Сервис по достижению целей

12
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
1552

Друзья, подскажите сервис по достижению целей?

Вот у меня есть цель, непростая, я пока не знаю пути, как ее достичь. Понятно, путей несколько, на каждом свои вехи и препятствия. Я прямо так живо увидел такой сервис - всплывающие подсказки, советы менторов по цели (тех, кто уже достиг этой цели) ну и проч.

Вдруг и правда такое есть?

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#1

Не 🍿 точно нет пока и не будет ибо нефих!

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#2

Кстати, на фейбуке советуют использовать для этих целей жиру или трелло, то есть сервисы для разработки софта. Есть в этой мысли что-то свежее.

---------- Добавлено 27.07.2016 в 21:26 ----------

Alexey D.K.:
ибо нефих!

Пощему ?

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#3

А что за цель то?

Для некоторых конкретных целей есть уже разработанные программы. Например 100 отжиманий и т.п

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#4
Каширин:
Пощему ?

🙄 пропадает же весь смысл.

M
На сайте с 21.03.2005
Offline
150
#5

Если цель непростая, то может не от сервиса, который просто инструмент, а от другого отталкиваться?

Например с человеком начать взаимодействовать, который достиг или может помочь достичь цели.

Если много неизвестных пока, то можно с майндмапа начать или просто на бумаге визуализировать.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#6
fhuuz:
А что за цель то?
Для некоторых конкретных целей есть уже разработанные программы. Например 100 отжиманий и т.п

Да это неважно, на самом деле. Ведь у людей очень ограниченный набор целей: отношения, работа, здоровье, изучение языка, путешествия.

Насчет 100 отжиманий - согласен. Сам такую программу когда-то осваивал. Но в целом, это простая цель. Можно лишь искать наиболее короткий путь для ее достижения. Есть цели посложнее, например, избраться в парламент, или сняться в голливудском фильме.

Такие, которые рассчитаны на несколько лет ориентировочно.

---------- Добавлено 27.07.2016 в 21:43 ----------

minalexpro:
Например с человеком начать взаимодействовать, который достиг или может помочь достичь цели.

Я пришел к выводу, что как только человек достигает чего-то, он теряет к обсуждению этого всякий интерес. Разумеется, если начинающий артист напишет опытному, то тот ему что-то ответит, но в целом, это не очень сильно поможет достичь цели. Поможет, конечно, но не сильно. Это будет, скажем так, одним из шагов.

---------- Добавлено 27.07.2016 в 21:44 ----------

Alexey D.K.:
🙄 пропадает же весь смысл.

Так вроде смысл-то в достижении цели :) замуж выйти, или в парламент избраться.

Или какой смысл имеется ввиду?

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#7
Каширин:
Так вроде смысл-то в достижении цели :) замуж выйти, или в парламент избраться.
Или какой смысл имеется ввиду?

🙄 тогда вообще нефих! Ну я об этом выше уже писал.

ExpressAutoComUa
На сайте с 05.10.2008
Offline
87
#8
Каширин:
Вдруг и правда такое есть?

Шутите?

- сервис достижения цели...

Каширин:
или трелло, то есть сервисы для разработки софта.

Сервис trello.com полезен для команды, может быть использован кем угодно и для чего угодно.

У каждого сайта своя статистика.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#9
ExpressAutoComUa:
Шутите?

Что-то лежит на поверхности, а что-то может всплыть. Коллективный разум всегда богаче одинокого умника.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#10
Каширин:
Друзья, подскажите сервис по достижению целей?

10 заповедей.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий