Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 18

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#31
romeono:
Неужели все до этого дошло?

А ты всё ещё сомневаешься?

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#32
Слонн:
А ты всё ещё сомневаешься?

Я уже давно потерял сомнительность... но думаю так переспрошу... а вдруг...

Чет не прибавилось вас за это время... небось позабыли как плодится...

Slave, привет, как ты тут? Не обижают?

Альберт Эйнштейн
V
На сайте с 22.04.2013
Offline
49
#33
Apxumekmop:
Продвигать = постить?
Только начал снова в эту тему вползать, решил с rapidgator начать.

верно лучше с РГ начинайте проблемы КЕПЫ вам мозг вые...

rapidgator - TOTAL 2019 (0$) 17 (192.915$) 3 (20.485$)

Keep2Share - Total: 2048 1:683 2 / 12,95 1 / 5,18

хрен знает что там у них случилось или продажи не доходят или карты отвалились

Mopo3
На сайте с 04.10.2010
Offline
87
#34
viksera:
верно лучше с РГ начинайте проблемы КЕПЫ вам мозг вые...

rapidgator - TOTAL 2019 (0$) 17 (192.915$) 3 (20.485$)

Keep2Share - Total: 2048 1:683 2 / 12,95 1 / 5,18

хрен знает что там у них случилось или продажи не доходят или карты отвалились

viksera это бесполезно объяснять, если человек упоролся рогом в стенку, то будет бодаться пока не пробьёт, но увидев, что за стеной ничего нет либо бросают постинг, либо упираются в другую и все по новой. Таковы реалии.

Я два года приводил доводы в пользу РГ, но до сих пор многие рекомендуют десятки "рекомендуемых ФО", якобы, ну вот с ними то вы уж точно озолотитесь. Некоторые постят на все сразу, а самые упоротые по 3-4 зеркала на один пост.

Одно радует скоро 1 сентября :)

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#35

с киптой давно завязал, полное разочарование от них. но решил недавно попробовать второй их проект - фбум.

ну и вот цирк: 7220 1:7220 1 / 16,475 0 / 0 0 / 0 0 / 0 16,475

это успешный фо?

причем визуально подловил их - воруют продажи. по стате было видно. когда первая пришла. файл продажи в стате поднялся вверх. как бы перезалился. затем через пару дней один за другим поднялись два других. но продаж с них не пришло!

зато в теме удалили посты совсем, типа по требованию правооблядателей. удалили не модер, а какой чувак с непонятным ником. но странные авнеры оказываются. почему-то удалили один пост, а рядом, той же студии не тронули!!! именно пост с файлом, который в стате поднялся.

моя версия: тот чел, что удалил пост, то ли сам и есть представитель кипты-бума с правами модера на форуме, то ли в доле. он удаляет посты и сам файл. естессна - баблишко стырили, а зачем оставлят следы? ведь оставь файл, придёт ребил, а тогда я спрошу - а где же была сама продажа?

так в свое время прокололся говно-фо лакишейр. когда приходили ребиллы, а самих продаж не было. так и шли, беспорядочно и вдруг. ребиллы без продаж - чудно.

а эти уже в курсе, предусмотрели.

попробовал насовать им за эти выходки. задал вопрос - как так получается? ноль ответа! зато три недели ка прошло. стали сыпать мне послания "вы к нам обращались?" да, ничего не скажешь - "оперативно" саппорт работает.........................

поэтому - Rapidgator only!



---------- Добавлено 09.08.2016 в 10:14 ----------

Mopo3:
Некоторые постят на все сразу, а самые упоротые по 3-4 зеркала на один пост. Одно радует скоро 1 сентября :)

ты ничего не понимаешь 😂

это щедрые душой люди! хотят накормить всех кидал сразу.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#36
glauber7799:
когда приходили ребиллы, а самих продаж не было.

Именно с этого начался мой второй тестинг ГФО FileJoker или в простонародье файлжопер - начал повторно заливать файлы и через пару-тройку дней приполз ребилл, а продажи рисовались позже. Кстати их августовская акция жжот аццки - тупо нули весь август, неправильно акцию назвали, надо было что то типа "Акция для нас. А накась выкуси!"

glauber7799:
ну и вот цирк: 7220 1:7220 1 / 16,475 0 / 0 0 / 0 0 / 0 16,475

это успешный фо?

А как иначе сделать "в среднем по системе..."? Вот те и секрет успеха)).

На подходе ещё один такой же "успешник", который за полтора года так и не сумел настроить нормальную работу проекта, на дебилке регулярно отмечаюсь в теме но воз и ныне там, только отписки в духе кипы...

DmitriK
На сайте с 31.10.2009
Offline
99
#37
glauber7799:

моя версия: тот чел, что удалил пост, то ли сам и есть представитель кипты-бума с правами модера на форуме, то ли в доле. он удаляет посты и сам файл. естессна - баблишко стырили, а зачем оставлят следы? ведь оставь файл, придёт ребил, а тогда я спрошу - а где же была сама продажа?

На Кепке ребилл привязывается не к файлу, а к акку. Поэтому ребиллы приходят даже с удалённых файлов.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#38
DmitriK:
На Кепке ребилл привязывается не к файлу, а к акку. Поэтому ребиллы приходят даже с удалённых файлов.

Это смотря для кого и как...

Когда-то я работал с кепкой некоторое время, и после удаления файлов, все ребиллы спустились в унитаз...

Они скорее всего отключают партнерский аккаунт, поэтому и нет продаж и ребиллов.

Потом опять могут включить (когда делают очередные выплаты). И так по кругу... Даже шейва никакого не нужно придумывать.

Тупо отрубил партнерский аккаунт и все... стата умерла...

Apxumekmop
На сайте с 20.11.2010
Offline
42
#39

На какие имейджхосты грузите картинки адалт формата?

Сам ищу такой, что бы api было, а то вручную со 100 сетов по 9 пикчей(превью) в каждом вручную грузить, так я помру быстрее.

Буду весьма благодарен, если подскажите такие.

Cyanacrylat
На сайте с 28.12.2010
Offline
63
#40
Apxumekmop:
На какие имейджхосты грузите картинки адалт формата?
Сам ищу такой, что бы api было, а то вручную со 100 сетов по 9 пикчей(превью) в каждом вручную грузить, так я помру быстрее.
Буду весьма благодарен, если подскажите такие.

На дворе 2016-ый, достаточно предложений софта который 90% работы сделает за вас, надо просто немного раскошелиться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий