Перевод всех партнеров на RTB

A
На сайте с 26.11.2016
Offline
21
#981

Bosca, спасибо Вам за разъяснение.

Пойду снимать блоки. Наше сотрудничество с РСЯ закончилось не успев начаться :)

А то боюсь разжиреть, звезду поймать и перестать трудиться с таким-то доходами от РСЯ :)

Bosca
На сайте с 25.05.2010
Offline
89
#982
antila:
Bosca, спасибо Вам за разъяснение.
Пойду снимать блоки. Наше сотрудничество с РСЯ закончилось не успев начаться :)
А то боюсь разжиреть, звезду поймать и перестать трудиться с таким-то доходами от РСЯ :)

У меня сайт в РСЯ тоже пару дней назад взяли. И я наоборот снимаю адсенс, на всем сайте, хочу на месяц RTB блоки поставить, чтобы проверить какой будет доход, а потом сравнить с гуглом, а вдруг счастье есть:kozak:

E-mail: seobosca@gmail.com ICQ: 609-392-535 Skype: seobosca
A
На сайте с 26.11.2016
Offline
21
#983
Bosca:
У меня сайт в РСЯ тоже пару дней назад взяли. И я наоборот снимаю адсенс, на всем сайте, хочу на месяц RTB блоки поставить, чтобы проверить какой будет доход, а потом сравнить с гуглом, а вдруг счастье есть:kozak:

Пробовали 2 недели адсенс, там тоже ни чего интересного, но побольше давало раза в 2. У яндекса оформление блоков куда приятнее выглядит. Но в любом случае - это не те совершенно доходы😡 Нам прямые рекламодатели в десятки раз больше платят за размещение. Хотели совместить, но как вижу идея тухлая оказалась.

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#984

РСЯ для меня - это выплата алиментов на ребенка

Жаловалась, что в Сбербанке хотели отнять карту (она на одну фамилию, но имена разные Елена вместо Андрея) но менеджеры Сбербанка все решили и выдали деньги

Это к тому, что очень важно мне

lyalehka
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#985

Подскажите, а у всех блоки РСЯ долго грузятся или только у меня такая проблема?

I
На сайте с 06.11.2010
Offline
50
#986
lyalehka:
Подскажите, а у всех блоки РСЯ долго грузятся или только у меня такая проблема?

У меня тоже долго. Гугловский блок, стоящий в коде ниже рся, загружается быстрее.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#987

RTB и раньше грузились долго, но теперь, особенно, медийку часть пользователей, особенно, на смартфонах скорее и не дожидаются прокручивая вниз. Мало того, что пользователи не увидели рекламу, зато они увидели пустой квадрат, что сайт не красит совсем, особенно если блоки под заголовком, в тексте и тп

По хорошему надо делать параметр время загрузки объявления после заданного порога которого показывается свое, думаю 1,5сек было б достаточно

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#988

люди, можете подсказать, в итоге на каких типах сайтов реально вырос доход?

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#989
IPXI:
люди, можете подсказать, в итоге на каких типах сайтов реально вырос доход?

У меня только на туристическом портале. Развлекательная тематика и сценарии для праздник большое падение ((( за 1к просмотров на них не более 8 рублей. При этом адсенс в самом низу даёт более 100 рублей за те же 1к просмотров.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#990
IPXI:
люди, можете подсказать, в итоге на каких типах сайтов реально вырос доход?

Медицина точно вырос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий