Отзыв о shop-logistics.ru

12
A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#11
silicoid:
Из точки А в точку Б в пределах ТТК товар везут 5й день!

Странно, конечно, но за 3 года работы и много тысяч отправленных заказов мы с таким ни разу не сталкивались. МСК-МСК всегда строго 1 день. Ну может, в декабре пару заказов не доставят. Ну тогда 2 дня. 5 дней не было ни разу.

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#12
HardeR:
Звоним в shop-script

шта ?

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#13
Arsenij:
Странно, конечно, но за 3 года работы и много тысяч отправленных заказов мы с таким ни разу не сталкивались.

а что странного ?

ведь по регионам, в большинстве, франшиза

потому и получается, что в москве хвалят, а где-то плюются

S
На сайте с 13.10.2014
Offline
171
#14
Arsenij:
Странно, конечно

курьер взял заказ и сразу сдал обратно на склад и так 2 дня подряд. Результат - последние 2 дня товар не покидал расположение склада шоп-логистикс.

john_j, в пределах ТТК, это в пределах третьего транспортного кольца. то-есть это Москва

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#15
silicoid:
john_j, в пределах ТТК, это в пределах третьего транспортного кольца. то-есть это Москва

вот в этих пределах, и нужно искать гавнюка, который всю малину портит ))

S
На сайте с 13.10.2014
Offline
171
#16
orphelin:
шта ?

Опечатка-же

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#17
orphelin:
шта ?

Магазин на shop-script у меня, по запаре "опечатался".

john_j:

ведь по регионам

А у меня тоже в пределах Москвы доставка была. Видимо это чересчур сложно для данной шараги.

В прошлом посте писал про отправленный мне договор. Он не дошел 😂

5
На сайте с 29.07.2011
Offline
94
#18

Ради интереса воспользовался поиском и на всякий случай апну тему, чтобы уберечь еще кого-нибудь.

Я бы даже не назвал это плохим клиентским сервисом, это Удивительный клиентский сервис с большой буквы "У". Я не вспомню даже чтоб кто-то еще так "клал" на своих клиентов.

Большинство вопросов решалось через тикеты в админке (т.е. оператор так и говорит: я могу ответить вам только в тикет). Ответ в тикеты приходит в среднем раз в месяц. Если дозвониться и напомнить о себе пару раз, то можно получить ответ всего в течение одной-двух недель. Про доставку даже вспоминать не хочу.

Не связывайтесь с shop-logistics.ru

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий