Мошенник склеил домен со спамным. Что делать?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#51

gradov81, это не тот случай, я вас уверяю.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
G8
На сайте с 13.03.2006
Offline
100
#52
LEOnidUKG:
gradov81, это не тот случай, я вас уверяю.

Нда, очень ёмко.

Это тот случай!

Ожидаю ответ: - нет, это не тот случай )

SeoMoscowww
На сайте с 30.05.2016
Offline
40
#53

может быть решить проблему с помощью хостера?. Если IP сайта внедрили в чужой домен, хостер может «заглушить» трансляцию IP на чужие сайты, клон получит ошибку 403.

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#54
SeoMoscowww:
Если IP сайта внедрили в чужой домен, хостер может «заглушить» трансляцию IP на чужие сайты, клон получит ошибку 403.

а что это даст? Клон ведь уже главное зеркало.

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#55

Апнем тему.

Что у кого изменилось/произошло?

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#56
LEOnidUKG:
Вводим info:site.com высвечивается site.ru сайт и кэш тоже от site.ru

Я такое видел, только если стояли редиректы и каноникал. было несколько тем по форуму гугла. Покажите урл сайта в ЛС.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#57
easywind:
Я такое видел, только если стояли редиректы и каноникал. было несколько тем по форуму гугла. Покажите урл сайта в ЛС.

Никаких редиректов и каноикилов не было.

Урл я не покажу т.к. уже давно поменял домен, заказал переезд, подтвердил все версии в вебмастере гугла.

По другому сайту там категории с моим же сайтом были совмещены, через месяц само всё прошло.

Это баги гугла, тут размышлять не о чем.

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#58
LEOnidUKG:
давно поменял домен, заказал переезд, подтвердил все версии в вебмастере гугла.

Надо было оставить и обратится на форум вебмастеров. Я много раз решал похожие проблемы. Если это баг, то надо его фиксить. не у Вас так у другого найдется.

GE
На сайте с 26.02.2014
Offline
74
#59

А проплатить DMCA еще не советовали?

Сам не пробовал, но вдруг поможет? Гугл же довольно бодро выкидывает документы с ворованным контентом по их стуку.

Аудиты, консультации по SEO. Пишите ЛС.
Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#60
GlebEGA:
А проплатить DMCA еще не советовали?
Сам не пробовал, но вдруг поможет? Гугл же довольно бодро выкидывает документы с ворованным контентом по их стуку.

Так он же уже главное зеркало! Самого себя выкинуть что-ли?

Да уж история, ТС-у не повезло, у меня сайты клонировали, но переклейки не было, это жесть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий