Апдейт 21 ноября 2006

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#81

была апдейта однако :)

http://seo-tools.ashmanov.com/se_update/update.htm

[Удален]
#82

странные вещи тваряться в сео-королевстве, сайт по очень конкурентной (раньше) теме, прыгнул из 30ки в 10ку, при том для этого ничего особо не делалось. Остльные сайты в общем как были так и остались, несчитая мелких подвижек..

Riotta
На сайте с 31.08.2004
Offline
31
#83

Вылетело полностью три сайта. Еще два расклеились по www, несмотря на роботс. У кого-нить такая же фигня происходит?

М
На сайте с 08.09.2006
Offline
223
#84

У меня сайт по одному конкурентному запросу по кототорому вобще не вилось никакой работы. Даже нет ни одной католожной ссылки... с законного 120 места выскочил на 29, обойдя при этом множество сайтов с анкорными ссылками.

Не бойся неизбежного... Уже не продаю авто морды...
promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#85

По некоторым запросам ерудна в выдаче, наример, по одному запросу, который я двигаю вместо продвигаемого сайта теперь в 10-ке ссылка из каталога ссылок на продвигаемый сайт :) По некоторым сайтам вообще никакого движения, хотя велась активная работа. Часть запросов повылетало, а так движение в пределах +/- 10 позиций. На нормальный апдэйт это не похоже, по крайней мере, я никакой логики в нем не вижу.

koka-man
На сайте с 19.09.2006
Offline
40
#86

Должен быть откат.

Абсолютно нелогичный апдейт!

R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
#87
koka-man:
Должен быть откат.
Абсолютно нелогичный апдейт!

Как и все предыдущие :)

A
На сайте с 12.11.2006
Offline
33
#88

А мне нравится. По самому продвигаемому НЧ запросу 2 место. До этого постоянное болтание между 6 и 8 местом, в прошлом АПе переход на 4.

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#89

в посещаемой теме хочу сказать:

Миха Кузьмин, ты был прав, а я не прав. Ну и остальные кто его поддерживал в том что не глюк просто, а новый алгоритм :)

раньше сказать не мог :) Так что не смотря на глюки мы имеем уже устоявшуюся выдачу, так что вперед, коллеги и с песней.

Всем успехов!

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
koka-man
На сайте с 19.09.2006
Offline
40
#90

rengen, предыдущие можно списать на смену алгоритма, а вот этот глючит и по бэкам и по проиндексированным страницам...

Кого то склеил, кого то расклеил...

У кого то прирост в бэках, у кого то пропали...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий