Апдейт поисковой выдачи 19 сентября 2016

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#31

Новый сайт наконец то стал индексироваться, несколько страниц вошло в индекс.

signal63
На сайте с 06.07.2008
Offline
124
#32

У меня наконец-то вылетел из индекса весь шлак, залетевший туда 07.09 из-за игнора robots.txt

Теперь все идеально, сколько страниц должно быть в индексе - столько там и есть, причем количество проиндексированных страниц полностью соответствует тому же показателю в гугле, что бывает нечасто...)

Монетизация финансового трафика - здесь. (http://pxl.leads.su/click/800c56e53f47efafe0a833fe9729342d) Стабильные выплаты. Выплаты по запросу. Быстрая статистика.
ifx
На сайте с 13.06.2016
Offline
32
ifx
#33

Количество индексируемых страниц растет отлично, Яндекс прям на поправку пошел, не знаю почему его многие недолюбливают.

Позиции пока болтаются, но все же понемногу идет в плюс.

U
На сайте с 13.04.2007
Offline
135
#34

Кто подскажет, что делать если обнаружился посторонний трафик т.е. по одному и тому же не спрашиваемому запросу два раза в день переходы с яндекс уже три недели. А сегодня весь сайт просел сильно. Может конечно совпадение, но сомневаюсь.

Старый комп
На сайте с 03.01.2016
Offline
68
#35
ifx:
Количество индексируемых страниц растет отлично, Яндекс прям на поправку пошел, не знаю почему его многие недолюбливают.

А толку-то? Только их нет в выдаче.

У меня страниц прибавилось 50%, а траф просел в 4 раза.

Видимо Яндекс эти страницы хранит в секретном архиве (не для всех) только для личного пользования...

Доска объявлений России ( https://www.board-rus.ru/ )
Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
125
#36
Старый комп:
А толку-то? Только их нет в выдаче.
У меня страниц прибавилось 50%, а траф просел в 4 раза.
Видимо Яндекс эти страницы хранит в секретном архиве (не для всех) только для личного пользования...

Может стоить изменить время показа сообщения на Ваших сайтах (а то я только зашел а мне окно пишет Вам понравился наш сайт тогда поделитесь)

Доработки Opencart, joomla. Продвижение. Проверенный годами хостинг
Старый комп
На сайте с 03.01.2016
Offline
68
#37
newkrasno:
Может стоить изменить время показа сообщения на Ваших сайтах (а то я только зашел а мне окно пишет Вам понравился наш сайт тогда поделитесь)

Там нет никакого времени.

Показывает только раз и то только при закрытии! На куках.

Если вы не лезете в панель, окно не появится.

Установлено на всех сайтах, а гнобят только один, самый большой.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#38
Старый комп:
А толку-то? Только их нет в выдаче.
У меня страниц прибавилось 50%, а траф просел в 4 раза.
Видимо Яндекс эти страницы хранит в секретном архиве (не для всех) только для личного пользования...

таже фигня. После запуска директа и спустя 21 день, переходов с поисковика 3-4 =))) Ждемс...... А то перестану платить 🤣

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Старый комп
На сайте с 03.01.2016
Offline
68
#39
Алексей Питерский:
А то перестану платить

Яндекс то всех своих кормильцев обвалил, вот и кликов нет.

У меня доходы от Директ приближаются к нулю...

Если сеошники ушли в Директ, то дело совсем дрянь...

R
На сайте с 28.09.2011
Offline
72
#40

Всем здрасти.

Подскажите не сеошнику.

Проблема следующая. Несколько недель подряд яндекс меняет релевантные страницы на другие.....причем каждый ап = 1 страница. Соответственно вместе с сменой релевантных страниц позиции по запросам улетают с топа аж до 80-х позиций. Как с этим бороться не знаю. Как впрочем и поддержка яндекса.

Отписал в суппорт. ниже ответ.

Здравствуйте, Алексей!

Подобный выбор страниц происходит по множеству факторов (не только по тексту), поэтому алгоритм иногда может делать не совсем верный с точки зрения пользователя выбор. К сожалению, быстрого разрешения подобной ситуации не существует, так как релевантная страница выбирается автоматически, а не вручную. Мы постоянно вносим корректировки в алгоритм ранжирования, но сказать точно, поможет ли ближайшее изменение алгоритма или нет Вашему сайту сложно. В любом случае, рекомендуем продолжать заниматься развитием релевантных страниц Вашего проекта.

Изменение позиций сайта в выдаче и смена его релевантных страниц может быть связана с постоянными корректировками алгоритма ранжирования. При этих корректировках, не вводятся значительные изменения в алгоритм, а лишь, к примеру, уменьшается или увеличивается учёт тех или иных факторов.

На данный момент Ваш сайт ранжируется в соответствие со своей текущей релевантностью. Релевантность, в свою очередь, определяется автоматически на основании нескольких сотен факторов, поэтому, к сожалению, подробно прокомментировать, что именно на Вашем сайте так повлияло на изменение позиций и что нужно изменить для улучшения, мы не можем.

Рекомендуем Вам продолжать развивать сайт - это должно положительно сказаться на его позициях в выдаче по интересующим Вас запросам.

я ответил....

Здорово конечно. Но изменение ваших алгоритмов делает только хуже. Сегодня основной запрос "ремонт квартир" сменил в выдаче главную релевантную страницу и стала выдаваться страница с контактами . Вместе с этим с топа запрос улетел на 22 место. Начиная примерно с 15 сентября с каждым апом меняются релевантные страницы на другие, и соответственно улетают позиции. Скажите, а теги и заголовки не учитываются? Как еще можно указать на релевантную страницу? Сайт я развиваю и дополняю новыми страницами по мере возможности. Но у вас с алгоритмами в последнее время какая то беда творится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий