Апдейт поисковой выдачи 17 октября 2016

1 2345 6
demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#21

Удивительно, но есть один сайт, который Яша скушал быстрее чем гугл. Обычно обратная история.

IT
На сайте с 28.03.2015
Offline
25
#22
demonichka:
Удивительно, но есть один сайт, который Яша скушал быстрее чем гугл. Обычно обратная история.

это теперь норма для яндекса:)

Недорогая установка камер видеонаблюдения по Москве и Московской области!
Игарь
На сайте с 16.08.2016
Offline
14
#23

Еее, дурной ап, нет роста, только минус) ненавижу ссылочные!

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#24

Нормальные АП, учел многие ссылки, есть подьем по позициям и трафик прибавился.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
aca85
На сайте с 22.05.2012
Offline
114
#25
MGX2000:
Нормальные АП, учел многие ссылки, есть подьем по позициям и трафик прибавился.

покажи свой сайт в личку. чтот у меня все на месте стоит. хоть и ссылки покупал. какой возрост купленных ссылок?

ВБ
На сайте с 25.09.2016
Offline
14
#26

Я ссылки не закупаю. есть около 20 естественных ссылок и все. Тиц 10.

Есть примерно запросов 5 высокочастотных в топе 5 стабильно.Остальные нч в в топе 10

В гугле моего сайта почти нет,как понимаю по отсутствию ссылок . С данным апом полетели вниз позиции и посещаемость упала.

Понимаю,глупо, но я ссылки не покупаю, года два назад словил санкции,теперь хоть и знаю что нужно покупать/размещать ссылки и какие, но полной уверенности нет, что они принесут пользу.

Может у кого есть список сайтов,каталогов,форумов где можно размещать ссылки и они будут открыты для поисковых систем? Могу купить

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#27

очень мало изменений

Игарь
На сайте с 16.08.2016
Offline
14
#28
ВИТЕБ:
Я ссылки не закупаю. есть около 20 естественных ссылок и все. Тиц 10.
Есть примерно запросов 5 высокочастотных в топе 5 стабильно.Остальные нч в в топе 10
В гугле моего сайта почти нет,как понимаю по отсутствию ссылок . С данным апом полетели вниз позиции и посещаемость упала.
Понимаю,глупо, но я ссылки не покупаю, года два назад словил санкции,теперь хоть и знаю что нужно покупать/размещать ссылки и какие, но полной уверенности нет, что они принесут пользу.
Может у кого есть список сайтов,каталогов,форумов где можно размещать ссылки и они будут открыты для поисковых систем? Могу купить

Можно вопрос, сколько лет вашему проекту?

ВБ
На сайте с 25.09.2016
Offline
14
#29
Игарь:
Можно вопрос, сколько лет вашему проекту?

2,5 года... Я работаю в основном над юзабилити,инфографика, скорость загрузки, адаптивность,добавляю новые страницы и работаю над старыми,сейчас около 700 страниц.( презентации,бизнес планы) Посещаемость сайта в пределах 50 уников,конверсия 3 %

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#30

ВИТЕБ, стукните мне в ЛС, есть разговор.

по теме - трафик чуть подрос, но конверт фуфло фуфлом.

Посмотрим, что будет дальше.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий