Как зарабатывают "негодяи" в условиях Минусинска

1 234 5
ZemAN
На сайте с 06.07.2007
Offline
124
#21

Я сразу говорил, что так будет. Ещё появятся биржи по снятию ссылок. Туда будут брать сайты с максимальной заспамленостью и вебмастера будут создавать проекты по удалению ссылок. Чем хуже страница с ссылкой, тем дороже снятие будет. Биржи разрастутся и будут проводить семинары для владельцев сайтов - "как быстрее и сильнее заспамить свой сайт ссылками".

А вообще, если серьёзно, то месяца 3 назад обнаружил ссылку с какого-то левого сайта. Написал владельцу, оказалась женщина. Ответила, мол с какой стати я за бесплатно буду снимать ссылку, ведь это работа админа, которая должна быть оплачена и стоит это 200 рублей за одну операцию. Чуть ли чек не пообещала выслать за оказанную услугу.

Ну и по своей природной тупости указала в подписи сайт, как я понял её проекта для людей. Я ей ответил, что вебмастер всегда должен помогать вебмастеру. Что все могут оказаться в такой ситуации и наживаться на коллегах - это низко. И потом, кто-нибудь может обидеться и прогнать её белый сайт по базе из 300 тысяч сайтов отборного говна. И поэтому я рассчитываю на её сознательность и профессиональную солидарность. Ничего не ответила, но ссылку сняла...

Нумизматам: Профессиональные альбомы для монет (http://www.coins-mania.ru/affiliate/17491) Куплю места под статьи по тематике: Коллекционирование
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#22

ZemAN, И все это создали вебмастера, таки зачем искать крайних? :)

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#23
ZemAN:
Я сразу говорил, что так будет. Ещё появятся биржи по снятию ссылок. Туда будут брать сайты с максимальной заспамленостью и вебмастера будут создавать проекты по удалению ссылок. Чем хуже страница с ссылкой, тем дороже снятие будет.

кстати, да. хорошая идея :)

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
Pulsar
На сайте с 13.09.2004
Offline
139
#24
remizov:
кстати, да. хорошая идея :)

Остап поперхнулся бы

---------- Добавлено 09.09.2016 в 22:27 ----------

Фома:
Куплю базу сайтов под минусинском. Дорого.

Если есть спрос, значит это кому-то надо. Встану-ка и я в очередь :)

Пятый куб - лазерная гравировка в Москве и Долгопрудном (http://www.qb5.ru)
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#25
Фома:
Куплю базу сайтов под минусинском. Дорого.

а я, кстати, лучше куплю базу сайтов (контактов), которые озабочены выводом из под минусинска :)

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#26

А что не так-то?

А, например, "домены по 30 рублей" с последующий продлением по 500 лучше?

Халява она имеет свою цену.

Так всегда было и будет.

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#27

мой сайт, я сам ставлю ссылку на чужой сайт и не за 50 рублей, ни за 5000 рублей её не сниму, что тогда скажете? Полный абсурд предлагать и платить деньги за снятие ссылок, за исключением бирж, где это является частью функционала (снять ссылку - это время, время - деньги). И ответственность за этот бред на Яндексе, который презентациями довёл до этого всему верующих оптимизаторов.

---

На почту приходят письма - снимите ссылку со страницы, зачем писать на почту, кто-нибудь может объяснить, ведь очевидно же, что съём ссылок в той бирже, где ссылка и была размещена! К слову, снимаю бесплатно, но считаю что это право вебмастера - снимать бесплатно или за деньги.

---------- Добавлено 10.09.2016 в 02:29 ----------

всё просто - не платите негодяям и их не будет. Платя негодяям, сами становитесь ещё большим негодяем, потому что плодите их! Pulsar, как вам такой поворот?

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#28

Не, ну одну то ссылку снять не жалко, вопрос в том, что их 20 000 продано вечных и половина в минусинске. 10 000 снимать бесплатно это уже труд.

Собираю поисковый трафик
IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#29

на освободившихся страницах размещаю новые ссылки, снять ссылку у меня - 30 секунд, если хотят, пусть снимают :) но поддерживаю, что любая работа должна оплачиваться!

---------- Добавлено 10.09.2016 в 12:06 ----------

у меня тоже около 20000 в общей сложности, но вот что-то не торопятся, негодяи, снимать их! 🍿

---------- Добавлено 10.09.2016 в 12:09 ----------

а вот когда снимают, а потом через месяц пишут верните, тут уж точно нет!

Pulsar
На сайте с 13.09.2004
Offline
139
#30
IPXI:
всё просто - не платите негодяям и их не будет. Платя негодяям, сами становитесь ещё большим негодяем, потому что плодите их! Pulsar, как вам такой поворот?

Согласен, желание дать взятку порождает коррупцию ☝

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий