Апдейт поисковой выдачи 28 октября 2016

DH
На сайте с 30.11.2008
Offline
67
#11

Отличный апдейт, мать его.

ВЧ которые вчера из ТОП10 за сотню вылетели, сегодня вернулись, но уже на вторую страницу.

predm:
купить 2-3 магазина техники и тп
исключить из выдачи или понизить м видео, эльдорадо (если с ними договоренности нет)
и везде пихать свои сайты.

смотрите дальше - зачем что-то покупать, посмотрите на то что происходит с яндекс маркетом в отношении интернет-магазинов. Скоро нас ждёт Яндекс.Магазин

(с) Всё уже украдено до нас!

Petrucho
На сайте с 11.03.2009
Offline
103
#12
DragonHT:
Отличный апдейт, мать его.
ВЧ которые вчера из ТОП10 за сотню вылетели, сегодня вернулись, но уже на вторую страницу.

Счастливчик) у меня так там все и осталось в п..пе

BS
На сайте с 27.12.2013
Offline
72
#13

Что-то вообще не видно пока апа - позиции на местах, плюс-минус, трафик тоже такой же

Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
Offline
249
#14

пока ничего - как запросы ушли на вторую страницу поиска - пока не видать их движения

1. Нужен качественный трафик? Лучшие тизерные сети! (http://tizernie-seti.ru/тизерные_сети/) 2. Лучший хостинг сайтов!! (http://tizernie-seti.ru/хостинг_сайтов/) 3. Лей на Виагру на свой шоп!! (https://goo.gl/f17SLS) Инвайт dSMP8aVF7jAkmw8F
Игарь
На сайте с 16.08.2016
Offline
14
#15

Тоже не вижу апа, но пока немного в минус, надеюсь к вечеру всё будет норм

nkaado
На сайте с 15.09.2014
Offline
78
#16
predm:
я даже больше могу предположить стратегию компании на ближайшее время, гугл возьмет верх над яндексом и соотношение трафика будет падать, 30 % - на таком будет у яндекса держаться, на мой взгляд. И выход для прибыли, например, такой.
купить 2-3 магазина техники и тп
исключить из выдачи или понизить м видео, эльдорадо (если с ними договоренности нет)
и везде пихать свои сайты.

а сайты пользователей можно и со 2 страницы ранжировать, на возмущения вебмастеров ему все равно.

*Судить поисковик за это глупо, "бизнес и ничего более",
яндекс решил не улучшать свой поиск, а рубить бабло, пока можно.
Думаю, его команда проанализировала все моменты и возможности, может и думали, что работать над улучшением надо, НО НО... пришли к выводу, что при любом раскладе, они проиграют гуглу по полной и без вариантов, вопрос времени, и приняли логичное решение, урывать все пока есть возможность.

Если отсечь эмоции и рассудить логично - любой из нас делал так же бы!
Поэтому не тратьте нервы свои, с монополией тягаться бессмысленно. Больше позитива!

Что же все так Яндекс то не любят и прочат ему смерть уже который год. Если чей то сайт на дне у Яндекса, а в Гугле вверху, то это не говорит о том, что Яндекс дно и что поиск у него гавно. Две разных ПС и два разных подхода.

[Удален]
#17

После вчерашнего изменения выдачи особых подвижек не вижу.

ultraplus:
Подскажите яндекс купил авито? авито просто везде.

В таких случаях логичнее спрашивать с точностью до наоборот: Скажите, Авито купило Яндекс? :)

А потом, почему Авито как очень нужный людям портал, удобный, любимый ими, не достоин Серпа? Какова посещаемость авито? Люди дураки что ли, что посещают его и делают ему хорошие ПФ? Станьте лучше Авито и вам будут аплодировать.

P
На сайте с 22.04.2014
Offline
69
#18
nkaado:
Что же все так Яндекс то не любят и прочат ему смерть уже который год. Если чей то сайт на дне у Яндекса, а в Гугле вверху, то это не говорит о том, что Яндекс дно и что поиск у него гавно. Две разных ПС и два разных подхода.

это субъективное мое мнение, не привязанное к позициям )

у вас все хорошо, ну и славно, я не о позициях речь вел.

Но, коллега, мыслите шире, что вы к позициям и к любви или ненависти прицепились ко всему, что связано с Яндексом. Уходите от узкого мышления и рассуждайте глобально )

цель любой организации - получать $, на этот счет я и казал, если смотреть статистику за последние годы, то гугл отыграл много и тп.... Хороший у него поиск плохой, следствие одно, получать $....

Туризм, Отдых, Развлечения, Дети, Дом.
R3spawn
На сайте с 23.03.2016
Offline
30
#19

Скажите, как часто вы плачете?

- Почти каждые 3 дня

Что это такое?! :)

olegbir
На сайте с 21.09.2015
Offline
96
#20

Как вчера трафик и его качество упало, так и сегодня все продолжается. Плюс еще эффект пятницы накладывается, хотя если сравнивать с прошлой, то все гораздо хуже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий