Олимпиада 2016

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#11
knezevolk:
За кого поболеть будет, это уже ясно.

Но на сегодняшний день пофамильно можем быть уверенными лишь только в том, что участие примет прыгунья в длину Дарья Клишина (причем под российским флагом):



Я за эту цыпу буду болеть.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#12

Дзюдо — не Олимпийский вид спорта!

Мудранов — не россиянин!

И вообще, все обкурились мильдронату...



---------- Добавлено 07.08.2016 в 06:14 ----------

посмотрим ещё, чё анализы в "Нагуби" через лет 20ть скажут...

---------- Добавлено 07.08.2016 в 06:17 ----------

Бесценное золотко... +1 :)

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#13

Че, все? Великие любители спорта интересуются только околоспортивным бредом и топик умер? 😂

Какой сайт транслирует в онлайне все новости с олимпиады? Только что велогонку смотрел, там гонщица в отрыве за 10 км до финиша упала на мокрой трассе и по видео так и не встала :( Похоже чмт или травма шеи. И нигде вообще никакой информации, нашел только вскользь описание о падении.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#14

Смотреть не буду, буду медальки считать 🤪

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#15

Умница наша девочка в стрельбе из пистолета на 10 метров - серебро!

19-летняя Виталина Бацарашкина из Омска!

==========

Я также обратил внимание на "железную леди" из Венгрии - Катинку Хоццу. Сегодня она стала олимпийской чемпионкой в сложнейшей с точки зрения прилагаемых сил дисциплине - 400 м комплексным плаванием (каждый стиль по 100 м). Вот она плывет брассом:

Более того - она выиграла с мировым рекордом!

Кстати, Iron Lady - вполне себе торговый, коммерческий знак. Катинка неплохо зарабатывает на своих выдающихся результатах:

И это золото - только начало. Она заявлена еще во многих дисциплинах и венгерский гимн наверняка будет играть еще не раз.

========

Mirrrorr, я пока наилучший онлайн на евроспорте нашел, обновляется часто: http://www.eurosport.ru/olympic-games/rio/2016/liveevent.shtml

Контекст окупается - создание Директа и Гугл Рекламы (Adwords) ( https://searchengines.guru/ru/forum/964055 ) ||| Ютуб-канал "Директ для собственников бизнеса" ( https://www.youtube.com/channel/UCjzF4_iuZQc3Avbngb_xsjg/ )
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#16

knezevolk, спасибо. Там нет, но ко мне дошло, что все пишут только о своих 😂

Так что пошел к буржуям.

Good news: the Dutch cycling federation have tweeted that Van Vleuten ‘appears to be okay’ after her crash,

Но падение было страшным, если честно.

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#17

Mirrrorr, на самом деле у мужчин вчера было почти то же самое - ехала тройка впереди за 10 км до финиша и по идее она должна была разыгрывать медали. Но на спуске двое упали, третий уехал, но его потом догнали другие.

Упал в том числе фаворит - Винченцо Нибали, он в этом году выиграл Джиро. Упал не просто - сломал ключицу.

Кроме того, еще ряд фаворитов сошли раньше - падения, проколы, и т.п. "Веселая" трасса в Рио была, ничего не скажешь.

P.S. Конечно, телевизионное освещение олимпийской гонки было на порядок хуже, чем на Туре.

И да, для полноты картины - сложнейшую 200+ км. горную групповую мужскую гонку на шоссе выиграл бельгиец Ван Авермат:

Женскую гонку выиграла сегодня голландка Анна Ван дер Брегген:

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#18

knezevolk, да, я видел вчера. Но там падение даже в картинку не попало, потом уже показали что завал случился.

А сегодня она упала в прямом эфире, влетев головой и шеей в бордюр, и оставалась недвижимой все время в онлайне, а потом камеру оттуда выключили.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#19

жесть, где блин мягкие отбойники на поворотах.

Ихмо шею сломала, ниже шеи парализованная, встать не может.

Пысы

тройной перелом позвоночника

в целом её состояние оценивается как стабильное

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#20

Итак, сегодня рано утром Майкл Фелпс стал 19-кратным олимпийском чемпионом в составе эстафеты 4 по 100 метров вольным стилем. На своем этапе он привез всем больше секунды.

Феноменальная карьера, что уж тут говорить. 31 год человеку - очень много по меркам плавания.

===========

Три остальных золота дня были выиграны с мировыми рекордами!!

Сара Шострем, Швеция, 100 метров баттерфляй:

=========

Адам Пити, Великобритания, 100 метров брасс

=========

Кэти Ледекки, США, 400 метров вольный стиль:

Кэти разорвала соперниц, улучшив свой же рекорд мира более, чем на 2 секунды. Даже для 400 метров это очень много.

Это настоящая звезда, может быть даже уровня Фелпса. И данная золотая медаль на текущих Играх для нее явно не последняя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий