Олимпиада 2016

[Удален]
#121
Mirrrorr:
Я не помню чтобы кто-то еще отметился целой прикормленной государственной лабораторией под крышей силовиков

А кто имеет доказательства этого четкие, конкретные? Где они - у Родченкова или у Макларена? Верите всему плохому, что напишут про наших спортсменов?

И не то придумают чтобы выслужиться.

GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#122
Mirrrorr:
Это как? Я не помню чтобы кто-то еще отметился целой прикормленной государственной лабораторией под крышей силовиков. Это настоящее новаторство в мире профессионального спорта.

Ага и силовики настолько тупые, что на всех вскрытых (без следов снаружи) оставляли царапины внутри, чтобы потом отчитаться перед руководством :)

Только почему-то г-н Макларен не привел практически никаких юридически значимых доказательств, да и фамилии из своего чудо списка боялся назвать вслух...

Из личного опыта рекомендую качественный хостинг (http://timeweb.com/ru/?i=1889), который не разочарует.
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#123
knezevolk:
Про тяжелую атлетику вообще молчу

Это вообще интересный вид спорта. И самое для меня интересное - там реально есть хоть один "чистый" спортсмен и особенно спортсменка? Я не только про россиян, а вообще о всех 😂

---------- Добавлено 23.08.2016 в 14:59 ----------

GtSwan:
никаких юридически значимых доказательств

Совсем никаких. Только пару сотен человек после кучи судов отстранили, а все причастные чиновники стали нерукопожатными.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
[Удален]
#124
Mirrrorr:
И самое для меня интересное - там реально есть хоть один "чистый" спортсмен и особенно спортсменка? Я не только про россиян, а вообще о всех

Но наказать то надо коллективной ответственностью россиян именно, да? За что? Неужели за политику спортсменов наказывают???

GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#125
Mirrrorr:
Кощунственно - это приезжать стероидным терминатором под фсбшной крышей в гости к нормальным людям.

Вы не с Украины?

Вы хоть про действия того же мельдония читали? Это сколько же его надо сожрать, чтобы терминатором стать?

К тому же на этих ОИ уже столько "нормального" народу на допинге попалось, заметьте не из России...

[Удален]
#126
GtSwan:
Вы хоть про действия того же мельдония читали? Это сколько же его надо сожрать, чтобы терминатором стать?

У меня бабушка его пьет, меньше устает и на суставы, говорит, хорошо влияет. Сахар снижает в крови. Всего 350 р. упаковка

Вики: "Мельдо́ний (милдронат) — метаболическое средство, нормализующее энергетический метаболизм клеток, подвергшихся гипоксии или ишемии. Поддерживает энергетический метаболизм сердца и других органов.

С 2012 года в Российской Федерации мельдоний включён в Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов[2]. Не одобрен Управлением по контролю над продуктами и лекарствами (FDA) для использования в США. С 1 января 2016 года находится в действующем списке запрещённых в спорте веществ Всемирного антидопингового агентства"

Родченков помог включить жизненно важное лекарство для миллионов людей в состав запрещенных и получил гражданство? Макларен? А по чьему приказу???

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#127
GtSwan:
К тому же на этих ОИ уже столько "нормального" народу на допинге попалось, заметьте не из России

Ну и отлично. Вор должен сидеть в тюрьме, а любитель (или скорее профессионал) допинга бегать на каких-то отдельных мероприятиях, для таких же терминаторов.

GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#128
Mirrrorr:

Совсем никаких. Только пару сотен человек после кучи судов отстранили, а все причастные чиновники стали нерукопожатными.

Вы опять про цирк! CАS - запрещает, спец комиссия МОК - допускает! Спец комиссия МОК - запрещает, CAS - допускает! Порой интересные диалоги получаются:

- Почему отстранили Пупкина?

- Есть в списке Макларена.

- На каком основании.

- Не сдал 10 проб.

- Так к нему же всего 5 раз приезжали. Он что должен сам был за офицерами WADA бегать?

- Так и офицеры не знали, что нужно будет 10 раз сдать. Это же только сейчас решили...

Сергей Нижегородцев:
У меня бабушка его пьет, меньше устает и на суставы, говорит, хорошо влияет. Сахар снижает в крови. Всего 350 р. упаковка

Внук терминаторши!!! 🤣

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#129
Сергей Нижегородцев:
Неужели за политику спортсменов наказывают?

Именно. За политику спортивных функционеров, которые на высшем уровне способствовали (или как минимум не мешали) допинговым делам.

В частных делах решают с отдельными спортсменами. А тут прям политический вектор обьявился.

Вас кстати не удивляет, что все спорт начальство осталось? Обычно принято уходить после куда меньших скандалов.

---------- Добавлено 23.08.2016 в 15:12 ----------

GtSwan:
Вы не с Украины?

С Украины.

Буду очень разочарован (в спортсмене) если у кого-то из нашей сборной найдут допинг. И уж точно не буду орать что это все Путин за политические взгляды заказал.

---------- Добавлено 23.08.2016 в 15:16 ----------

GtSwan:
Внук терминаторши!!

Полный. Там еще как минимум бета-блоки и диуретики запрещены, которые принимает любая уважающая себя бабушка.

Но раз их нельзя профи спортсменам - значит нельзя. На велосипеде тоже кататься можно, но во время марафонского забега спортсмен на велике будет немного нечестным

GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#130

Mirrrorr, дальнейший разговор имеет мало смысла. Но хотелось бы задать последний вопрос: "Чем российские паралимпийцы хуже олимпийцев, которых частично допустили?"

P.s. Видимо так произошло потому, что Томас Бах оказался мужиком, а Филип Крэйвен из Великобритании...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий