Небольшой опрос. Идеальный дорген/генератор сайтов/лендингов etc

N0
На сайте с 11.09.2010
Offline
126
#31

Идеальный дорген: свой.

Захотел что-то добавить - добавил. Не просишь автора и и потом ждешь.

Ну и главное: обо всех добавленных свистоперделках знаешь только ты, а не сотни клиентов-конкурентов )

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#32
Lastwarrior:

3) Шаблонизатор;
4) Заливщик сайтов на десятки и сотни хостингов;
5) Система обновления уже существующих доров

Шаблонизатор - это рипер готовых шабов в формат доргена? Или среда для верстки с удобными метками?

По заливщику понятно, вопрос в том какой формат хранения баз предпочтительнее: централизованно на панели, установленной на мощный сервер либо локально на домене с лендом? Не сложно реализовать оба варианта.

Система обновления - таскменеджер с системой кронов и настраиваемыми задачами для каждого крона и пачки?

T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#33
bolyk:
Клоакинг и ТДС давно не проблема на доргене.

Да заем мы, что у тебя уже всё это есть.

Но нет предела совершенству! :)

Дешевые VDS - Дешевле некуда! (http://0ll0.ru/4Ta9y)
[Удален]
#34

В дорген должна быть встроена небольшая машина времени, чтобы доры располагались в выдаче поисковых машин 2004-2005 годов. Тогда был просто рай для доров.🤪

Я уже встроил. Источником энергии является потоковый накопитель: /ru/forum/923818 и все работает.🤪 Основная проблема в переводе выплат из 2004-2005 годов в наше время. Банки спасают дело. Можно внести депозит и получить его с процентами уже в 2016 году.😂

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#35

vastmanager, ты мне нравишься, своими выдумками! :D

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#36
vastmanager:
чтобы доры располагались в выдаче поисковых машин 2004-2005 годов

пффффф

я вообще, доры отправляю в эпоху Римской империи, а выплаты получаю рабами и территориями на мелкобританском острове

аудитория неискушённая, так что с конвертом проблем не наблюдаю

одна проблема - остров занят какими-то козлами, а рабы умирают от разрыва сердца при виде бетономешалки

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#37

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#38

Новый дорген нужен разве что для решения узких задач - тех, которые нельзя решить без кучи костылей теми доргенами, которые представлены на рынке. Я прочитал тему, и среди советов ровным счетом ничего нового, отличающегося от функционала популярных доргенов, не увидел.

Мое мнение, что надо делать узко заточенный дорген, под определенные ниши, без лишнего функционала, и напротив с необходимым функционалом для данной ниши. Я бы, допустим, подсказал по функционалу под нишу товарных витрин. Но, опять же, мне не интересно, чтобы этот дорген продавался. А вот интереснее ли вам зарабатывать деньги на трафике, а не на продажах софта, уже я не уверен.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#39
AESCBC192:
что должно быть, чего очень хотелось бы видеть в этом софте, чего не хотелось бы?

генератор контента хороший, чтоб поисковики не палили.

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#40
Financia:
генератор контента хороший

генератор контента тоже есть, осталось собрать все воедино, неплохой инструмент должен получиться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий