Спорная ситуация с клиентом)

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#131
mendel:
Вон с Димой познакомился.

Где он?:) Ну просто интересно какие косяки были в настройке с профессиональной точки зрения.

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#132
regta:
Вы заказывали настройку Директа? Вам настроили.

Ну да, Лена дура что не просила настроить качественно, а просто настроить просила))

1% CTR в поиске это не настроить.

---------- Добавлено 22.09.2016 в 12:36 ----------

Масяня:
Где он? Ну просто интересно какие косяки были в настройке с профессиональной точки зрения.

Кстати вот я так понимаю вопрос этот лично к Вам))

Дима сказал что два коммента его тут ждут модерации.

Или это не Ваша епархия?

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
ЕЖ
На сайте с 21.09.2016
Offline
3
#133
sb1982:
А вы спрашивали, к кому обратиться?

Это первый опыт.. поймите, что много или все невозможно знать..

Конечно моя ошибка в том, что я не села и не углубилась все все до уровня молекул.. наверное надо было прежде чем нанять директолога окончить курсы по директу..

как то несколько завышенные ожидания у вас к клиенту.

Вопрос ведь не маленькой цены.. -человек сам назвал гонорар. Я чтобы дорасти до каких-то свадеб хожу бесплатно снимать, просто чтобы получить опыт работы на свадьбах, где декора на 5-19 млн рублей.

Но поверьте. если у меня невеста что-то не спросит даже, то я сама расскажу о много чем, на что она может попасть.

Например кто бы знал, что лимузин кровно заинтересован попасть в пробку, потому что все, что сверху перекатает водитель- он берет в свой личный карман. машина неповоротлива на наших дорогах и крайне тесная внутри, когда туда 10-15 человек набьются.

А невеста приходит и смотрит - ооо большая пустая машина.

знаете почему я об этом рассказываю? Потому что, когда невеста будет томиться в пробках - оплата моего времени работы все равно будет идти, и потом она удивленно спросит, а где же фото? И даже если она просмотрит 100-300-500 фото из 3х часовой пробки,сделанные в этом лимузине, то не будет довольна.

Поэтому я как минимум предупрежу о последствиях. И делала я так даже тогда, когда мой ценник был меньше и когда мои друзья женились и я бесплатно их снимала.

А сейчас я- клиент и вроде виновата, что ничего не знаю, что заплатила, что результата ждала, и не наслаждалась процессом.

Ну так мы далеко не уйдем.Мне платят за фото, а не за процесс их создания.

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#134
mendel:
1% CTR в поиске это не настроить.

Ну, в гарантии - легко. Потому что на 18 тыров показываться месяц в спецразмещении по этой тематике - это нонсенс. Это без учета РСЯ.

В общем, Елена решила сэкономить, Татьяна решила "потренироваться на кошках" в сложной тематике.

V
На сайте с 27.05.2015
Offline
37
#135
Масяня:
Ну, в гарантии - легко.

Речь идет о спецразмещении, Татьяна обозначала это.

Тоже очень интересно, что дал аудит с точки зрения настройки. Вот прям очень)

T
На сайте с 09.06.2016
Offline
17
#136

Я наверно зафиналю свои выступления в этой теме.

Я долго пыталась построить конструктивный диалог с Леной, но я захлебнулась в потоке сознания, пишу по пунктам:

Сначала на вопросы по беседе:

1. Сайт во время кампании грузился во всех браузерах - это проверялось.

2. Форма заказа работала - проверялось неоднократно.

3. Вебвизор, который смотрела Лена, к РК уже не имел отношения, т к она была остановлена более, чем 2 недели назад, что там было с сайтом дальше я не знаю

4. И еще раз повторюсь, в сайт вносились коррективы, на момент внесения все работало, никакого администрирования сайта не было, оплата была только за конкретную оговоренную работу

5. Допускаю, что Лена мне что-то и писала про отзывы уже опубликованные, может не заметила, т к тот поток сознания в какой-то момент перестал усваиваться, может и не заметила. Но - если было время писать, значит потрать время и убрать, к тому же отзывы с неверной информацией и к тому же вопрос уже был решен.

И к Лене:

1. давай ты хотя бы здесь ты не будешь метать копья по поводу денег. Ты работаешь со мной полгода - за это время были причины усомниться в моей порядочности? Я, если сказала, что верну, значит верну и на этом точка.

2. В отзывах ты пишешь неверную информацию:
а) на кампанию ушло не 18 тыс, а 15500 (если быть уж совсем точными), с остатками средств на счету мы с тобой тоже все решили.
б) клиентов я тебе не приводила, а вот потенциальных клиентов была 2 - об этом ты в отзыве тоже умалчиваешь.
Пиши правду и вопросов не будет.

3. тоже касаемо отзывов: через полгода работы я вдруг резко стала мошенницей) 
определение мошенничества можно найти в интернете, так же как и статью 128.1. УК РФ

mendel, вы не знаете ни меня ни Лену, не знаете очень многого в этой ситуации, вы все-таки не знаете, что делаете - влезать в бабский спор неблагородное и неблагодарное занятие))

ps Лена много про меня не знает, дата окончания курсов не всегда является датой начала работы)) и Лена была далеко не первым клиентом и есть успешные проекты и не один. Так что перечитайте про бабский спор))

Всем спасибо за мнения!)

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#137
Елена Жунь:
знаете почему я об этом рассказываю? Потому что, когда невеста будет томиться в пробках - оплата моего времени работы все равно будет идти, и потом она удивленно спросит, а где же фото? И даже если она просмотрит 100-300-500 фото из 3х часовой пробки,сделанные в этом лимузине, то не будет довольна.

Вы помните мой вопрос о том почему вы добавляете фотку Татьяны ко всем отзывам, ведь ей можно только детей пугать (чую сейчас опять минуса полетят), и ваш ответ мол нельзя делать публикации без картинок, их никто не читает, а лучше фотки Тани у вас нет?

Сопоставьте это с тем, что все тут удивляются как можно было добиться столь рекордно низкого CTR (т.е. количества людей которые видят объявление но не переходят по нему). 1-3%. Т.е. из 100 человек 97-99 человек даже не стали переходить по объявлению, ведь объявление это как заголовок... Вот вы бы стали читать тему с таким заголовком как у этой?) Если в ленте тем пару сотен, и вы занятый человек. Вы фотку автоматом добавляете. Это уже привычка. Равно как копирайтер или сеошник два раза перечитывает заголовок темы прежде чем ее создать. Даже не на предмет опечатки (что феерично само по себе), а хоть на информативность...

Ну это так. С первых же слов.

Диму ждем, да)

---------- Добавлено 22.09.2016 в 12:56 ----------

Масяня:
В общем, Елена решила сэкономить, Татьяна решила "потренироваться на кошках" в сложной тематике.

Ну за кошек это очевидно, а вот сэкономить я бы не утверждал. 10тыс это не то чтобы совсем уж мало за кампанию. Примерно Ваш же ценник)

С
На сайте с 23.07.2015
Offline
57
#138
Хорош спамить. Повторяешься. Ну и раз уж такая пьянка, то присутствие Тани у тебя в друзьях явно не в пользу твоей объективности.

mendel, Кто там у меня в друзьях, не Ваше дело; и где Вы увидели повторение, тоже вопрос. Также не рекомендую тыкать незнакомым людям, мы с Вами на брудершафт не пили.

По поводу объективности - так Ваше мнение о ней тоже субъективно)

..
ЕЖ
На сайте с 21.09.2016
Offline
3
#139
Tantana:
Я наверно зафиналю свои выступления в этой теме.
Я долго пыталась построить конструктивный диалог с Леной, но я захлебнулась в потоке сознания, пишу по пунктам:

Сначала на вопросы по беседе:
1. Сайт во время кампании грузился во всех браузерах - это проверялось.
2. Форма заказа работала - проверялось неоднократно.
3. Вебвизор, который смотрела Лена, к РК уже не имел отношения, т к она была остановлена более, чем 2 недели назад, что там было с сайтом дальше я не знаю
4. И еще раз повторюсь, в сайт вносились коррективы, на момент внесения все работало, никакого администрирования сайта не было, оплата была только за конкретную оговоренную работу
5. Допускаю, что Лена мне что-то и писала про отзывы уже опубликованные, может не заметила, т к тот поток сознания в какой-то момент перестал усваиваться, может и не заметила. Но - если было время писать, значит потрать время и убрать, к тому же отзывы с неверной информацией и к тому же вопрос уже был решен.

И к Лене:
1. давай ты хотя бы здесь ты не будешь метать копья по поводу денег. Ты работаешь со мной полгода - за это время были причины усомниться в моей порядочности? Я, если сказала, что верну, значит верну и на этом точка.
2. В отзывах ты пишешь неверную информацию:
а) на кампанию ушло не 18 тыс, а 15500 (если быть уж совсем точными), с остатками средств на счету мы с тобой тоже все решили.
б) клиентов я тебе не приводила, а вот потенциальных клиентов была 2 - об этом ты в отзыве тоже умалчиваешь.
Пиши правду и вопросов не будет.
3. тоже касаемо отзывов: через полгода работы я вдруг резко стала мошенницей) 
определение мошенничества можно найти в интернете, так же как и статью 128.1. УК РФ

mendel, вы не знаете ни меня ни Лену, не знаете очень многого в этой ситуации, вы все-таки не знаете, что делаете - влезать в бабский спор неблагородное и неблагодарное занятие))
ps Лена много про меня не знает, дата окончания курсов не всегда является датой начала работы)) и Лена была далеко не первым клиентом и есть успешные проекты и не один. Так что перечитайте про бабский спор))

Всем спасибо за мнения!)

Таня, повторюсь- все, что мне было нужно - возврат денег. Договор об этом не получилось мирно - трубки ты не брала, и сама не перезванивала. Переписку мою читала в пол уха... Поэтому все зашло так далеко - я и сама не ожидала, что твой цех такой скорый - все быстро стало разворачиваться. Возможно, что мой отзыв был составлен лучше, чем компании для моего сайта.. не исключу и такой вариант.

Сейчас ситуация превратилась в живой проект он-лайн и много людей следят за развитием событий.

Со своей стороны обещаю, после возврата 10 тысяч денег, уплаченных ранее за твою работу, и возврата 2500 не скликанных, написать об этом и попросить всех админов вк убрать посты с ранее мною оставленным отзывом.

Утром деньги - вечером стулья. Я более недели скреблась к тебе везде где могла, но воистину- действия, а не речи побуждают человека.

Мое дальнейшее прибывание в этой ветке и на этом форуме, лично я рассматриваю как повышение собственной грамотности и расширение кругозора.

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#140
Сервантес:
По поводу объективности - так Ваше мнение о ней тоже субъективно)

Конечно мое тоже субьективно) Кто же спорит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий