Апдейт поисковой выдачи 19 сентября 2016

Игарь
На сайте с 16.08.2016
Offline
14
#11
Mogo:
5 лет стоял по 99% запросам в топ 1-5. С июня сайт постоянно и стабильно валится. Сегодня средние позиции 15-25. Что они накрутили в своем алгоритме - непонятно. То нравился сайт, а потом вдруг раз и не нравится.

Ну значит за 5 лет появились лучше статьи, а не в алгоритме дело

Forge
На сайте с 11.07.2013
Offline
84
#12
Игарь:
Ну значит за 5 лет появились лучше статьи, а не в алгоритме дело

ИМХО, в них тоже дело. Я уже писал как то про начало таких изменений, там где были произведены изменения все вернулось.

DarkArt3D
На сайте с 03.11.2009
Offline
78
#13
Mogo:
5 лет стоял по 99% запросам в топ 1-5. С июня сайт постоянно и стабильно валится. Сегодня средние позиции 15-25. Что они накрутили в своем алгоритме - непонятно. То нравился сайт, а потом вдруг раз и не нравится.

Такая же хрень, тема сайта не строительство ?

Dark Art (http://www.darkart3d.ru) - галерея ужаса. Хоррор, трэш, дарк арт.
P1
На сайте с 21.02.2015
Offline
34
#14
Mogo:
5 лет стоял по 99% запросам в топ 1-5. С июня сайт постоянно и стабильно валится. Сегодня средние позиции 15-25. Что они накрутили в своем алгоритме - непонятно. То нравился сайт, а потом вдруг раз и не нравится.

У меня 2 старичка 4 и 5 лет начали плавно скатываться еще с марта. Было по 4-5 к трафа на каждом, сейчас 1.5-2 к. Хотя обновлялись постоянно.

Новые сайты нормально растут.

Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
125
#15
groupwm:
все улетело в анус.

Погоди нервничать ещё не вечер.

Доработки Opencart, joomla. Продвижение. Проверенный годами хостинг
promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#16
newkrasno:
Погоди нервничать ещё не вечер.

Может улететь еще дальше? :)

IT
На сайте с 28.03.2015
Offline
25
#17
Forge:
ИМХО, в них тоже дело. Я уже писал как то про начало таких изменений, там где были произведены изменения все вернулось.

не напомнишь, что именно писал, в какую сторону хоть сейчас двигаться :)

Недорогая установка камер видеонаблюдения по Москве и Московской области!
Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
125
#18
promo:
Может улететь еще дальше? :)

Был в такой ситуации месяц назад, потом все вернулось + рост. (Менял структуру, дизайн) после этих танцев с бубном такая херь была и причиной стало присвоение релевантности другим страницам. Я не знаю причины у товарища , что он делал и как но надо ждать.

[Удален]
#19
Mogo:
5 лет стоял по 99% запросам в топ 1-5. С июня сайт постоянно и стабильно валится. Сегодня средние позиции 15-25. Что они накрутили в своем алгоритме - непонятно. То нравился сайт, а потом вдруг раз и не нравится.

Улучшают алгоритм, чтобы в выдаче были качественные сайты, а не сайты, на которых главная задача это заработать бабла.

---------- Добавлено 19.09.2016 в 11:55 ----------

groupwm:
все улетело в анус.

КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ 😂

V
На сайте с 24.05.2016
Offline
4
#20
newkrasno:
Менял структуру, дизайн.

урлы тоже менялись без редиректов? если да, то 100% будет падение трафа

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий