Низкобюджетные рекламные компании

123
Gazetadir
На сайте с 18.10.2016
Offline
7
#11
Масяня:
Gazetadir, я так понимаю это не в Москве всё происходит? А тематики какие?

Вы совершенно правы, прошу прощения что не сказал сразу, конечно же это регионы поволжского федерального округа. Тематики - натяжные потолки, юристы, напольные покрытия, ремонт квартир, авторемонт...

Настройка Я.Директа не за проценты - с фиксированной минимальной оплатой.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#12
Gazetadir:
Вы совершенно правы, прошу прощения что не сказал сразу, конечно же это регионы поволжского федерального округа. Тематики - натяжные потолки, юристы, напольные покрытия, ремонт квартир, авторемонт...

Юристы платят 500 в месяц за ведение РК ? вы шутите? может сразу за еду работать , вы знаете средний гонорар адвоката?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#13
xVOVAx:
Юристы платят 500 в месяц за ведение РК ? вы шутите? может сразу за еду работать , вы знаете средний гонорар адвоката?

А при чем тут гонорар?! ТС явно работает не себе в убыток, значит его право так работать, а обязанность заказчика согласится с такой работой. Да и юристы кормящиеся с директа с таких бюджетов, еще те дворники. А с дворника пойди попробуй получить столько.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
ИГ
На сайте с 28.01.2016
Offline
25
#14

Братан всё чётко. У меня пока максимум 6 рублей в месяц - полёт нормальный.

блог-глухова.рф (https://xn----8sbbfdb7cdxe8cya.xn--p1ai/) - практика Директ и Ads mimobaka.ru (http://mimobaka.ru) - актуальные цены на 7000 АЗС в России
FD
На сайте с 30.07.2007
Offline
90
#15

Что такое бюджет 2-3 тысячи рублей в месяц?

Это фантастика ...

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#16
Присущ:
А при чем тут гонорар?! ТС явно работает не себе в убыток, значит его право так работать, а обязанность заказчика согласится с такой работой. Да и юристы кормящиеся с директа с таких бюджетов, еще те дворники. А с дворника пойди попробуй получить столько.

что значит при чем тут гонорар? Вы себе гонорар как вычисляете ? Смотрите сколько зарабатывает клиент или нет?

---------- Добавлено 24.10.2016 в 21:42 ----------

FIN_DVS:
Что такое бюджет 2-3 тысячи рублей в месяц?
Это фантастика ...

я о том же)) нельзя так работать - слать подальше таких жлобов и не работать за копейки

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#17
FIN_DVS:
Что такое бюджет 2-3 тысячи рублей в месяц?
Это фантастика ...

Минимизация вкупе с желанием быть в тренде

Компания рекламируется в интернете - крут сам факт

Для новобизнесменов понты дороже денег, это проходит только по случаю у тех, кто на собственной шкуре понял реальность отказавшись от догм вдолбленных неудачниками из их неудачного опыта

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#18

Не всегда проблема в жадности заказчика. Проникновение интернета тоже немалую роль играет. Веду рекламу знакомому, тратим 7-8 тысяч, причем он меня не ограничивает - я тупо не могу найти еще трафика.

А ТС я бы посоветовал то, к чему сам пришел - продавайте заявки. Я начал с контекста, а спустя год у меня почти в каждой тематике отдельный сайт в топ-3 моей мухосрани сидит. Это дает мне возможность не биться за копеечные бюджеты)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#19

clock, Я не про жадность, если ваш пост связан с постом выше. У меня даже среди друзей есть такие. Но самое гениальное, я слашал, это было " я плачу оптимизатору 10 тр в месяц уже три года, особого результата нет, но вам я платить не буду, потому, что это большие деньги, я думаю, что это того не стоит" - слова владельца маленькой частной гостиницы из питера. Мне не важно, что мне не досталось, но она платит три года за то, что не приносит результат.

Рекомендую своему другу отказаться от услуг тех кто сейчас продвигает и рекламирует его сайт в директе, а он мне в ответ "я столько вложил, мы столько купили ссылок и текстов, да результата не вижу, но что ж все деньги на ветер".

Я с ним не работаю, просто считая что его сайт и структура бизнеса не готов не для директа не для продвижения, а он не хочет не чего менять, считая , что у него все хорошо, что правда, но благодаря оффлайн делам, а интернет для него, чтоб в тренде быть)))) Вот так смотрю со стороны и просто не понимаю, вроде умный мужик, начинали в 90-е вместе, пережили и выжили и живем, а с моей колокольни вроде как глупость с которой я должен соглашаться, не то что на словах, на словах я говорю, что думаю, но на деле, дружба дороже 25000 в месяц достающихся каким то идиотам не за что.

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#20

Присущ, не, я общее настроение в теме попытался уловить)

Присущ:
он не хочет не чего менять, считая , что у него все хорошо, что правда, но благодаря оффлайн делам, а интернет для него, чтоб в тренде быть))))

Такая инертность больше для крупного бизнеса характерна. Когда-то работал в агентстве, там там процентов 70 было всяких заводов, оптовиков, которые регулярно оплачивали счета особо не интересуясь, на что деньги уходят. Эх, мне бы парочку таких сейчас, я б зажил)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий