Спорная ситуация с клиентом)

A
На сайте с 05.02.2016
Offline
17
#201
По итогам нашей кампании было как раз 2 бешеных лида.. у одной свадьба через меньше месяца, а у другой якобы через 2 недели.. и с таким описанием- блокбастер какой-то из загса на воздушный шар и обратно, а сейчас я заграницей.. .. и в итоге свадьбу отменила..

Те дурковатые такие лиды, мягко говоря.. мои невесты запрашивают все же месяца хоть за 1,5-2

Скажем так, в контексте такие лиды считаются "качественными". Некачественными они бы были, если бы просили Вас сдать им машину на свадьбу в аренду или полы в ЗАГСЕ перекрыть.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#202
Елена Жунь:
Там невесты выбирают прям сильно задолго - сегодня появилось объявление о поиске на 22 апреля 2017 (суббота) - о как!

Так это нормально. Как раз самые нормальные заказчики, те, кто выбрал фотографа месяцев за 5 до события.

Елена Жунь:
По итогам нашей кампании было как раз 2 бешеных лида.. у одной свадьба через меньше месяца, а у другой якобы через 2 недели.. и с таким описанием- блокбастер какой-то из загса на воздушный шар и обратно, а сейчас я заграницей.. .. и в итоге свадьбу отменила..

Так вот и подумайте, может директ не ваш метод в принципе, и Татьяна тут вовсе не причем.

А описание ваших подвигов на невеста.инфо вообще не понятно к чему тут.

---------- Добавлено 22.09.2016 в 17:15 ----------

Елена Жунь:
Меня замечает администрация и предлагает партнерство - бесплатно поснимать 2 часа победителей их конкурса, а взамен - болтаться в оговоренном месте их сайта.

Пф.... Вот этот Ваш пост и пост про Дмитрия - ну какая же Вы наивная всетаки.... Ключевое слов не "замечает", а "бесплатно".

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
P7
На сайте с 17.07.2011
Offline
71
#203
Масяня:
Я имела в виду скрин из аудита Дмитрия, вот этот:

мы о разных скринах, да.

с отказами под 10% и 3-4 минуты, обычно клиенты говорят "ого! спасибо, у нас раньше было 50% отказов".

т.ч. Елена, пока что, Вашу рекламную кампанию объективно признать "мошенничеством", или как Вы называете "склик", хотя он практически невозможен, Вас ввели в заблуждение - нельзя.

Интересно посмотреть еще реальные Поисковые запросы из Метрики по Диретку, и тогда станет всё ясно. Их скрытие, текущими исполнителями - тоже всё сразу прояснит.

T
На сайте с 09.06.2016
Offline
17
#204

вынуждена вмешаться, что б прояснить некоторые моменты:

1. кампания проработала месяц, предайте Дмитрию, что б он это в кейсе исправил (с 8 августа по 5 сентября)

2. аккаунт Лены я закрывала почти в самом начале "переговоров", т к пошел... как бы помягче... неадекват (никого не хочу обидеть), потом пароль был дан и Лена имела полный и абсолютно безграничный доступ к кампании, именно в этот момент Дима делал аудит (как я потом поняла)

3. и по сайту - перед запуском кампании я Лене предлагала сделать вариант эконом-пакета тыс за 10-15 (если мне память не изменяет мин пакет вроде 20-ку был). Вариант эконом-пакеты заключался в следующем - человеку передается вся съемка, он сам в ней ковыряется и выбирает 10-20-30 фото для обработки. Лена при этом экономит кучу времени. Это было отметено со словами - я дорогой фотограф, мне нужны невесты с кошельками, а не "нищебродки". Теперь я вижу на сайт, что цены убрали и цена стоит 10 т р за 2 часа, т е чел думающий поймет, не думающий увидит цифру 10 и оставит заявку, за сколько потом будет продана съемка за 15 т р со скидкой или за 50 мы никогда не узнаем. У меня стояла задача найти богатых невест, а не "нищебродок". Сейчас будут искать всех)

.

ps хитрый одессит, угомонитесь уже, перестаньте писать свои домыслы ничем не подкрепленные, что вас так раздухарило не по-детски...

ЕЖ
На сайте с 21.09.2016
Offline
3
#205
Lord Maverik:
Так это нормально. Как раз самые нормальные заказчики, те, кто выбрал фотографа месяцев за 5 до события.
Так вот и подумайте, может директ не ваш метод в принципе, и Татьяна тут вовсе не причем.

А описание ваших подвигов на невеста.инфо вообще не понятно к чему тут.

---------- Добавлено 22.09.2016 в 17:15 ----------


Пф.... Вот этот Ваш пост и пост про Дмитрия - ну какая же Вы наивная всетаки.... Ключевое слов не "замечает", а "бесплатно".

А я не страшусь бесплатно что-то делать - это опыт. Нет денег на рекламу - ищи другие пути. Что такого?

Касательно настройки компании - я бы рада любому клиенту - а были ЗАПРОСЫ, я их отработала - встретилась, время потратила, саппорт невесте оказывала и сватала ей коллег.

Что одной что другой. И это несмотря на то, что они ничего не купили у меня лично - я их не бросила, а отрабатывала.

И если бы было настроено ок, то велкам те, кто через 5 месяце или через 105 - они бы хоть позвонили.. но не было ЗАПРОСОВ даже кроме этих 2х.. реально очень странных.. я ж не 1вый год в профессии

директ оказался отличным тригером чтобы понять что с сайтом и какой интересный мир еще есть..

Так что отличный, нужный и полезный.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#206
Елена Жунь:
А я не страшусь бесплатно что-то делать - это опыт.

1. Вы както странно воспринимаете информацию. Тут речь не про бесплатно, а про вашу подачу - "меня заметили".

2.

Елена Жунь:
я ж не 1вый год в профессии

И до сих пор хватаетесь за любую работу и даже бесплатную? У Вас хорошие фото, надо уважать себя.

3.

Елена Жунь:
директ оказался отличным тригером чтобы понять что с сайтом

Никаким он для вас тригером не оказался. Вы нашли для себя самое простое решение и не более того.

4. Бегать сразу же по ВК с постами - аааа, караул, меня кинули, вон тот чел редиска не хорошая - тоже определенно Вас характеризует.

---------- Добавлено 22.09.2016 в 17:39 ----------

Кстати, Елена, Вам еще никто не посоветовал изменить хотя бы title на главной странице сайта?

P7
На сайте с 17.07.2011
Offline
71
#207
Кстати, Елена, Вам еще никто не посоветовал изменить хотя бы title на главной странице сайта?

всё

теперь пц будет Диме :)

V
На сайте с 27.05.2015
Offline
37
#208

Так а что там саппорт Яндекса про скликивание-то ответил чо-нить?:)

Елена, это Ваш бизнес, не имеет смысла ссылаться на то, что исполнитель мудак, так как Вам все не разжевал и в рот не положил по своей инициативе. Не экстрасенс он в конце концов, чтобы догадываться, насколько глубоко Вам нужно овладеть инфой о технической стороне процесса, а общую стратегию вы совместно все-таки наверно обсуждали. И у Вас была возможность задать свои вопросы.

Сами же рассказываете, как тщательно невесты фотографа выбирают. Потому что им это ВАЖНО. Почему вот Вам до того как выбрать исполнителя было неважно выяснить, как вообще это делать и чего от него ждать - непонятно. Зато сейчас очень просто оправдывать свою же оплошность сыном, блондинкой и делами по хозяйству.

Ваш бизнес нужен прежде всего ВАМ, и выбираете помощников в нем Вы себе САМИ. Несите ответственность тоже уже за свой выбор.

ЕЖ
На сайте с 21.09.2016
Offline
3
#209
Lord Maverik:
1. Вы както странно воспринимаете информацию. Тут речь не про бесплатно, а про вашу подачу - "меня заметили".
2.
И до сих пор хватаетесь за любую работу и даже бесплатную? У Вас хорошие фото, надо уважать себя.
3.
Никаким он для вас тригером не оказался. Вы нашли для себя самое простое решение и не более того.
4. Бегать сразу же по ВК с постами - аааа, караул, меня кинули, вон тот чел редиска не хорошая - тоже определенно Вас характеризует.

---------- Добавлено 22.09.2016 в 17:39 ----------

Кстати, Елена, Вам еще никто не посоветовал изменить хотя бы title на главной странице сайта?

Мне посоветовали и это в работе. Я не сразу побежала с отзывами. Специально подняла переписку с 7 сентября я пытаюсь решить вопрос с возвратом денег.

А первый отзыв появился 19 .. около 12 дней это "сразу"... простите, вы не из Эстонии? у вас не сразу это через какое количество дней?

A8
На сайте с 15.12.2005
Offline
124
#210
Елена Жунь:
Татьяне не верну ничего, потому что она потратила мое время не только на рекламную кампанию - в августе и сентябре у меня еще был сезон, сейчас уже иная картина. <...>

Коллеги, а пациент вообще в адеквате? ;)

Мне казалось все взрослые люди в курсе, что при покупке любых сервисов или услуг поставщик никогда не несет ответственности за возможный ущерб.

Обратное это подход типа "меня плохо подстригли и жених бросил"...

Елена, а если у Вас бухгалтерия 1С грохнется и Вы квартальную отчетность не сдадите в срок (оштрафуют фирму), Вы поставщика 1С винить будете в ущербе? Или Майкрософт?

Елена Жунь:

<....> Я не покупала ЭТО за мои деньги. Я тихо отдала, и выполняла все о чем меня просили. Робко интересуясь- как дела и где лиды.

Пожалуйста!

Расскажите нам все-таки, ЧТО Вы покупали?

Варианты ответа:

а) целевых посетителей Вашего сайта

б) покупателей Вашей услуги

в) Ваша версия

Я уже писал, что по-моему Вы путаете настройку РК и комплекс сквозной аналитики. И ищете не директолога (сеошнека, маркетолога), а бизнес-няньку...

Елена Жунь:
<....>я немного в шоке от того, сколько вам как сообществу "ДОЛЖЕН" заказчик кроме денег.

Можно я Вам отвечу? Не за все сообщество, а свой взгляд?

Ничего кроме денег мне Заказчик не должен. А вот человек, предъявляющий претензии - уже должен. Хотя бы их обоснование.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий