Изменение выдачи 27-28.07.2016

MB
На сайте с 07.04.2016
Offline
10
#61

Дропнулся основной сайт, остальные на месте. Я в печале.

*звук открывающегося пива в бутылке*

Бульк...

Боль и слезы российского малого бизнеса - Заработай или сдохни (http://konstantin-freeman.ru)
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#62

m@s, сам туда иди! Это системно по Яндексу, там только на деньги разведут уверенным голосом.

---------- Добавлено 29.07.2016 в 01:04 ----------

Старый комп:
Специалист не поможет...
Да и методы бывших специалистов больше неактуальны.

Респект. Честный ответ!

---------- Добавлено 29.07.2016 в 01:06 ----------

Разве что огурец может все... =) Следи за рукой....



---------- Добавлено 29.07.2016 в 01:13 ----------

Jeka3000klx:
Возможно, но такие скачки не только в Яше...По Гуглу съем показывает аналогичные цифры...

Яндекс тоже с мелочи начинал... Они друг у друга тырят технологии, чему тут решили удивить? У них еще пачка другая всяких фокусов на тест.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
m@s
На сайте с 17.09.2007
Offline
148
m@s
#63
Jeka3000klx:
Как бы не отдать деньги за обычный аудит, где мне скажут - Ну да, у Вас проблемы с сайтом, надо 3-4 месяца работать над ним...

Обычный аудит тоже нужен, а лучше (если позволяет бюджет) заказать у разных исполнителей и сравнить. Работать над сайтом в любом случае нужно, если Вы планируете развивать этот бизнес. 3-4 месяца -- это разве срок? Люди годами работают над сайтами, это seo, иначе никак.

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#64
Jeka3000klx:
Приветствую всех. Может кто подскажет, с чем могут быть связаны такие скачки позиций? Сайт http://posudabystro.ru не новый, пол года назад была смена доменного имени. Первые месяцы думал, что это связанно именно с переездом. Но вот уже прошло пол года и скачки эти все продолжаются...Никак не могу разобраться в проблеме. Я не специалист, но немного разбираюсь в СЕО, с сайтом все делал сам. Да, не идеален, но постепенно довожу до ума. Есть, конечно, догадки...На сайте, вероятнее всего из-за фильтра поиска, создаются дубли страниц. Проверял программой Xenu, не сказал бы что их так много, что это могло бы так влиять на скачки позиций. Хотел бы услышать ваши предположения. Поделитесь хоть малейшим советом. Иначе даже не знаю что и делать. Спасибо.

Сайт не удобный, тайтлы ужасные, тексты никуда не годятся, качество ссылок плохое, дизайн никакой.

Его выкинет, расти он в таком виде не будет, даю вам 104%

не понятно на какой крен было менять имя, во вторых аудит даст не много, надо все переделывать, вас нужно натаскивать по seo. Аудит всех ошибок я бы сделал минимум за 10 тыс, так как все сплошная ошибка...

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий