Низкобюджетные рекламные компании

1 23
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#21
clock:
Присущ,

Такая инертность больше для крупного бизнеса характерна.

Я не считаю нас даже средним бизнесом, хотя наверно для многих мы считаемся крупным, а на мой взгляд мы чуть выше черты самозанятости. Самозанятость, бизнесом в принципе не считаю. Что это за бизнес, если ты сам себя нанял отвечать на звонки, выдавать товар или пилить доски.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#22
Gazetadir:
Вы совершенно правы, прошу прощения что не сказал сразу, конечно же это регионы поволжского федерального округа. Тематики - натяжные потолки, юристы, напольные покрытия, ремонт квартир, авторемонт...

Если есть возможность отследить количество заказов, то оперируйте этим, мол, Вы за свои деньги получили стока то заявок!

Еще хороший вариант взять газету местную с объявлениями самую популярную и посчитать, сколько будет стоить зафигачить там рекламный баннер на месяц.

а еще можете послушать более опытных товарищей:)

clock:
А ТС я бы посоветовал то, к чему сам пришел - продавайте заявки. Я начал с контекста, а спустя год у меня почти в каждой тематике отдельный сайт в топ-3 моей мухосрани сидит. Это дает мне возможность не биться за копеечные бюджеты)
Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
Gazetadir
На сайте с 18.10.2016
Offline
7
#23
clock:
А ТС я бы посоветовал то, к чему сам пришел - продавайте заявки. Я начал с контекста, а спустя год у меня почти в каждой тематике отдельный сайт в топ-3 моей мухосрани сидит. Это дает мне возможность не биться за копеечные бюджеты)

Я не совсем понял речь про арбитраж трафика в партнерках? Если так то это именно то что я сейчас изучаю параллельно :)

---------- Добавлено 25.10.2016 в 10:23 ----------

Масяня:
Если есть возможность отследить количество заказов, то оперируйте этим, мол, Вы за свои деньги получили стока то заявок!

Вот именно с этим у меня проблема почти со всеми заказчиками, кол-во заявок и откуда они пришли не сообщают когда все нормально, единственная инфа которая может быть это "эти дни вообще звонков нет". :)

---------- Добавлено 25.10.2016 в 10:25 ----------

Присущ:
Да и юристы кормящиеся с директа с таких бюджетов, еще те дворники. А с дворника пойди попробуй получить столько.

Есть правда в твоих словах! :)

---------- Добавлено 25.10.2016 в 10:30 ----------

xVOVAx:
нельзя так работать - слать подальше таких жлобов и не работать за копейки

Пока что лучших клиентов для себя достать я не могу, виноват в этом только сам. Это как сапожник без сапог, кого то рекламирую, а себе нормальную клиентуру не делаю :)

Наберусь опыту до уровня гуру и думаю нормально все станет :)

Настройка Я.Директа не за проценты - с фиксированной минимальной оплатой.
clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#24
Gazetadir:
Я не совсем понял речь про арбитраж трафика в партнерках? Если так то это именно то что я сейчас изучаю параллельно :)

Арбитраж, но без партнерок. Есть знакомый сантехник/юрист/плотник/строитель? Предлагаете ему заказы за процент, делаете сайт, нагоняете трафик, обрабатываете заявки и отдаете их исполнителю.

Gazetadir
На сайте с 18.10.2016
Offline
7
#25
clock:
Арбитраж, но без партнерок. Есть знакомый сантехник/юрист/плотник/строитель? Предлагаете ему заказы за процент, делаете сайт, нагоняете трафик, обрабатываете заявки и отдаете их исполнителю.

Это конечно интересно... Спасибо, надо подумать о таком знакомом

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#26
Gazetadir:
Вот именно с этим у меня проблема почти со всеми заказчиками, кол-во заявок и откуда они пришли не сообщают когда все нормально

Повесить на форму ивент можно бесплатно. % заказов с формы клиенты наверняка раскроют, если убедить их, что это необходимо для оптимизации РК (а это правда, пусть с таким бюджетом задача и нереальная).

Еще лично мне кажется, что нужно изучить теорию, прежде чем брать за работу деньги. У тебя она однозначно на нуле - иначе не писал бы РК через "о".

Gazetadir
На сайте с 18.10.2016
Offline
7
#27
bruder:
Повесить на форму ивент можно бесплатно. % заказов с формы клиенты наверняка раскроют, если убедить их, что это необходимо для оптимизации РК (а это правда, пусть с таким бюджетом задача и нереальная).

Еще лично мне кажется, что нужно изучить теорию, прежде чем брать за работу деньги. У тебя она однозначно на нуле - иначе не писал бы РК через "о".

Спасибо, за критику! Язвить не буду с тобой, не интересно.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий