Ищется 3 Dedic/VDS/VPS

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#61

LineHost, Модуль конечно (при чем у нескольких хостеров по разному сделано это).

---------- Добавлено 27.10.2016 в 15:33 ----------

pqcservice.net, да, вполне неплохо. В США мне не нужны сейчас машины - сможете в Европейской любой локации такое же предложить?

---------- Добавлено 27.10.2016 в 15:39 ----------

pqcservice.net, на вдс-ках (не серверах) мне памяти не нужно 4 - 2 достаточно (ну если вдруг именно это вас удерживает от предложения в ЕУ).

(Я кстати не совсем расписал этот момент в старт-посте, думал хостеры сами разберутся :) - на вдс-ке нет смысла в 4 гигах, туда не засунешь столько сайтов).

rupixel
На сайте с 11.10.2008
Offline
126
#62

Можем предложить в Германии

Yourhost.ru (http://yourhost.ru) - ВПС, хостинг, домены и другое
PN
На сайте с 03.06.2011
Offline
78
#63
XPraptor:
LineHost, Модуль конечно (при чем у нескольких хостеров по разному сделано это).

---------- Добавлено 27.10.2016 в 15:33 ----------

pqcservice.net, да, вполне неплохо. В США мне не нужны сейчас машины - сможете в Европейской любой локации такое же предложить?

---------- Добавлено 27.10.2016 в 15:39 ----------

pqcservice.net, на вдс-ках (не серверах) мне памяти не нужно 4 - 2 достаточно (ну если вдруг именно это вас удерживает от предложения в ЕУ).
(Я кстати не совсем расписал этот момент в старт-посте, думал хостеры сами разберутся :) - на вдс-ке нет смысла в 4 гигах, туда не засунешь столько сайтов).

В Европе пока еще мы не делали такую Акцию, но скоро планируем , если хватит 2 то можно сделать на текущей ноде в Германии например, можем бонуснуть и SSD если надо ;)

Серверы USA, UK, от $60, Клауд XEN от $6 (http://pqcservice.net) - сервис включает полное 1 класс администрирование. Лучшие каналы 99.999% uptime, опыт работы c 2002 года.
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#64
XPraptor:
LineHost, Модуль конечно (при чем у нескольких хостеров по разному сделано это).

Да, тут геройство, для мёртвой панели, которую бросил сам разработчик, делать какой то модуль. Тем более эта панель не поддерживает Apache 2.4, только с напильником можно заставить кое как работать. Цену, ресурсы, всё можно корегировать, но это уже мазохизм :)

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#65

LineHost, возможно и так. Но, многие хостеры говорили, что панель менять на пятую с работающим двигом сайтов - еще мазохичнее :)

Кстати, lealhost сделал хитро, они функционал получения сертификатов и множество прочих приблуд вынесли в отдельную панель у себя. Теперь все эти фичи у них не зависят от текущей панели и настроек пользователя (как я это понял). Да, немного не удобно для юзера бегать в панель вторую, но зато решает все проблемы, как сейчас, так и те, что могут появиться в будущем.

---------- Добавлено 30.10.2016 в 14:18 ----------

pqcservice.net, рассмотрел бы такой вариант - как списатья, или куда постучать, чтобы получить в Германгии хостинг такой?

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#66
XPraptor:
LineHost, возможно и так. Но, многие хостеры говорили, что панель менять на пятую с работающим двигом сайтов - еще мазохичнее :)

Я придерживаюсь другой позиции. ISPmanger 4 не поддерживается, не поддерживает современного ПО. Это уже проблема и для производительности и для безопасности. К примеру переход на Apache 2.4 уже скачёк в производительности, переход на php7 ещё новый уровень. В общем только вопрос времени, когда надо будет принудительно мигрировать на новое ПО, это буде стрес Исходя из опыта с кидком вечных лицензий испманагер со стороны производителя, я бы не переходил на 5 ветку, обманули один раз, обманут и другой. Есть множество панелей. Стабильно работающие сайты можно вобще без панелей запустить, один раз настроил и забыл, сайты добавляются простым скриптом через ssh, дальше только минимальные обновления. Любую PHP версию можно просто собрать или поставить с разных репо. Из бесплатных есть VestaCP, Ispconfig. Из платных лучше (цена/качество) Directadmin нет и не намечается. 90 баксов за вечную DA лицензию не так и много. Я к примеру при годовых заказах средних впс тарифов DA даю бесплатно.

И о каком количесве сайтов разговор? 100? Больше? Если сто, то несколько дней и раскидал ручками сайты на сервер без панели и забыл проблему.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#67
LineHost:
И о каком количесве сайтов разговор? 100? Больше? Если сто, то несколько дней и раскидал ручками сайты на сервер без панели и забыл проблему.

А сертификаты Let's Encrypt? Как их то получать без панели? Пользователь (в том числе и я) не знает *никс систем - как руками получать сертификаты (и потом проверять, обновляются ли они) на десятках разных хостеров на сотню сайтов? Хостеру точно это не нужно, вот на 120% в этом уверен.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#68
XPraptor:
А сертификаты Speaker Grill Cover? Как их то получать без панели? Пользователь (в том числе и я) не знает *никс систем - как руками получать сертификаты (и потом проверять, обновляются ли они) на десятках разных хостеров на сотню сайтов? Хостеру точно это не нужно, вот на 120% в этом уверен.

Сертификат на столько хорошо автоматизирован, что ставится мне кажется одной стрчкой через SSH. На следующей неделе буду готовить инструкции для клиентов по установке через Directadmin, и через ssh. в Обоих случаях продлевается автоматически, правда проверять всё равно надо ручным способом, на всякий случай. Хотя можно и мониторинг запустить, это несложно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий