл от этих позиций, нужно искать решение, как сделать так, чтобы сайт больше появлялся в топе, чтобы было больше трафика.

Хорошо что МЫ с ВАМИ это понимаем :)

Траф дают не ключи a la "сеошник", а подсказки Яши. А вот если вы смогли "работать" с подсказками параллельно - тогда и успех.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
[Удален]
#47
qvaro:
нужно писать про трафик, был или нет, прибавилось или убавилось, вот это теперь реальность!

Да, вы правы, а лучше сразу про продажи, выручку, чистый доход и прочую конкретику. Чтобы было видно, у кого БОЛЬШЕ - шутка :)

qvaro:
и, возможно пропустил, кто-нибудь из специалистов или компания какая-нибудь писала про то, что происходит с яндексом. обычно после новых введений, кто-нибудь быстро писал про свои наблюдения и тд, и как повлиять, а сейчас вроде как тишина.

Это не палят обычно, это деньги, как повлиять.

qvaro:
кстати, такой бред не во всех тематиках творится

Можно примеры тематик на словах и УРЛ поста, где все по-другому.

qvaro:
Частное продвижение сайтов от 10000 рублей!

Не демпингуйте! :)

---------- Добавлено 30.10.2016 в 19:37 ----------

datot:
Траф дают не ключи a la "сеошник"

Согласен, т.к. трафа с них мало, но много заказов. Спасибо, что напомнили, это не вы мне Директом конверсии ломаете наполовину?

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#48
Сергей Нижегородцев:
Можно примеры тематик на словах и УРЛ поста, где все по-другому.

натяжные потолки, и еще парочка. позиции скачут, но трафик тот же.

Сергей Нижегородцев:
Не демпингуйте! :)

что снова не так? если я могу даже за эту сумму поднимать коммерческий трафик! когда в компаниях ценники от 30 тыс, и человек только выходит на рынок, или до этого уже 300 отдал, а толку 0! что делать таким людям?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#49
qvaro:
натяжные потолки, и еще парочка. позиции скачут, но трафик тот же.


что снова не так? если я могу даже за эту сумму поднимать коммерческий трафик! когда в компаниях ценники от 30 тыс, и человек только выходит на рынок, или до этого уже 300 отдал, а толку 0! что делать таким людям?

Не поддавайтесь на провокации.

Челд двигает два сайта - оба по ключам третьего списка НЧ занимают ТОП30, типа: "картриджы Canon 57639 купить в Саратове дешево".

А демпингуют те, кто понимает, что это для них последний заказчик.

В нашей студии стоимость сайта "под ключ" от 110 000, дальнейшее продвижение и обслуживание от 25 000 + бюджет.

И всегда было интересно посмотреть через полгода на лица Клиентов, кто двигает НЧ у таких, которые умудряются отсчитываться за деньги позициями ТОП30 и трафом 36 чел в сутки :))) в тематики, где минимум должно быть от 600

[Удален]
#50
qvaro:
что снова не так? если я могу даже за эту сумму поднимать коммерческий трафик! когда в компаниях ценники от 30 тыс, и человек только выходит на рынок, или до этого уже 300 отдал, а толку 0! что делать таким людям?

Желаю удачи, если честно, первый год я тоже демпинговал, когда учился :). Так все делают. Верю, что вы честно относитесь к работе и занимаетесь белым продвижением.

---------- Добавлено 30.10.2016 в 19:52 ----------

Сергей Нижегородцев:
Да, вы правы, а лучше сразу про продажи, выручку, чистый доход и прочую конкретику. Чтобы было видно, у кого БОЛЬШЕ
datot:
В нашей студии стоимость сайта "под ключ" от 110 000, дальнейшее продвижение и обслуживание от 25 000 + бюджет

Да, Владимир, у вас БОЛЬШЕ, т.к. я не делаю сайты, только продвигаю. А +бюджет это обычно сколько? И +бюджет без распила, по чесноку или есть нюансы, когда берете за одно, а пытаетесь продвигать своими Твиттерком да Каркушей?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий