Как зарабатывают "негодяи" в условиях Минусинска

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#11
cblcg:
я когда выходил из по минусинска платил и по 500р за снятие.. так что цена очень демократична на скрине...

Если бы вы понимали как технически поисковики учитывают ссылки - сняли бы бесплатно, да ещё и ссылочное при этом не потеряли.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#12
Pulsar:
А меня когда просят снять ссылку, я снимаю без оплаты. Как-то не по-людски брать дважды деньги за одну и ту же ссылку.

Поклейка обоев платная, снятие бесплатное т.к. не по-людски как-то брать за те же самые обои деньги.

Вы путаете услугу и товар. Товар это обои (ссылка), а поклейка/снятие услуга. Если вы работаете бесплатно это сугубо лично ваш взгляд, но не надо сюда приплетать по-людски или нет.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Pulsar
На сайте с 13.09.2004
Offline
139
#13
LEOnidUKG:
Поклейка обоев платная, снятие бесплатное т.к. не по-людски как-то брать за те же самые обои деньги.

Вы путаете услугу и товар. Товар это обои (ссылка), а поклейка/снятие услуга. Если вы работаете бесплатно это сугубо лично ваш взгляд, но не надо сюда приплетать по-людски или нет.

Камрад, какая прикольная "услуга" - снять ссылку за деньги. Особенно сначала разместить ее там бесплатно и ждать пока придет страждущий.

Вы именно так поступаете?

---------- Добавлено 09.09.2016 в 20:29 ----------

Ladycharm:
Если бы вы понимали как технически поисковики учитывают ссылки - сняли бы бесплатно, да ещё и ссылочное при этом не потеряли.

Поделитесь в личку, если не жалко

Пятый куб - лазерная гравировка в Москве и Долгопрудном (http://www.qb5.ru)
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#14
Pulsar:
Т.е. то, что зимнюю резину мне поставили бесплатно, а в этот каталог ссылки попадают именно так - это нормально по Вашей логике? 🚬

совершенно нормально. ведь добавляются автоматически , а чтобы снять еще найти надо нужную. уже руками.

а резина кстати - и ставятся руками и снимаются руками. плохое сравнение.

Pulsar
На сайте с 13.09.2004
Offline
139
#15
Anamnado:
совершенно нормально. ведь добавляются автоматически , а чтобы снять еще найти надо нужную. уже руками.

а резина кстати - и ставятся руками и снимаются руками. плохое сравнение.

Коллега, нормально - это когда ты в первый раз сам попросил ее туда добавить. Тогда настаивать снять бесплатно не корректно.

А когда ссылка размещена без ведома в ожидании, что рано или поздно придут просители снять...

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#16

Pulsar, вот именно по этой причине вам не кажется весь этот ажиотаж со снятием ссылок бредом ?

мне таки да

помоему не туда копают ребята сеошники при вычислении алгоритма Минусинска

Pulsar
На сайте с 13.09.2004
Offline
139
#17
Anamnado:
Pulsar, вот именно по этой причине вам не кажется весь этот ажиотаж со снятием ссылок бредом ?

мне таки да

когда срабатывает не нужно ссылочное - православное да 🤣

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#18

Pulsar, я этого не понимаю - я понимаю сработала, не сработала и санкции за покупку ссылок.

а покупку я думаю они другими методами вычисляют. иначе бы началась страшенная чёрная конкурентная борьба - а её нету.

---------- Добавлено 09.09.2016 в 20:58 ----------

вот давайте поразмышляем

10 лет назад прктически все сайты гонялись по каталогам. наращивались ссылки со всяких бесплатных каталогов статей и прочее прочее.....

сейчас все эти ресурсы (доноры) считаются негативными. а старожилы однако отлично сидят в топе с большим пузиком....

хотя им светит Минусинск исходя из этой логики - что сначала донор хороший а потом даёт минус.

(где то тут ошибка!)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#19

Куплю базу сайтов под минусинском. Дорого.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#20

Люди зарабатывают как хотят. Брать деньги за снятие настолько же преступно, как и брать их за размещение.

Какой-то яндекс придумывает и меняет правила. Кто-то от этого страдает. А я то тут причем? Мне может хочется иметь хороший каталог со ссылками. Сам руками я туда добавлять ничего не хочу. Платить за наполнение тоже не хочу. Вот, сделал сайт и люди бесплатно добавляют. Мы нашли друг друга.

Какое мне дело до ваших отношений с яндексом? Мне на него накакать. Я считаю, что эту жадную корпорацию давно пора забанить везде.

И вдруг кто-то приходит и говорит, что я должен все бросить и удалять его ссылку? С какой это стати? А может чел обкурился чего-нибудь и пишет всем подряд, требуя что попало?

Пусть хоть в подтверждение того, что он серьезно нуждается в этом заплатит 60 центов. Чисто, чтобы было понятно, что ему действительно это надо. А то ради всяких нищебродов, которые готовы писать жалобы куда попало, мне даже Ж от стула оторвать некогда.

ps Это не мой каталог :).

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий