Апдейт поисковой выдачи 17 октября 2016

danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#11

У меня с 10 октября выстрелило так вверх, что я поверил в чудеса снова. Сейчас снимаю позиции, скорее всего или также, или выше, т.к. уже довольно таки много посещений с поиска.

upd.: также, плюс минус.

Junior Web Developer
V4
На сайте с 28.01.2008
Offline
139
#12
newkrasno:
:kozak: Нет таких фильтров. Фильтр если -50 или 100

А как же минусинск?

Хотя если так, то вы меня успокоили))))

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#13
Vol4:
А как же минусинск?

Хотя если так, то вы меня успокоили))))

Не сцы, Яндекс мотнул. Завтра уже все будет хорошо 🍿

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
V4
На сайте с 28.01.2008
Offline
139
#14
yonen:
Не сцы, Яндекс мотнул. Завтра уже все будет хорошо 🍿

Да все равно сцыкотно! Трафик на комерческом сайте просел в 6 раз

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#15
Vol4:
Да все равно сцыкотно! Трафик на комерческом сайте просел в 6 раз

Ну смотри, если ничего не изменится в ближайшую неделю, создавай тему в помощи в частных вопросах о ранжировании и зови меня туда, что-нибудь придумаем.

V4
На сайте с 28.01.2008
Offline
139
#16
yonen:
Ну смотри, если ничего не изменится в ближайшую неделю, создавай тему в помощи в частных вопросах о ранжировании и зови меня туда, что-нибудь придумаем.

Добро!) спасибо!)

D
На сайте с 17.10.2016
Offline
0
#17
yonen:
Ну смотри, если ничего не изменится в ближайшую неделю, создавай тему в помощи в частных вопросах о ранжировании и зови меня туда, что-нибудь придумаем.

Привет, прочитал твое сообщение, зарегался и решил спросить. Мы ведем два магазина в схожей тематике. Месяц назад один магазин начал падать по коммерческим запросам на 20-30 позиций, потом и основные позиции так же стали падать (что то вернулось но в основном нет) Упали не все позиции а только самые ходовые!

Такой же сайт в этой тематике - с ним было все в порядке и вот сегодня проверяем на апдейте 17 октября. = Такая же фигня, начали сваливаться основные позиции.

У нас было подозрении что на первом сайте есть переспам, но тут и второй просел - а на нем все очень хорошо сделано.

Яндекс в нашей тематике выдачу с ног наголову перевернул. Сейчас выходят сайты, у которых плохой дизайн, нет текстов, и они никогда не было даже в топ 20.

Можешь как то прокомментировать?

D
На сайте с 17.10.2016
Offline
0
#18
yonen:
Ну смотри, если ничего не изменится в ближайшую неделю, создавай тему в помощи в частных вопросах о ранжировании и зови меня туда, что-нибудь придумаем.

Привет, прочитал твое сообщение, зарегался и решил спросить. Мы ведем два магазина в схожей тематике. Месяц назад один магазин начал падать по коммерческим запросам на 20-30 позиций, потом и основные позиции так же стали падать (что то вернулось но в основном нет) Упали не все позиции а только самые ходовые!

Такой же сайт в этой тематике - с ним было все в порядке и вот сегодня проверяем на апдейте 17 октября. = Такая же фигня, начали сваливаться основные позиции.

У нас было подозрении что на первом сайте есть переспам, но тут и второй просел - а на нем все очень хорошо сделано.

Яндекс в нашей тематике выдачу с ног наголову перевернул. Сейчас выходят сайты, у которых плохой дизайн, нет текстов, и они никогда не было даже в топ 20.

Можешь как то прокомментировать?

D
На сайте с 17.10.2016
Offline
0
#19

Привет, прочитал твое сообщение и решил спросить. Мы ведем два магазина в схожей тематике. Месяц назад один магазин начал падать по коммерческим запросам на 20-30 позиций, потом и основные позиции так же стали падать (что то вернулось но в основном нет) Упали не все позиции а только самые ходовые!

Такой же сайт в этой тематике - с ним было все в порядке и вот сегодня проверяем на апдейте 17 октября. = Такая же фигня, начали сваливаться основные позиции.

У нас было подозрении что на первом сайте есть переспам, но тут и второй просел - а на нем все очень хорошо сделано.

Яндекс в нашей тематике выдачу с ног наголову перевернул. Сейчас выходят сайты, у которых плохой дизайн, нет текстов, и они никогда не было даже в топ 20.

Можешь как то прокомментировать?

D
На сайте с 17.10.2016
Offline
0
#20

Мы ведем два магазина в схожей тематике. Месяц назад один магазин начал падать по коммерческим запросам на 20-30 позиций, потом и основные позиции так же стали падать (что то вернулось но в основном нет) Упали не все позиции а только самые ходовые!

Такой же сайт в этой тематике - с ним было все в порядке и вот сегодня проверяем на апдейте 17 октября. = Такая же фигня, начали сваливаться основные позиции.

У нас было подозрении что на первом сайте есть переспам, но тут и второй просел - а на нем все очень хорошо сделано.

Яндекс в нашей тематике выдачу с ног наголову перевернул. Сейчас выходят сайты, у которых плохой дизайн, нет текстов, и они никогда не было даже в топ 20.

Можешь как то это прокомментировать? Собираем объективное мнение по данному вопросу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий