Небольшой опрос. Идеальный дорген/генератор сайтов/лендингов etc

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#361

теперь это когда? вообще в чем смысл вашего сообщения и присутствия в данной теме?

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#362

AESCBC192, каким образом происходит обучение генератора?

например, есть ключ рэй брэдбери давайте все убьем констанцию скачать pdf

что происходит после нажатия кнопки "генерация" - парсинг снипетов, парсинг контента по ссылкам из выдачи, LSI-анализ с последующим парсингом по родственным словам?

и сколько машино-человеко-часов понадобится для того, чтобы получить готовый контент по этому ключу?

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#363
plattoo:
сколько машино-человеко-часов понадобится

опять же вопрос с подковыкой и сарказмом, отвечать на него серьезно было бы глупым положением.

алгоритмы генерации на данном тапе описывать больше не буду, отчасти по причине предупреждения утечки технологий, отчасти из соображений времязатрат, на данном этапе описание алгоритма довольно объемное.

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#364
AESCBC192:
опять же вопрос с подковыкой и сарказмом, отвечать на него серьезно было бы глупым положением

AESCBC192, ты от нас требуешь серьёзного отношения к теме топика, а сам в то же время не можешь внятно ответить на конкретный вопрос.

на кой хрен нужен твой чудо-генератор, если на выходе после обучения(!) будет получаться хоть и читаемое, но унылое говно?

ты вообще, в оптимизацию контента под ключ умеешь или нет?

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#365

plattoo, я отвечать на твои оскорбления, разбавленные зачатками осмысленных вопросов, под предлогом которых эти оскорбления протаклкиваются в фрейм общения, не намерен.

требую отношения? но если тема не интересна, то зачем в ней находиться, это нелогичная линия поведения.

Ilekor
На сайте с 22.04.2009
Offline
138
#366
AESCBC192:
опять же вопрос с подковыкой и сарказмом, отвечать на него серьезно было бы глупым положением.
алгоритмы генерации на данном тапе описывать больше не буду, отчасти по причине предупреждения утечки технологий, отчасти из соображений времязатрат, на данном этапе описание алгоритма довольно объемное.

Я обычно только читаю, редко вступаю в беседы. Очень попрошу вас прислушиваться к тем, кто здесь пишет. Большинство, кто участвует с вами в беседе не просто флудеры и тому подобное. Эти люди рубят бабосы на дорах и довольно не хило. Готовят доры не один год и имеют очень большой опыт в их приготовлениях. Знают что и как и если вам говорят, что у вас что то не так или ваши утверждения не верны, то оно так и есть. Если вы пришли сюда (как вы говорите) создать алгоритм генерации текста, так давайте этим заниматься, а не утверждать какой у вас ахрененный товар. Здесь сидят не дураки, если увидят у вас реально крутой генератор текста, вас и под землей найдут, что бы купить его за сотни баксов.

А пока все выглядит как пиар вашего продукта, который ни чем не круче уже имеющихся решений.

Лучший дорген 21 века AgDor(http://agdor.info)
AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#367

Ilekor, я не против констурктивых предложений по теме, но против высскокмерного тона и скорблений, ведите себя этичным образом.

Ilekor:
какой у вас ахрененный товар

опять же ведите себя этичным образом, и потом где утверждалось что генератор наделен какими-то превосходными качествами невыразимыми количественно? Все приведенные параметры - получены в результате практических измерений посредсовом общедоступных алгоритмов оценки качества текста.

---------- Добавлено 09.10.2016 в 14:45 ----------

Ilekor:
вас и под землей найдут

это тонкий намек или как понимать?

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#368
AESCBC192:
отвечать на твои оскорбления, разбавленные зачатками осмысленных вопросов, под предлогом которых эти оскорбления протаклкиваются в фрейм общения, не намерен.

AESCBC192, у тебя с головой всё в порядке - где ты увидел оскорбления?

Если генерация контента для тебя представляет исключительно научный интерес, так и скажи - от тебя отстанут, перестанут "оскорблять" и лезть в твой ламповый "фрейм общения".

Тут собрались люди, которые зарабатывают деньги, понимаешь?

Так вот, время - деньги. Это про "машино-человеко-часы".

Прокси - деньги. Это про возможный парсинг выдачи.

Генератор твой - деньги. Это про качество контента и про его конечную стоимость.

---------- Добавлено 09.10.2016 в 15:49 ----------

AESCBC192:
это тонкий намек или как понимать?

по ходу ТС какой-то зашуганный ботан.

то его оскорбляют, то тонко намекают

А чего тут понимать? Где хошь, говорит, найду и горло перережу. (0)

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#369
plattoo:
у тебя с головой всё в порядке

оскорбительный тон - это тоже оскорбление. я с тобой общаюсь коректным образом, того же требую к себе.

---------- Добавлено 09.10.2016 в 14:51 ----------

plattoo, можешь воспринимать мою разработку как научноисследовательскую и на этом мог бы вопрос для себя снять.

Ilekor
На сайте с 22.04.2009
Offline
138
#370

AESCBC192, я вас понял, у вас настрое видимо плохое сегодня. Прогуляйтесь на улице, а потом придите часа через два и прочтите еще раз, что вам пишут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий