Отзыв о shop-logistics.ru

12
HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
4135

shop-logistics.ru отзывы

Черт меня дернул связаться с этими дебилами из shop-logistics.ru!

Была задача доставить товар от поставщика до клиента, оба в пределах МКАД.

4 числа скинул заявку на забор и доставку, 5го планировалось это всё доставить (другие службы в пределах МКАДа доставляют обычно в тот же день), клиенту, соответственно сообщили, что товар приедет 5го.

Сформирована заявка на забор утром и доставку вечером.

5го выясняется, что забрать смогли только вечером, поэтому доставка запланирована на 6е. Ок, формируем заявку на доставку утром 6го, звоним клиенту, извиняемся, дарим бонусных баллов на баланс, клиент доволен.

6го днем звонит клиент, говорит, что ему ничего не доставили. Смотрим в админку, видим, что доставка перенесена на вечер. Звоню в shop-logistics, после часового ожидания выясняется, что "товар не смогли увезти", ибо "курьеров не хватило" и доставка перенесена на завтра! Очишуенно! Звоним клиенту, объясняем, извиняемся, клянемся, что все будет завтра. Представители shop-logistics тоже звонят клиенту, договариваются на завтра. Клиент недоволен.

Сегодня. Звонит клиент (в бешенстве). Ничего не доставили. Звоним в shop-script и слышим "ой, у нас тут ошибка вышла, доставка будет завтра". Пишу в техподдержку, просят акт приема-передачи товара, не смотря на то, что они сами забирали товар и этот акт у них есть, а у меня его в принципе быть не может, потому что в передаче груза я не участвовал.

У нас основной склад в Челябинске, это в 2000 км от Москвы. Мы с него доставляем в Москву до двери за 3 рабочих дня. Ровно 3 дня. Эти мудаки не могут доставить в пределах МКАД за это же время.

До техподдержки хрен дозвонишься, на тикеты отвечают не вникая в суть проблемы, менеджер мычит в трубку, нихрена не понимая что происходит. На вопросы отвечает либо "я не знаю", либо "сейчас уточню и перезвоню" и не перезванивает.

shop-logistics - полное говно!

Крайне не рекомендую связываться с этой шарагой.

nikki7000
На сайте с 09.02.2010
Offline
97
#1

Это вы с ними в НГ ещё не работали, хехе

А кем вы доставляете из Челябинска за 3 дня?

Живые переходы из топа Яндекса + 3000 ссылок (https://www.cy-pr.com/forum/f21/t110784/) Ecommerce marketing - консультации, дорого
D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#2

Сегодня уже 8-е. Чем хоть история закончилась, товар доставили/вернули?

---------- Добавлено 08.10.2016 в 22:50 ----------

У них на сайте

Уважаемый Руководитель интернет-магазина! Вы хотите высказать мнение о работе нашей службы или предложить идею по улучшению сервиса?


Пишите мне лично akistenev@shop-logistics.ru
Кистенев Андрей, основатель службы доставки "Shop-Logistics"

пробовали написать?

Focky
На сайте с 09.06.2013
Offline
80
#3

А таки есть курьерки без косяков?

Работаю с ними 2й год. В сравнении с iml вполне себе норм. Пользуюсь доставками спб-мск и сетью пвз по всей стране.

Покупаю ссылки с качественных сайтов строительных тематик. Рассмотрю любые варианты. Личка.
K
На сайте с 28.01.2012
Offline
54
#4

Мы с Shoplogistics с начала 2013 года. То есть 3,5 лет уже.

Всем довольны, косяки редки, заказы выполняются.

nikki7000
На сайте с 09.02.2010
Offline
97
#5
Focky:
А таки есть курьерки без косяков?
Работаю с ними 2й год. В сравнении с iml вполне себе норм. Пользуюсь доставками спб-мск и сетью пвз по всей стране.

Ну вот как раз Iml доставляют все во время. Не помню, чтобы за 4 года что-то не доставили во время, только одной зимой, когда снег не чистили, были переносы. А с shop logistics надо было каждый день писать тикеты и т.д.

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#6
nikki7000:


А кем вы доставляете из Челябинска за 3 дня?

СДЭКом

demon155:
Сегодня уже 8-е. Чем хоть история закончилась, товар доставили/вернули?

7го полдня наезжали на меня, что дескать мой поставщик хреново упаковал товар и они не могут его идентифицировать. Т.е. они тупо его потеряли и каждый день кормили завтраками, что завтра доставят.

Ближе к вечеру нашли - поставщик на самом деле все оформил как надо - прилепил их наклейку (которая генерится в ЛК) на упаковку, так что не опознать его мог только полнейший идиот. Позвонили мне и сказали следующее: "мы связались с получателем, предложили доставку в понедельник, но клиент не смог сказать когда ему удобно (полагаю, ему не очень хотелось в пятницу вечером разговаривать с теми, кто всю недели имеет ему мозг), поэтому мы позвоним в понедельник и доставим во вторник".

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#7

Угадайте, доставили ли заказ во вторник? Конечно же нет.

Теперь требую отправить возврат в Челябинск и эти великолепные господа требуют оплатить все их услуги.

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#8
HardeR:
Угадайте, доставили ли заказ во вторник? Конечно же нет.

Теперь требую отправить возврат в Челябинск и эти великолепные господа требуют оплатить все их услуги.

так а кто "эти господа" ?

возможно, что это просто какой-то припухший мэнеджер

пишите претензию директору

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#9

Ох уж эти положительные отзывы от свежерегов...

В общем только на этой неделе сами приехали к ним на склад и забрали свой потрепанный товар (с наклейкой от поставщика, кстати). Никаких извинений не получили.

Вишенкой на торте - пару дней назад пришло радостное письмо о том, что они наконец-то подписали наш договор и отправили нам (а должны были сделать это 3 недели назад).

Итоги сотрудничества с shop-logistics:

1. Услуга нам не оказана

2. Клиент не получил свой товар

3. Мы не получили свою прибыль

4. Товар испорчен

Надеюсь, кому-то этот пост будет полезен.

S
На сайте с 13.10.2014
Offline
171
#10

Первый раз столкнулся с сабжем. Подписываюсь под каждым словом ТС. Это не транспортная компания, а полный и беспросветный писец. Из точки А в точку Б в пределах ТТК товар везут 5й день! (и чувствую, что так и не привезут. Придется разбираться с возвратами)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий