Я кликаю! А вы?

1 234 5
stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#21

Не кликаю, даже если интересно. Копирую адрес и перехожу. Станете рекламодателем - сами поймете почему.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
LI
На сайте с 19.04.2010
Offline
113
#22
malyavka1989:
если там стоит такру достаточно клика

Насколько я понял, речь шла о рекламных блоках Яндекс.Директ и Google Adsense, а у них вся система настроена и работает таким образом, что "левые" клики просто не засчитываются.

asp1rin76:
я не говорю о намеренном накликивании. Речь о том, что если посещается сайт, где я получаю нужную мне инфу, почему бы не "отблагодарить" ?

Во-первых, такая "благодарность", скорее всего, не эффективна, о чём я говорил выше, а, во-вторых, вебмастер своими "левыми" кликами по рекламным объявлениям не должен вмешиваться в тонкую систему коммерческих отношений "рекламодатель >> рекламная сеть >> вебмастер >> пользователь", потому что таким образом он сам нарушает систему, от которой кормится. Если рекламодатели, постоянно получая большой процент "левых" кликов, откажутся от работы в этих рекламных системах, то пострадают прежде всего сами вебмастера, которые останутся без дохода от размещения рекламных блоков этих систем.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#23
asp1rin76:
если посещается сайт, где я получаю нужную мне инфу, почему бы не "отблагодарить" ?

Ну так отблагодарите, кто Вам мешает? Запросите у вм номер кошелька и перешлите ему свою благодарность. Или из своего кармана благодарить - жаба душит?

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#24
asp1rin76:
несколько удивлён

Надеюсь удивление перерастет в понимание того, что вы занимаетесь мелким, глуповатым паскудничеством.

Хотите помочь владельцу сайта - отправьте ему свои деньги. С какой стати вы для этой "помощи" воруете деньги у других? (опередили)

Подпись ➤
asp1rin76
На сайте с 01.07.2016
Offline
10
#25

war357159, если начать торик по другому, не было бы такого живого обсуждения:) не переживайте, тех, кто кликает, по опросу, небольшое количество. Эти люди были, есть и будут, ничего не поделать!

Для проверки конкурентности запросов пользуюсь - Мутаген (http://mutagen.ru/?r=58139)
war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#26
asp1rin76:
не переживайте, тех, кто кликает, по опросу, небольшое количество.

Я совершенно не переживаю, именно поэтому я и написал "мелким". Вопрос даже не во вреде, который наносится рекламодателям и косвенно владельцам сайтов, а в ... (даже сразу слово не могу подобрать - некой странной неадекватности) самих кликающих. Неужели действительно так тешит и поднимает внутреннюю самооценку видимость "оказания благотворительности" за счет других людей, которая лично вам ничего не стоила? До такой степени, что вы даже решили похвастаться ей на форуме.

Прям Робингудишка. Тырит мелочь по карманам у прохожих и засовывает в карманы другим (большую часть рассыпая при этом)

asp1rin76
На сайте с 01.07.2016
Offline
10
#27

war357159, вам стоит повнимательней прочитать последние посты))

Как можно было докрутить, что это хвастовство? Ужас.. Интересна статистика, цифры и как принято говорить, поведенческий фактор в этом вопросе. С какой целью собираются данные, уж извините, не поделюсь :)

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#28

asp1rin76, Да ладно, не обижайтесь. Злой я что-то сегодня. Захотелось желчью побрызгать - вот вы и попались под руку...

asp1rin76
На сайте с 01.07.2016
Offline
10
#29

Я человек позитивный, не обижаюсь и позиция ваша понятна))

M1
На сайте с 06.11.2013
Offline
42
#30
war357159:
asp1rin76, Да ладно, не обижайтесь. Злой я что-то сегодня. Захотелось желчью побрызгать - вот вы и попались под руку...

хорошо что только желчью🙄

Конверсия
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий