cards.exchanger.ru вывод Вмр на карту

K
На сайте с 18.11.2008
Offline
84
#11
Jet D.:
Главное, чтобы там грязь реками не полилась, как то-так - https://geektimes.ru/post/280844/

Главная ошибка - ввод данных карты на этом же сайте, а не на прокладке банка. Мне казалось, техническая грамотность должна была подрасти.

krypto:
Про прошлое десятилетней давности я понял ) Тогда и не было всяких законов про идентификацию, ограничений и тому подобного. Ясно, что консервативная привычка - штука прочная.

Бредозаконов типа 15к за один перевод, к счастью, не было. Ограничения были, из-за них и получался перс году, эдак, в 2007, если не изменяет память.

krypto:

– Что она дает сейчас конкретно? Про какие удобства идет речь, чтобы заводить в нее кэш (безнал от юрлиц не особо сейчас можно)?

Представьте себе партнерскую программу, которой необходимо делать выплаты партнерам. Договоры, естественно, с каждым не заключаются, все работают по оферте, либо вообще без всего - "работаем, пока платит". Киви, я.деньги и т.п. - это слишком открытая система для того, чтобы гонять через нее относительно большие суммы.

А теперь, с учетом вышесказанного представим себе, что партнерка еще и адалт. Думаю, очевидно.

Если конкретно про меня, то я - старовер, так сказать:

1) Яденьги с их странными блокировками до идентификации, блокировками после идентификации, блокировками после блокировок, требованиями объяснить происхождение средств и т.п. - видал я в гробу. Пару раз в год пользуюсь, но только в крайнем случае.

2) Киви. Довольно удобно, но шарашка еще та. Были заведены через терминал деньги, которые он, терминал, съел, но на счет не зачислил. Разбирательство длилось полторы недели, их все-таки "увидели в системе" и зачислили. В тех. поддержку практически не дозвониться, не знаю, как сейчас, но раньше - точно. Осадок остался, идентифицироваться там не собираюсь, следовательно, лимиты - 12к (или 15к) на счете, 40к оборота в мес. Ну и про количество грязи там, я думаю, рассказывать не нужно.

3) с2с (с карты на карту). Пользуюсь, но редко, очень сильно зависит от суммы.

4) Что там еще? Да в целом, ничего. Всякие скриллы, пэеры и пр. я в расчет даже не беру.

Именно поэтому я веду расчеты с клиентами в вебмани. То, что несколько из них заводят их в систему с карт, я уверен.

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#12
Условно, какой смысл в нее вставлять наличные? То, что получить от кого-то там и вывести можно, это понятно.
Но в данном случае сначала нужно заправить наличные с карт. Я хочу понять, кому это выгодно или вообще может быть нужно.

заправить можно не только с карт, но и налом. + если сумма большая даже может приплатят %! где еще такое есть???

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
krypto
На сайте с 13.09.2016
Offline
10
#13
Knigorub:
Главная ошибка - ввод данных карты на этом же сайте, а не на прокладке банка. Мне казалось, техническая грамотность должна была подрасти.


Бредозаконов типа 15к за один перевод, к счастью, не было. Ограничения были, из-за них и получался перс году, эдак, в 2007, если не изменяет память.


Представьте себе партнерскую программу, которой необходимо делать выплаты партнерам. Договоры, естественно, с каждым не заключаются, все работают по оферте, либо вообще без всего - "работаем, пока платит". Киви, я.деньги и т.п. - это слишком открытая система для того, чтобы гонять через нее относительно большие суммы.
А теперь, с учетом вышесказанного представим себе, что партнерка еще и адалт. Думаю, очевидно.

Если конкретно про меня, то я - старовер, так сказать:
1) Яденьги с их странными блокировками до идентификации, блокировками после идентификации, блокировками после блокировок, требованиями объяснить происхождение средств и т.п. - видал я в гробу. Пару раз в год пользуюсь, но только в крайнем случае.
2) Киви. Довольно удобно, но шарашка еще та. Были заведены через терминал деньги, которые он, терминал, съел, но на счет не зачислил. Разбирательство длилось полторы недели, их все-таки "увидели в системе" и зачислили. В тех. поддержку практически не дозвониться, не знаю, как сейчас, но раньше - точно. Осадок остался, идентифицироваться там не собираюсь, следовательно, лимиты - 12к (или 15к) на счете, 40к оборота в мес. Ну и про количество грязи там, я думаю, рассказывать не нужно.
3) с2с (с карты на карту). Пользуюсь, но редко, очень сильно зависит от суммы.
4) Что там еще? Да в целом, ничего. Всякие скриллы, пэеры и пр. я в расчет даже не беру.

Именно поэтому я веду расчеты с клиентами в вебмани. То, что несколько из них заводят их в систему с карт, я уверен.

Получается, что основная причина – приватность. А она вообще есть у WM?

Червонец (SIB) http://sibcoin.org/ (http://sibcoin.org/)
K
На сайте с 18.11.2008
Offline
84
#14
krypto:
Получается, что основная причина – приватность. А она вообще есть у WM?

В пунктах про яндекс и киви я говорил про их странность и криворукость, но не про открытость.

krypto:
А она вообще есть у WM?

Если нужна полная приватность, то аттестат псевдонима, либо дроп.

Если совсем про приватность, то payeer - там идентифицированный пользователь имеет те же лимиты, что и не идентифицированный. Все-таки, мою позицию вы поняли не до конца :)

krypto
На сайте с 13.09.2016
Offline
10
#15
Knigorub:
В пунктах про яндекс и киви я говорил про их странность и криворукость, но не про открытость.

Тут я с вами полность солидарен. Правда, открытость у WM не на много меньше сейчас.

Что-нибудь слышали про это нововведение?

Knigorub:
Если нужна полная приватность, то аттестат псевдонима, либо дроп.

Если совсем про приватность, то payeer - там идентифицированный пользователь имеет те же лимиты, что и не идентифицированный. Все-таки, мою позицию вы поняли не до конца :)

Вот здесь, у меня никак не вяжется приватность и какая-либо аттестация, идентификация, любая потенциальная возможность блокировки средств, мониторинг, централизация и т.п. По-моему, эти понятия полностью друг другу противоречат, не находите?

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#16

krypto, ты чего пишешь тут всю эту бадягу??? не с кем поговорить, сходи к психологу. не нравится - не пользуйся, иди лесом. чего тут раскудахтался

krypto
На сайте с 13.09.2016
Offline
10
#17
inkubus:
krypto, ты чего пишешь тут всю эту бадягу??? не с кем поговорить, сходи к психологу. не нравится - не пользуйся, иди лесом. чего тут раскудахтался

Ты бы лучше ответил на вопрос по существу, профессор. Понятное дело, что бранью проще отделаться. Авось полезное что-то людям расскажешь.

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#18

по существу все гораздо проще.

ВМ процветали благодаря связке Безнал->WMR

Теперь эта связка под вопросом, и система встала в один ряд с кучей подобных платежек, правда, смею заметить, что по безопасности WM были первые всегда.

krypto
На сайте с 13.09.2016
Offline
10
#19
KrutE:
по существу все гораздо проще.
ВМ процветали благодаря связке Безнал->WMR

Теперь эта связка под вопросом, и система встала в один ряд с кучей подобных платежек, правда, смею заметить, что по безопасности WM были первые всегда.

.. Соответственно, ликвидность (спрос на покупку WMR) упал до уровня входящей налички (раз в 10 это минимум). Отсюда просится такое предположение, что вводить наличку может быть выгодно:

  • тем, кто привык (консервативной аудитории)
  • самим хозяевам системы (возможно), чтобы дать выйти участникам без предъяв

Ведь у сообщества нет достоверной информации об объеме эмиссии WMR и о её динамике? Поправьте меня, я не уверен, не изучал этот вопрос... если эта информация общедоступна, то, наверняка можно динамику посмотреть.

Про безопасность польностью согласен.., если сравнивать только между нашими традиционными централизованными ПС. Тут еще этот пакет Яровой, будь оно не ладно. Если SSL сертификаты все дырявые, согласно закона, то все вводимые пароли "ту-ту". Причем у всех ПС рашки, не только WM.

D
На сайте с 10.10.2016
Offline
4
#20
krypto:
.. Соответственно, ликвидность (спрос на покупку WMR) упал до уровня входящей налички (раз в 10 это минимум). Отсюда просится такое предположение, что вводить наличку может быть выгодно:
  • тем, кто привык (консервативной аудитории)
  • самим хозяевам системы (возможно), чтобы дать выйти участникам без предъяв


Ведь у сообщества нет достоверной информации об объеме эмиссии WMR и о её динамике? Поправьте меня, я не уверен, не изучал этот вопрос... если эта информация общедоступна, то, наверняка можно динамику посмотреть.

Про безопасность польностью согласен.., если сравнивать только между нашими традиционными централизованными ПС. Тут еще этот пакет Яровой, будь оно не ладно. Если SSL сертификаты все дырявые, согласно закона, то все вводимые пароли "ту-ту". Причем у всех ПС рашки, не только WM.

И что все это означает? 😕

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий