Прошу помочь с интернет магазином

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#61
Сергей Нижегородцев:
Может поможет, может не поможет...

А КАК?

ссылками и контентом

читайте этот форум, и узнаете КАК это делается

[Удален]
#62
john_j:
ссылками и контентом
читайте этот форум, и узнаете КАК это делается

Вас понял, общие фразы не помогут ТС выяснить все причины маленького трафа на его сайте по сравнению с конкурентами. ОК, от темы отписался.

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#63
Сергей Нижегородцев:
Вас понял, общие фразы не помогут ТС выяснить все причины маленького трафа на его сайте по сравнению с конкурентами.

причины маленького трафа не нужно выяснять, они очевидны - слабая видимость в ПС, низкая региональная популярность, отсутствие или некачественная реклама сайта

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
154
#64
Сергей Нижегородцев:
Вас понял, общие фразы не помогут ТС выяснить все причины маленького трафа на его сайте по сравнению с конкурентами. ОК, от темы отписался.

И такой весь в белом и не с общими фразами :o

Сергей Нижегородцев:
Неужели вы не понимаете, что надо несколько часов делать аудит, чтобы грамотно изучить тему, конкурентов в теме, снять все параметры платными и бесплатными сервисами, потом без воды грамотно интерпретировать результаты, перечислить ошибки, наметить пути их выполнения и разработать индивидуальную стратегию продвижения, чтобы грамотно и красиво обойти конкурентов???
)
V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#65

беру первые попавшиеся 3 товара

ПУ 20/1000 Интерскол - 15 тыс на вашем сайте против минимальной 12 тыс на маркете

Бетономешалка БМ-120 - 11200 против 9300

ИПР 40 - 33700 против 20000

Я не про то, что вам надо резко снижать цены. Понятно, что конкурировать с Москвой вам по-любому будет проблематично хотя бы ввиду разных объемов продаж. Но с такой разницей по цене вам нет никакого смысла надеяться на продажи в другие регионы.

1. Определите "ударные" позиции, по которым вы можете ставить ценник или минимальный, или минимальный +10%. По ним можно рекламировать в других регионах и подключить на маркете, авито, в моей тематике есть 5-6 нормальных сайтов на миксмаркете (остальное в баню), адвордзе и т.д. Причем не ленитесь делать отдельные объявления по каждому стоящему того товару.

2. Все остальные позиции - только реклама в своем регионе, желательно в вашей или смежной тематиках, баннеры на строительных форумах с "ударными" товарами и т.д.

Не гонитесь за посещалкой. Это все равно ничего не даст.

Лучше заниматься дурью, чем маяться делом Продажа дури для спутникового телевидения (http://www.uni-sat.ru)
KW
На сайте с 17.06.2015
Offline
27
#66

Vii, минимальные цены на маркете как правило можно не смотреть,чаще всего реальная покупка происходит ближе к средней.

КД
На сайте с 14.07.2014
Offline
76
#67
Сергей Нижегородцев:
О как. После этого люди - потенциальные клиенты вас зауважали и обратили внимание на красивую подпись:

"Консультирую в e-commerce. Основной опыт в категориях товары для дома, ремонт, интерьер"

С голодухи что ли обзываться начали? Почему с цепи сорвались? Вы же всегда вели себя достойно вроде...Осень, зима скоро...

Потому что любая тема куда вы заходите превращается в шоу идиотов и теряет всяческую пользу.

Мне реально было интересно понять, почему магазин вообще не взлетает, но внезапно в тему завезли вас и конструктив закончился.

Кто тащит, тот и тащится.
B0
На сайте с 18.07.2010
Offline
47
#68
Король Джоффри:
Потому что любая тема куда вы заходите превращается в шоу идиотов и теряет всяческую пользу.
Мне реально было интересно понять, почему магазин вообще не взлетает, но внезапно в тему завезли вас и конструктив закончился.

Доброго дня. Сначала было полезно почитать как разные люди пишут о недостатках, часть из них я исправил, изменил карточку товара, убрал доставку из нее, добавил телефон в шапку и еще много чего, а потом к странице 5 уже пошли какие-то разборки)). Хотелось бы теперь еще послушать конструктивной критики.

КД
На сайте с 14.07.2014
Offline
76
#69
Bens0n:
Доброго дня. Сначала было полезно почитать как разные люди пишут о недостатках, часть из них я исправил, изменил карточку товара, убрал доставку из нее, добавил телефон в шапку и еще много чего, а потом к странице 5 уже пошли какие-то разборки)). Хотелось бы теперь еще послушать конструктивной критики.

Чтобы я сделал:

1. Залез бы в вебмастер, посмотрел бы что там пишет Яндекс и Гугл.

2. Пробежался по минус-словам.

3. Пробежался по ставкам. Я всегда иду с самой низкой ставки. Учтите, что каждый клик стоит по-разному. Т.е. можно купить 1 клик за 25 рублей выставив 25 рублей, а можно 5 кликов по 5 рублей, выставив ограничение в 5 рублей и потратив 25 рублей.

A1
На сайте с 30.06.2016
Offline
22
#70
Король Джоффри:
Чтобы я сделал:
1. Залез бы в вебмастер, посмотрел бы что там пишет Яндекс и Гугл.
2. Пробежался по минус-словам.
3. Пробежался по ставкам. Я всегда иду с самой низкой ставки. Учтите, что каждый клик стоит по-разному. Т.е. можно купить 1 клик за 25 рублей выставив 25 рублей, а можно 5 кликов по 5 рублей, выставив ограничение в 5 рублей и потратив 25 рублей.

А можно 25 кликов по 1 рублю, выставив 1 рубль и потратить 25 руб.:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий