обновление гугла

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#71
LEOnidUKG:
Запрос для взрослых, одно слово. Дальше думаю догадаетесь :)

Однословников взрослой тематики достаточно )))

Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#72

Обновление действительно какое-то интересное. Есть статистика по 5 бурж проектам, на 3 из них велась работа по ссылочныму, так вот по всем есть просадки по СЧ/ВЧ, но трафик на удивление вырос за счёт НЧ, множество лонгтейлов вылезло (видимо из-за крупных статей на 3-4к слов)

А те 2 проекта, где новых ссылок не было уже пару месяцев, пошли в плюс по СЧ, по нч особо подвижек нет.

Причём падение заметное началось где-то с 20-25 августа

Некоторые конкуренты, которые когда-то давно были в топах, вернулись, причём за пару недель вышла в топ у них пачка СЧ, к тому же что они не занимались сайтом/ссылочным, видно что забросили

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#73

на одном сайте 2 главных запроса обвалились на 40-50 позиций, при том что синонимы и прочие запросы не месте

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#74
yanus:
Однословников взрослой тематики достаточно

прон наверное

Мультур..
M
На сайте с 28.08.2016
Offline
42
#75

У кого нибудь есть логичное объяснении? несколько лет были запросы в топе, пережил и пингвина, и панду, тут с 1 сентября началось веселье вначале пару запросов из топ 40 закинуло в топ 5, а с 6 сентября начался армагидон, запросы которые были больше 5 лет в топ 10, начали улетать, и даже главную выкинуло так далеко, что ее нет даже в топ 250, ссылки уже 3 года не покупаю вообще, куда грешить не знаю.. Выдача забита непонятно чем, ютуб роликами, страницами ВК, по вылазили сайты на которых обновление последний раз было в 2013 году, это что бл** происходит?

S
На сайте с 22.10.2008
Offline
121
#76
Mariman:
У кого нибудь есть логичное объяснении? несколько лет были запросы в топе, пережил и пингвина, и панду, тут с 1 сентября началось веселье вначале пару запросов из топ 40 закинуло в топ 5, а с 6 сентября начался армагидон, запросы которые были больше 5 лет в топ 10, начали улетать, и даже главную выкинуло так далеко, что ее нет даже в топ 250, ссылки уже 3 года не покупаю вообще, куда грешить не знаю.. Выдача забита непонятно чем, ютуб роликами, страницами ВК, по вылазили сайты на которых обновление последний раз было в 2013 году, это что бл** происходит?

У нас не все так печально но тоже много НЧ и СЧ просело. Вылезла старая тухлятина в топ 10. Ничего не понятно что и как влияет на данный апдейт. Хорошие новые сайты просели по всем запросам. Старый сайт под пингвином немного очухался по ВЧ. В общем логики нет и качество выдачи сильно упало.

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#77

Примеры хороших сайтов, что вылетели есть? Или все доры? :)

red1rush
На сайте с 01.03.2016
Offline
4
#78

Всем привет, кстати по поводу апов, у меня одного бомбануло по всем сайтам, ключи попадали с позиций в гугле далеко вниз О_о

Bums2004
На сайте с 18.10.2012
Offline
52
#79
red1rush:
Всем привет, кстати по поводу апов, у меня одного бомбануло по всем сайтам, ключи попадали с позиций в гугле далеко вниз О_о

Есть такое. Очень просели позиции по паре сайтов. Регион - Украина

Скачать нефть бесплатно без регистрации
B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#80
easywind:
Примеры хороших сайтов, что вылетели есть?

А это не статический вылет (как раньше), а динамический (новая реальность).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий