Апдейт 21 ноября 2006

SC
На сайте с 06.10.2006
Offline
3
#71

бэки растут. по основному запросу слетел с 3 места на 6.

Prodigy
На сайте с 21.09.2006
Offline
125
#72

Нормальный ап, почти всё без особых изменений, выдача вполне устраивает.

S
На сайте с 03.08.2006
Offline
71
#73
moich:
Форумчане у кого какие наблюдения, если в предидущий АП вылетала морда через сколько в среднем возвращается на место!??

2-3 апдейта, но бывает и больше.

Как много веселых ребят и все делают велосипед, а один из них как-нибудь утром придумает порох.
N
На сайте с 07.10.2004
Offline
75
#74
opaHzheBb1u:
вещи странные происходят. Сайт по вч вышел на 3 место. я выше начала третьей или конца второй десятки не ожидал его увидеть. Пытался прокачать ссылками - поднялся на пару позиций (в 3 десятке). Ссылки убрали, прошло 3 недели - вылез. Голый как адам, беков, кроме каталожных, кот наплакал. Как - не понимаю. За счет контента - врядли. Контент хоть и уникальный, но его мало. Позади остались намного более компетентные в плане контента сайты.

Ссылочное трехнедельной давности начало работать только на сегодняшнем апе. Три недели ждал подвижек. Так что если в следующий ап Ваш поднявшийся "пациент" пошатнется - это будет доказательством того, что ссылочное стало работать еще инертнее. Доказательством этого могу считать тот факт, что только сегодня пошатнулся сайт, с которого убрали ссылки 01.11

Постоянно покупаю туризм, недвижимость, стройку.
X
На сайте с 21.08.2005
Offline
67
#75
moich:
Форумчане у кого какие наблюдения, если в предидущий АП вылетала морда через сколько в среднем возвращается на место!??
В проиндексированных пишет (22 часа назад)
Беков убавилось!

У меня на 5 апдейтов выпала, в этот вернулась

Создание, продвижение сайтов. Контекстная реклама. Разработка ПО. www.seop.ru (www.seop.ru)
opaHzheBb1u
На сайте с 26.05.2006
Offline
168
#76
samurai:
Мальчишки и дефчонки! Скажите лучше, у кого нибудь новых страниц прибавилось?

у меня ни одной.

Кстати почем баннеры на about:blank продаете? =)

S
На сайте с 03.08.2006
Offline
71
#77
opaHzheBb1u:
у меня ни одной.
Кстати почем баннеры на about:blank продаете? =)

Вам как земляку, на халяву ;) Апдейт(если это он) все таки странный. А вообще, точно скажет посредь дня тулза Ашманова

DimCorso
На сайте с 30.08.2006
Offline
27
#78
Wade:
Есть предположение, что каким-то боком к общей картине бэков примешивается и хистори бэков, которая обычно не видна, но иногда проскальзывает в выдачу бэков.

Да не, просто глюк. Моей ссылки там и быть не могло никогда за всю историю рунета. Я, конечно, знаю, что я ооочень крутой коммерс - покупаю и продаю ссылки, но что бы про меня написали на коммерсант.ру... 😂

Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#79

Я в сказке?

Всё что только может лезет в топ... давненько не было такого утра

EI
На сайте с 10.10.2006
Offline
3
#80

Странный ап какой-то, страницы новые нашел а бэки не прибавились, хотя должны были...

www.e-it.ru изготовление и продвижение web сайтов в интернет (http://www.e-it.ru) Предлагаем аренда сайта, аренда доменов (http://www.e-it.ru/arenda.html)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий