Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 18

Apxumekmop
На сайте с 20.11.2010
Offline
42
#41
Cyanacrylat:
На дворе 2016-ый, достаточно предложений софта который 90% работы сделает за вас, надо просто немного раскошелиться.

Да я и сам могу этот софт наваять, дайте только api рабочее.

initicmd
На сайте с 06.09.2011
Offline
88
#42
Да я и сам могу этот софт наваять, дайте только api рабочее.

Открываем imagebam.com, внизу кнопка API.

Какие проблемы?

RU
На сайте с 03.02.2015
Offline
25
#43
romeono:
Потом опять могут включить (когда делают очередные выплаты).

А в чем смысл?

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#44
RichUp:
А в чем смысл?

Тупой вопрос... даже не буду на него отвечать...

Ты лучше задай его тем, кто это делает...

Альберт Эйнштейн
W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#45

Здравствуйте уважаемые веб мастера! Назрел такой вопрос, решил я поработать дополнительно с одним фо,регнулся там,залил файлов, далее вижу что не заливаются,смотрю, а они всего 10 gb места дают. Написал им что бы соточку дали. Ответ последовал странный,если быть точнее,то вопросы. Как давно вы работаете с фо? Вы можете предоставить статистику с фо на котором работаете? Содержание? Вы ранее были запрещены на файл хостингах,если да то могу я узнать причину? Вы вебмастер? если да то скажите адрес. Бред какой то. Какое ему вообще дело банили меня или нет, статистика моя и.т.д Тут даже у меня не вопрос назрел, а хотелось бы узнать мнение по поводу этого всего. Такое ощущение что на работу шпионом принимают.

Сорри, название фо не буду озвучивать по личным причинам

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#46
wwwuujj:
название фо не буду озвучивать по личным причинам

Партизан однако, что значит "по личным причинам" в данном контексте?

Давай рассказывай что за клоуны, могобыть тоже попробую ибо ваще ничего не осталось вменяемого.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
Apxumekmop
На сайте с 20.11.2010
Offline
42
#47

Смотрю тут часто мелькают скриншоты статистик с продажами и назрел вопрос. Львиная доля заработка идёт с продаж премов или со скачивания файлов?

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#48
Apxumekmop:
Смотрю тут часто мелькают скриншоты статистик с продажами и назрел вопрос. Львиная доля заработка идёт с продаж премов или со скачивания файлов?

Конечно с продаж. Щас не один адекватный вм не будет на скачках сидеть/

V0
На сайте с 15.08.2016
Offline
5
#49

Скажите пожалуйста кто в курсе (хотя я конечно понимаю что тема с паливом но все же - если можно то в ЛС)

работаю с улиткой уже давно лет пять.... материал адалт.... неплохо шли продажи с филии и с тинсов (ua-teens) но в последнее время как бы уже давно они не пашут - филия на улитку обиделась и тинсы вобще вырубились.... отсюда вопрос кто либо в курсе какой форум сейчас для улитки будет супер (в сфере адалтконтента) Спасибо!!!!!! которое я конечно извиняюсь но на хлеб не намажешь!!!!

RU
На сайте с 03.02.2015
Offline
25
#50
Apxumekmop:
Львиная доля заработка идёт с продаж премов или со скачивания файлов?

С продаж однозначно, если контент и траф хороший. На скачках есть смысл low quality сливать, но за него опять же копейки будут, если вообще кто-то примет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий