Апдейт поисковой выдачи 20.08.2016

КД
На сайте с 14.07.2014
Offline
76
#41

У всех такие крутые сайты, всё у всех для людей.

Регулярно хожу в московскую-питерскую выдачу тырить идеи для сайтов - окна пвх, потолки, мебель, двери. 95% дичь. Просматриваю 3-4 страницы минимум в выдаче.

При этом на эту дичь ещё и директ льют, учитывая какие там ставки я вообще не понимаю, как там бизнес выживает.

Кто тащит, тот и тащится.
Web-lomaster
На сайте с 26.08.2012
Offline
107
#42
Сергей Нижегородцев:
Мне нравится ситуация сегодня - сейчас особенно легко, как никогда, запрыгнуть в коммерческий ТОП быстро и малой ценой при помощи нового сайта, сделанного по уму, при помощи грамотного SEO-ТЗ. 2-3 месяца с момента постановки на хостинг и вы в дамках, это реальный драйв!

Бред сивой кобылы. Мне кажется сейчас наоборот Яндекс сроки песочницы продлил. Раньше уже через месяц на нормальный трафик можно было выйти, сейчас же в очень трудно сдвинуть сайты в топе.

✔ Белая монетизация вашего трафика оффер Медиагет (http://goo.gl/dYsuIP) 3.5 руб за установку. Никаких пряток, санкций и фильтров!
R2
На сайте с 02.11.2013
Offline
51
#43

После апдейта сайт выпал из выдачи по вч начисто. Трафик с яндекса упал в три раза. До этого был в топ-3 пару лет.

Правда, в феврале после апа также выпал из поиска по этому вч на месяц. Причем было видно, что в каких-то регионах (но не в моём) он по ключевику находится и в течении месяца потихоньку по нему заходили. Через пару апов вернулся, хоть трафик до прежних значений не восстановился.

Теперь если смотреть из моего региона сайт вроде сохранил позиции по этому вч, но если посмотреть через VPN, то вообще нет в выдаче. Уж не знаю вернётся ли.

Сайт не для роботов, а для человеков ) Никаких покупных ссылок. Куча запросов просто по урл, трафик из закладок.

А так-то яндекс молодец. Ага. Отличные алгоритмы [САРКАЗМ]

З.Ы. И по другим высокачастоникам тоже вылетел из выдачи, в том числе и в моём регионе. До апа топ-3, топ-100 - после апа и в сотне нет.

З.З.Ы - Тиц 18-го вырос

D
На сайте с 18.01.2015
Offline
16
#44

По данным site auditor ВЧ запрос находится на 42 поз. По данным xseo.in на 1-ом. Кому верить?

K
На сайте с 30.07.2008
Offline
135
#45
DSMrus:
По данным site auditor ВЧ запрос находится на 42 поз. По данным xseo.in на 1-ом. Кому верить?

в принципе, никому:)

я привык юзать сеобаджет, за много лет только один раз с одним сайтом странное несовпадение было

[Удален]
#46
kat76:
Уря, ТИЦ на 50-ку стал. Сайтик молодой, статейки проиндексировались

А ссылок на новый сайт много? :)

---------- Добавлено 22.08.2016 в 12:49 ----------

Thommy:
У сказочника Нижнегородцева в подписи ссылка на СЕО-форум, где от типа победил черного сеошника. Проверил запрос - чорный сеошник на 1 месте, Нижегородцев на 2. Причем запрос совсем стремный, уровень конкуренции всего 9 по Мутагену и точная частотность 44.

Кароч, балабол тот еще.

Балабол тот, кто не знает русского языка и значений таких слов и фраз, как конкурс, условия конкурса, время проведения конкурса. Ну и многих других :kozak:

---------- Добавлено 22.08.2016 в 12:55 ----------

Web-lomaster:
Бред сивой кобылы. Мне кажется сейчас наоборот Яндекс сроки песочницы продлил. Раньше уже через месяц на нормальный трафик можно было выйти, сейчас же в очень трудно сдвинуть сайты в топе.

Лучше бы вы делом занялись - тем, что на авке у вас нарисовано, а не SEO. Даю честное слово, что я умею делать это сегодня - продвигать ВЧ запросы коммерческие по Москве за 1,5-2-2,5 месяца на сайтах, созданных по моему ТЗ - тема работает конкретно уже где-то полгода минимум.

А время покажет, у кого бред и кто кобыла.

M7
На сайте с 22.09.2008
Offline
63
#47

Новгородцев молодец, двигает свои инопродукты. Но как правило человек который умеет продвигать, продвигает - это его ниша, и инфопродуктами он не торгует. А тот кто умеет двигать инфопродукты - двигает их, это тоже его ниша. Но я не знаю успешного сеошника который знает кучу фишек для того чтобы попасть в топ по вк, у которого все получается - и вместе с этим он торгует этим всем по бросовой цене. Обычно те, кто что то знают - сидят тихо. Ну за исключением мегасео в давние времена - он видать так руки нагрел, что захотелось славы)

Web-lomaster
На сайте с 26.08.2012
Offline
107
#48

Сергей Нижегородцев, ну да, вы по Москве наверное продвинули только 1 запрос "сеошник в НН". По своему ТЗ как раз)))))

HR
На сайте с 29.03.2016
Offline
33
#49

https://seopult.ru/ говорит не хило так штормануло сегодня.

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#50

Сергей Нижегородцев, узнаю узнаю человека думающего)

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий