Небольшой опрос. Идеальный дорген/генератор сайтов/лендингов etc

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#321

mrfeathers, зачем тратить время на намеки, пролистай тему, посмотри примеры работы алгоритмов генерации контента.

mrfeathers
На сайте с 19.02.2013
Offline
70
#322
AESCBC192:
mrfeathers, зачем тратить время на намеки, пролистай тему, посмотри примеры работы алгоритмов генерации контента.

Мне то это зачем? У меня не стоит сейчас в задачах менять методы генерации контента. Плюс смотреть ее бесполезно, ее тестить нужно на дорах.

Качественный трафик с Яндекс/Google для вашего бизнеса (/ru/forum/911630)
tapakah2001
На сайте с 25.05.2002
Offline
140
#323

Так можно озвучить, когда будет доступен к покупке модуль генерации контента? Мне вот совершенно не интересно - то есть совсем - все остальное, а модуль я бы взял, для своего доргена проприетарного. Дам 250 бакинских без проблем. Задача проста:

1. на входе - список кеев

2. на выходе - тексты для каждого кея.

3. Многопоточность и поддержка прокси is a must.

4. PHP, для встраивания в свою систему.

Все остальное от лукавого :)

Итак, я готов дать $250 хоть сейчас. Товар будет? Или все ограничится вечными обновлениями морды админки? :)

Сущность доров раскрыта! (/ru/forum/comment/14853337)
AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#324

В любом случае спасибо за мнение, по возможности учту его при составлении списка приоритетных направлений для дальнейших разработок.

---------- Добавлено 05.10.2016 в 11:07 ----------

На всякий случай уточняю:

Включены ли приведенные примеры генерации в состав софта текущей верии? - Да, все примеры сгенерированного контента, приведенные в теме - это примеры работающих алгоритмов, находящихся в составе текущей версии. Некотрые алгоритмы текущей версии не были включены в список примеров, то есть показаны не все возможности.


Есть ли возможность экспорта текста в файл? - Да, в ходе работы софт формирует два кэша, один из корых содержит тексты постов, при определенных настройках шаблона генерации поста вы можете забрать текст в чистом виде из кэша и использовать его для постобработки в своих программных решениях.

---------- Добавлено 05.10.2016 в 11:10 ----------

tapakah2001:
Или все ограничится вечными обновлениями морды админки?
интерфейс тоже чать софта, потому сарказм непонятен.

PHP? в ближайшее время закрою код, но до выхода апа есть возможность приобрести 1.26, в ней есть все указанное, кроме поддержки прокси (она отключена), в открытом виде. В новой версии, выход котрой готовится, поддержка прокси включена.

[Удален]
#325
tapakah2001:
Так можно озвучить, когда будет доступен к покупке модуль генерации контента? Мне вот совершенно не интересно - то есть совсем - все остальное, а модуль я бы взял, для своего доргена проприетарного. Дам 250 бакинских без проблем. Задача проста:

1. на входе - список кеев
2. на выходе - тексты для каждого кея.
3. Многопоточность и поддержка прокси is a must.
4. PHP, для встраивания в свою систему.

Все остальное от лукавого :)

Итак, я готов дать $250 хоть сейчас. Товар будет? Или все ограничится вечными обновлениями морды админки? :)

Мой возьми. 15-17 тыс. сайтов делаются на ВПС за неск. часов.

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#326

Будут ли включены англоязычные алгоритмы в новую версию? По поводу расширения алгоритмов генерации для англоязычного текста, да они будут в слеующей версии.

tapakah2001
На сайте с 25.05.2002
Offline
140
#327
vastmanager:
Мой возьми. 15-17 тыс. сайтов делаются на ВПС за неск. часов.

Генератор у меня у самого есть. Мне хочется чего-то чуть более читабельного всеж :)

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#328

А что, в топике вопрос генерации читабельных текстов уже решили? Где?

только не говорите что это оно и есть.

[Удален]
#329
tapakah2001:
Генератор у меня у самого есть. Мне хочется чего-то чуть более читабельного всеж :)

Да хоть сейчас в "Науку и жизнь" можно отсылать.🤪

http://host41.altmoney24.ru/

http://host40.altmoney24.ru/ - сразу гонорар за публикацию получишь..🤪

Я отсылал уже..🤪

Ключи можно убрать, сменить. Тексты норм. Сам на досуге читаю..😂

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#330
Adrian2012:
А что, в топике вопрос генерации читабельных текстов уже решили? Где?

только не говорите что это оно и есть.

Это не оно, ТС допиливает сейчас продукт как я понял.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий