9 Причин почему Яндекс хуже Гугла

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#51

Эх, а какая эпичная тема была от Целла, в свое время.

/ru/forum/690128

Пропал он куда-то. Не радует больше подобными отжигами. :)

Серч уже не торт => https://se.guru
Саша Фоменс
На сайте с 17.04.2013
Offline
110
#52

Хуже - не хуже, не нравиться - не пользуйся, в чем проблема?

Микрозайм онлайн - через 15 минут деньги на карте (http://freedengi.ru).
V9
На сайте с 20.09.2016
Offline
0
#53

гугл лучше)

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#54
Vladlen93:
гугл лучше)

чем лучше-то?

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#55
aleksandrbol:
чем лучше-то?

Тем что лучше, вестимо.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
[Удален]
#56
den78ru:
Тем что лучше, вестимо.

Неверно. Грузине лучше чем армяне! - А чем лучше то? - Чем армяне! 😂

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#57

У меня к Яндексу так сказать личное. Весь мой сайт переписали своими словами рерайторы и все меня обошли в поиске, притом ни капли не заботясь о дизайне, юзабилити и т.д. И никакие им ссылки внешние не нужны. Аллилуйя! Трафик с поиска стремится у нулю. Рерайторы ликуют. Ничего не надо делать первым и уникального. Все через какое-то время сделают также как у тебя и тебя обойдут.

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#58

Сейчас в аспирантуре - ни один из нас что-либо по науке не ищет в яндексе. Яндекс - это витрина Рунета, а Гугл - библиотека или даже энциклопедия.

Наверное поэтому страна за все время разродилась 17 нобелевскими лауреатами во времена ссср и 7 в нынешнее, а в гейропе Германия, Франция под 100, Англия под 180, США свыше 300.

Пока яша будет давить конкурента через фас и прочее - он развиваться не будет. Благо государство это понимает и держит козырь в кармане - майл ру собрал все соц сети в одни руки и добавив по одному окну поиска в них - сразу станет вторым.🍿

EG
На сайте с 09.04.2010
Offline
98
#59

Я скажу в чем моя претензия к Яндексу. Суёт везде своё - главные страницы, поиск, браузер и т.п. Я с десяток программ видел, в которых галки нужно снимать при инсталляции. После того, как AdGuard (замечу - платный) мне таки всунул Яндекс в браузер везде во время инсталляции, я убрал Яндекс из основного поиска и перешел на Гугл (ненусколькоможно). Бесит такая реклама.

У Гугла сильно хуже гео-таргетинг, по крайней мере, в моем регионе. Но он не лезет во все щели.

K7
На сайте с 02.03.2015
Offline
48
#60

Не знаю, каждый ПС хорош для того для чего он и был разработан. Например в гугле хорошо искать инфу, но конторы разные, в том числе и шараги лучше искать в Яндексе. Тем более в небольших городах. Гугл же с удовольствием показывает все время не то что нужно мне.

Насчет фавиконок - то мне плевать так как у меня стоит расширение в хроме которое показывает выдачу в нужном МНЕ виде. А на дизайн мне как то на плевать что на гугл что на Яндекс - это пусть юзвери восхищаются красивыми плашками - а мне работать надо. Поэтому пользуюсь всегда двумя ПС-ми, и я доволен ))) Удачи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий