TeaserNet - тизерка, которая рулит всех! Часть 11

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#621

Всем добрый день!

Huligan163:
Мои площадки же особенные.Браузер только у меня всю вырезал, а так вообще он не везде вырезает

Обсуждаемая здесь ситуация касается именно Ваших площадок, на других ресрусах - она иная, поэтому это был не общий совет, а индивидуальный.

Huligan163:

Все переходят,вы выдачу то откройте из 10 результатов максимум 2 т.е 20% и то только переехали 1-2 месяца,в этой теме по сути он нафиг не нужен, гугл же писал что если обманываете пользователя и используете https я вас накажу.А яндексу вообще пофиг.Так что для нас остается только реклама.

Напротив, Гугл сообщал о приоритете при ранжировании сайтов на https. Возможно, мы с Вами смотрим разную выдачу, потому что могу отметить, что с 2015 года уже очень много сайтов перешли на https. В любом случае, какой протокол использовать - дело каждого вебмастера, отмечу лишь, что тенденция перехода действительно очень заметная.

Да вот еще что,РКН только банить теперь будет не отдельно ссылки а весь сайт целиком, вооо вообще плюс от этого перехода😂😂😂

Huligan163:

Рынок не стоит на месте,согласен но,везде баланс нужен , как известно если в одном месте прибавилось в другом убавилось, вот как раз у вас такая и есть ситуация.Вы реклам пошли навстречу а площадкам навалили.
Реклам надо ктр, а площадкам клики, а это параметры не совместимы.Вот сижу я и пишу вам тут целыми днями, почему да почему , не надоело еще?И это все частично из за ваших изменений которые вы указали.

А недостает вам баланса.

Разумеется, нужен баланс во всем. Но он должен на что-то опираться: спрос, тенденции рынка, возможности площадок и бюджеты рекламодателей, отдача от рекламы, условия, в которые рынок ставят поисковые системы.

Именно поэтому внедряются новые решения, такие как видео форматы рекламы, оплата за показы. Многие вебмастера уже смогли попробовать и прибавить в доходе вместе с ними.

Мы же делаем ремонт в квартирах, меняем какие-то технические устройства\приборы но новые и более совершенные. Тут все аналогично.

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
Roket
На сайте с 11.12.2011
Offline
53
#622

Я, конечно извиняюсь, более полугода крутил только тизернет, восхвалял его тут (можно увидеть по переписке) Но со средины марта доход рухнул ниже плинтуса. Несмотря на убеждения менеджера, на смены площадок и прочие бесполезные манипуляции - ничего не произошло. Новый формат CPM обещал золотые горы и ТОЛЬКО увеличение прибыли. Мало того, что этого не произошло, так еще и постепенно доход вообще просел. Плюнул на все это и вернулся на бодиклик. Там хотя бы прибыль вернул (ибо цена клика выше). А в ущерб себе пусть сидят вебмастера с г#вносайтами с 1-5к. уников. Серьезный проект здесь будет не оценен ((

Huligan163
На сайте с 20.02.2015
Offline
32
#623

Вон да же люди отписались пока вы тут мне доказывали что тут у меня все индивидуально, и доход сегодня вообще упал , после моих высказывания меня еще больше в черный список добавили 😂😂😂, если так и дальше будет продолжаться я то же побегу в разные стороны.

По https отправил примеры в личку.

Закон езды на велосипеде: куда бы вы не ехали, это всегда в гору или против ветра. Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания, и неправильные решения.
R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#624
Roket:
Плюнул на все это и вернулся на бодиклик. Там хотя бы прибыль вернул (ибо цена клика выше). А в ущерб себе пусть сидят вебмастера с г#вносайтами с 1-5к. уников. Серьезный проект здесь будет не оценен ((

Это на каком же формате у них цена за клик выше?

На ГС с 1-5к в день хостов в тизернете давно уже нечего ловить, если только санкции от поисковиков.

Рекомендую всем обнуляться ()
Roket
На сайте с 11.12.2011
Offline
53
#625

reyicapow, я доказывать ничего не собираюсь, зайди сам и смотри. А для ПП напишу для сравнения: сайт в 50-60к. адалт на тизернете цена 24коп./клик, а у них 35-37коп. /клик, бывает и выше..

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#626
Roket:
Я, конечно извиняюсь, более полугода крутил только тизернет, восхвалял его тут (можно увидеть по переписке) Но со средины марта доход рухнул ниже плинтуса. Несмотря на убеждения менеджера, на смены площадок и прочие бесполезные манипуляции - ничего не произошло. Новый формат CPM обещал золотые горы и ТОЛЬКО увеличение прибыли. Мало того, что этого не произошло, так еще и постепенно доход вообще просел. Плюнул на все это и вернулся на бодиклик. Там хотя бы прибыль вернул (ибо цена клика выше). А в ущерб себе пусть сидят вебмастера с г#вносайтами с 1-5к. уников. Серьезный проект здесь будет не оценен ((

Доводим до Вашего сведения, что покупка трафика в TeaserNet производится по аукционной модели. Биды выставляются нашими партнёрами Рекламодателями.

TeaserNet не влияет на цены и, соответственно, на отчисления в пользу Вебмастеров.

Вам доступен фильтр по биду, но мы напоминаем, что любые фильтры влияют на доходность площадки.

Насколько нам известно, в феврале Вы тестировали другие сети, за время Ваших тестов могла измениться "расстановка сил" со стороны Рекламодателей, что повлияло на выкупаемость Вашего трафика.

Увеличить доход может предложенная Вам ранее комбинация форматов.

Возможно, монетизация плеера?

Huligan163:
Вон да же люди отписались пока вы тут мне доказывали что тут у меня все индивидуально, и доход сегодня вообще упал , после моих высказывания меня еще больше в черный список добавили 😂😂😂, если так и дальше будет продолжаться я то же побегу в разные стороны.


По https отправил примеры в личку.

На данный момент мы видим положительную динамику дохода по всей системе.

Вас не затруднит уточнить, о какой конкретно площадке идёт речь, когда Вы говорите о проседании?

К слову, общение на форуме на добавление в Чёрные списки, и на работу в системе в целом, никак не влияет.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#627

Всем доброго дня, уважаемые партнёры.

Доводим до Вашего сведения, что в ближайший вторник - 25.04.2017 с 8:00 до 10:00 по МСК

будут производиться плановые технические работы.

В связи с этим, будут недоступны ICQ, Telegram и он-лайн чат TeaserNet.

В Службу поддержки в это время можно будет обратиться посредством Skype и e-mail.

Показы и статистика будут учитываться в штатном режиме.

Вход в Личный кабинет и все его функции будут доступны.

Но сегодня же четверг!

И по этому поводу мы провели выплаты, проверяйте кошельки!

С уважением, команда TeaserNet.

Neto
На сайте с 15.08.2006
Offline
157
#628

такое ощущение что просто ушли все рекламодатели...

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#629

Всем доброго дня, уважаемые партнёры.

Neto:
такое ощущение что просто ушли все рекламодатели...

Уточните, пожалуйста, о каких категории и формате Вы говорите?

Д
На сайте с 01.04.2012
Offline
133
#630
Neto:
такое ощущение что просто ушли все рекламодатели...

+1

VAST, PreRoll

VPN/SSD VPS в любой локации на выбор ( https://cp.inferno.name/cart.php ). Скидка 25% для новых заказов по промо-коду VESNA2024

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий