Никак не могу выбрать между автомобилями

X
На сайте с 23.05.2012
Offline
70
#41

Есть очень много знакомых которые при воспоминания о пежо нервно вздрагивают, или просто говорят " - поменяли все что было можно". Больше в сторону пежо даже не смотрят

По факту посмотрите рынок подержанных авто. Пежо всегда было дешевле конкурентов. Продавалось месяцами.

Хостинг на SDD плюс домен com бесплатно ('https://www.a2hosting.com?aid=5e3139826c0a4') ||Гадаем капчи - Постим куда хотим. Наш доллар все еще 40 рублей. (http://www.botmasterru.com/product67583/)
P
На сайте с 27.07.2009
Offline
168
#42

автор, объясняю почему поло. В данный момент тачка избавилась от минусов что у нее были, в первую очередь крайне шумный мотор, теперь с этим порядок. Других минусов у нее особо нет. Другой плюс поло с механикой (после рестайла), у него длинные пердачи, т.е. на 3000 вы будете 130 ехать. что весьма прилично, меньш шума и расход

У пежо кстати наоборо слишком короткая коробка, тас что-то коло 100 он едет на 3000 на высше

Корейцы рио-солярис - хуже подвеска + очень дорогая страховка. Каско под сотку, так как их много угоняют.

L
На сайте с 31.01.2010
Offline
93
#43

301 лично у меня сломался через сутки после покупки. :) Сдал обратно в салон.

причем он не мог самостоятельно ехать.

Шри-Ланка (http://lankaway.ru/)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#44
panzergto:
Корейцы рио-солярис - хуже подвеска

Да ладно, есть объективное сравнение? Или начитались сообщений 2011 года, когда эти проблемы были и были уже исправлены давно...

panzergto:
очень дорогая страховка. Каско под сотку, так как их много угоняют.

60 тысяч каско+осаго с тремя вписанными в страховку. Давайте не будем фантазировать и придумывать.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#45
60 тысяч каско+осаго с тремя вписанными в страховку.

что то дороговато для соляриса

это без франшизы ?

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
P
На сайте с 27.07.2009
Offline
168
#46
Unlock:
Да ладно, есть объективное сравнение? Или начитались сообщений 2011 года, когда эти проблемы были и были уже исправлены давно...

60 тысяч каско+осаго с тремя вписанными в страховку. Давайте не будем фантазировать и придумывать.

нет это факт, проходил тест-драйв по маршуруту на котором на поло езжу. При том я вообще не фанат фолькса. Мне свой так вообще не нравится так как со старым двиглом он слишком шумный. В таком сравнении с поло дорестайлом я бы солярис предпочел, но теперь лучше поло. При прочизх равных на поло страховка всеравно дешевле

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#47
sema_87:
что то дороговато для соляриса
это без франшизы ?

Дороговато? Мне так не кажется. С учетом того, что там ОСАГО до 900 тысяч расширено, плюс GAP... Франшиза безусловная - 5 тысяч и ремонт у официалов.

А сколько же по Вашему должна страховка стоить, точнее даже так, дайте свои примеры.

Вообще страховки надо сравнивать по всем параметрам, ибо разница между ремонтом у официалов и нет, это уже 5-7 тысяч разницы и дальше начинаются другие нюансы. GAP дает очень мало контор, а штука весьма полезная.

panzergto, Вы уверены, что сейчас про тот самый поло, который теперь с барабанными тормозами и видимо это не единственное удешевление, которое начали делать с приходом кризиса.

С другой стороны, сам рассматривал поло и даже уже не помню, почему в сторону Соляриса выбор пал, может изначально был настроен.

P
На сайте с 27.07.2009
Offline
168
#48
Unlock:

panzergto, Вы уверены, что сейчас про тот самый поло, который теперь с барабанными тормозами и видимо это не единственное удешевление, которое начали делать с приходом кризиса.
С другой стороны, сам рассматривал поло и даже уже не помню, почему в сторону Соляриса выбор пал, может изначально был настроен.

поло ранее был только с барабанами. Теперь барабаны с движком 90 коней, а со 110 сильным диски. У соляриса наоборот, ранее были везде дисковые, а теперь их только в максималке оставили

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#49

panzergto, да, так наверное и есть, перепутал. Спасибо, что поправили.

angella
На сайте с 14.04.2012
Offline
118
#50
lordden:
301 лично у меня сломался через сутки после покупки. :) Сдал обратно в салон.

причем он не мог самостоятельно ехать.

А причина в чем была?

---------- Добавлено 25.08.2016 в 14:51 ----------

panzergto:
автор, объясняю почему поло. В данный момент тачка избавилась от минусов что у нее были, в первую очередь крайне шумный мотор, теперь с этим порядок. Других минусов у нее особо нет. Другой плюс поло с механикой (после рестайла), у него длинные пердачи, т.е. на 3000 вы будете 130 ехать. что весьма прилично, меньш шума и расход

У пежо кстати наоборо слишком короткая коробка, тас что-то коло 100 он едет на 3000 на высше

Корейцы рио-солярис - хуже подвеска + очень дорогая страховка. Каско под сотку, так как их много угоняют.

W Поло лучше или хуже Шкоды Рапид?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий