Программа «Заказ на Маркете» становится обязательной в Москве.

amadey
На сайте с 01.04.2009
Offline
97
#31

мелкие магазины уйдут, если не найдут лазейки, панику надо было поднимать когда ставка поднялась до 0.3

мелочи не решают главного, мелочи решают все!
A1
На сайте с 30.06.2016
Offline
22
#32
amadey:
мелкие магазины уйдут, если не найдут лазейки, панику надо было поднимать когда ставка поднялась до 0.3

У меня с понедельника ставка уже 0,5:)

M0
На сайте с 28.10.2011
Offline
103
#33

У меня как-то была ставка на редкий (практически никто не продающий данный товар) 0.6$

т.е если на всего 5 человек которые продают почему такие цены!?!?!

Это было месяца 2 назад, сейчас планирую запустить снова, посмотреть как быстро 20 баксов слетит

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#34
impossible:
А вот то, чем должен заниматься Яндекс - поиском

У него не хватит ресурсов конкурировать с Гуглом, когда того серьезно заинтересует российский рынок.

Для Яндекса единственный выход - это стать национальным агрегатором, что он и делает.

Но пока, имхо, безуспешно прежде всего из за низкого качества своих продуктов.

Видимо, понимая это, Яндекс пытается обманывать играть более агрессивно, что бы задавить других участников рынка.

В Такси, например, он демпингует и доплачивает водителям, что бы получить аудиторию и разорить конкурентов.

На Маркете сами видите.

В других сферах аналогично.

Так же я предполагаю, что Яндекс пользуется определенной поддержкой властей иначе бы дело вряд ли так бы далеко зашло.

Поэтому ситуация пока нехорошая..

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
MrGray
На сайте с 23.11.2012
Offline
98
#35
RiDDi:
У него не хватит ресурсов конкурировать с Гуглом, когда того серьезно заинтересует российский рынок.
Для Яндекса единственный выход - это стать национальным агрегатором, что он и делает.
.....

Гуглу, как исчадию ада и проводнику сатанинских идей проклятого империалистического запада административно не дадут расширить свое зловонное влияние на неокрепшие души россиян.

А Яндекс в глубокопатриотическом порыве уже давно слился с глубоко православной единороссией и полностью поддерживает, всячески лоббирует и по мере своих сил спонсирует уничтожение всяких там поднимающих голову бингойахогуглов мирового сионизма и прочего оппортунизма.

Потому, имхо, no pasaran!, а если и pasaran, то недалеко.

Эт я к тому, что в ближайшем необозрмом будущем изучайте матчасть и библию Директа, так как про всякие там Адводсы и прочую вражью лабуду можно будет в скором времени забыть.

MrGray
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#36
RiDDi:
В Такси, например, он демпингует и доплачивает водителям, что бы получить аудиторию и разорить конкурентов.
На Маркете сами видите.
В других сферах аналогично.

Что, и на маркете доплачивает?

S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#37
MrGray:
Гуглу, как исчадию ада и проводнику сатанинских идей проклятого империалистического запада административно не дадут расширить свое зловонное влияние на неокрепшие души россиян.

Как они не дадут? Занесут в реестр запрещеных?

Народ же у нас не идиот и считать деньги умеет в текущих экономических реалиях. Если Яндекс начнет пихать свои товары дороже, чем сайты из Гугла, то медленно ручей потечет в Гугл.

Моё мнение, что интернет - это то место где можно купить быстро и дешевле. Яндекс пытается сделать это ещё быстрее, но вопрос в том, соизмерима ли эта скорость с последующей переплатой за этот товар.

MOCTPECT
На сайте с 01.08.2011
Offline
87
#38
MrGray:

А Яндекс в глубокопатриотическом порыве уже давно слился с глубоко православной единороссией и полностью поддерживает, всячески лоббирует и по мере своих сил спонсирует уничтожение всяких там поднимающих голову бингойахогуглов мирового сионизма и прочего оппортунизма.
Потому, имхо, no pasaran!, а если и pasaran, то недалеко.
Эт я к тому, что в ближайшем необозрмом будущем изучайте матчасть и библию Директа, так как про всякие там Адводсы и прочую вражью лабуду можно будет в скором времени забыть.

Яндекс - иностранная компания.Основана американцами и принадлежит им же.

Вообще то я работаю на заводе. А SEO - для души.
diezelk
На сайте с 27.02.2014
Offline
104
#39
MrGray:
Гуглу, как исчадию ада и проводнику сатанинских идей проклятого империалистического запада административно не дадут расширить свое зловонное влияние на неокрепшие души россиян.
А Яндекс в глубокопатриотическом порыве уже давно слился с глубоко православной единороссией и полностью поддерживает, всячески лоббирует и по мере своих сил спонсирует уничтожение всяких там поднимающих голову бингойахогуглов мирового сионизма и прочего оппортунизма.
Потому, имхо, no pasaran!, а если и pasaran, то недалеко.
Эт я к тому, что в ближайшем необозрмом будущем изучайте матчасть и библию Директа, так как про всякие там Адводсы и прочую вражью лабуду можно будет в скором времени забыть.

феерия глупости какая то, а слова то какие:)это как закрыть все маки и разорить десятки тысячи людей в РФ и оставить без работы, да очень хорошая политика:o

Cсылки под буржунет. EDU .GOV гест посты, TLD, WEB 2.0. общетематические мощные сайты под бурж со 100% индексацией. (/ru/forum/1015194)
nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#40

я правильно понимаю, что за переход на сайт теперьн е кто не платит или же все таки платит?)

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий