Небольшой опрос. Идеальный дорген/генератор сайтов/лендингов etc

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#351
J-ran:
только массовые тесты твоих текстов

понимание алгоритмов это тоже аргумент, основанный на моделировании, так ракеты в космос запускают, промоделировав поведние объекта на основе математических зависимостей, а здесь речь о тексте на сайте.

Тест тоже аргумент причем очень весомый, но это не повод для того чтобы я раздавал бесплатно софт, в разработку которого вожена масса ресурсов. Подойтет время для этапа тестирования - он будут проведены.

Ты говоришь о тестах потому что ваш подход - это перебор всех вариантов, то есть брутфорс без понимаения принципов, какой кпд у брутфорса? Вы все пытаетесь сбрутить поисковые алгоритмы тысячами сайтов, 80-90% которых уходят в бан в течении месяца, при использовании аналитического подхода основанного на понимании принципов работы алгоритмов задача своится к отстройке весовых коэффициентов в своем алгоритме - это 5-10 тестов.

T2
На сайте с 24.02.2008
Offline
117
#352

так приведи пример твоего текста побольше на спа тематику -, выше текст в 3 предлож ничего не показывает , насчёт читабельности, ципфе и уникальности

Ташкент кафельщик (https://remontmontaj.ru/)
AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#353
tanir23:
так приведи пример твоего текста побольше на спа тематику -, выше текст в 3 предлож ничего не показывает , насчёт читабельности, ципфе и уникальности

привести более объемный пример не составляет трудности, но не очень то хочется заваливать тему простынями текста под непонятный кей не относщийся к теме обсуждения, а привденный фрагмент достаточно информативен чтобы по нему судить о уровне читабельности, для того и выложил, в плане остальных характеристик текста куда более информативны результаты по уникальности и распределения по Ципфу.

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#354
AESCBC192:
под непонятный кей не относщийся к теме обсуждения

шта?

AESCBC192:
достаточно информативен чтобы по нему судить о уровне читабельности

Не, ТС ни разу ни дорвейщик. При этом чересчур серьёзен и железобетонно непробиваем.

AESCBC192, выложи в тему несколько примеров в таком формате


ключ
контент с энтим ключом, ципфом и читабельностью

или дай возможность самостоятельно сгенерировать.

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#355
plattoo:
дай возможность самостоятельно сгенерировать

раздавать разработку "на тест" не собираюсь, уже говорил, по поводу примеров выкладывал выше по теме, другой пакет примеров приведу на основе уже улучшеных алгоритмов.

да, просьба не устраивать в теме кинозал, галерею и так далее, был бы признателен.

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#356
AESCBC192:
ты не имеешь права оскорблять моих клиентов.

каких клиентов, они реально есть ???

ну как говорится без лоха и жизнь плоха

---------- Добавлено 09.10.2016 в 14:35 ----------

AESCBC192:
почему я должен отдавать свой софт с таким же функционалом бесплатно "на тест", тест я и сам провести могу

ну так проведи, запусти пачку доров, если умеешь конечно и покажи результат

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#357

twiprogon, своей неуместной репликой ты скорбил продукт и оскорбил потенциальных клиентов, что во-первых нетично с твоей стороны, во-вторых безосновательно, посколкьу если провести семантанализ слова, которое ты употребли для в скоей оскорбителньой реплике, то становится ясно что реч идет о личности обманутой путем злоупотребления доверием. В описании продукта я не требую мне доверять в чем-либо, а привожу реальные измеримые результаты тестов, описания, пояснения алгоритмов работы, я продаю софт, у котрого имеется заявленный функционал а на принимаю вклады под накопление процентов.

По поводу экспериментов с трафиком - мне они также интересны и их проведение - вопрос времени.

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#358
AESCBC192:
Ну вот вы все пишете, что Google использует новые алгоритмы, что нет трафика и так далее, а как вы относитесь к разрабочтикам, пытающимися обойти эти алгориты, причем небезуспешно? Вы создаете им условия, даете работать или давите своим спамом, оскорблениями и скепсисом? Може вам не нужен обход этих фильтров, так это повод для безразличия и прохода мимо темы но не как не для разведения флэйма и нападок.

Это просто проверка на упорство в достижении цели. И попутно - легкие намеки на то, что до цели очень-очень далеко. Не обижайтесь.

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#359
Adrian2012:
Не обижайтесь.

какие обиды? к чему эти попытки межличностных пререканий, намеки опять же я с вами не по душам общаюсь и не намерен, речь шла о констурктивной критике полученного варианта генерации и предложениях по его улучшению, а вы лезете ко мне в межличностный фрейм со своими поддевками и панибратским общением, я не намерен на это никак реагировать, это неадекватный стиль поведения для публичной и деловой переписки.

Что касается технического урвоня реализации, о том что он нуждается в серии доработок мне известно.

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#360
AESCBC192:
потенциальных клиентов

теперь они стали потенциальными )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий