Апдейт поисковой выдачи 23.06.2016

Forge
На сайте с 11.07.2013
Offline
84
#11
Алеандр:
Скоро темы апов заглохнут похоже, они так часто и такие невнятные стали, что вебмастерам просто нечего обсуждать )) Все меньше и меньше ответов, все больше и больше флуда. По сайтам расколбас, очевидных подвижек почти не бывает, что бы можно было сделать выводы, да еще часто эти мини-апы в течение суток откатываются-накатываются. Никакой выборки и статистики не собрать.

А что пока обсуждать то? В панельке написано, что пока отображаются старые данные, в течении суток будут новые. Вот завтра все снимут позиции и начнут обсуждать :)

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#12
Алеандр:
Никакой выборки и статистики не собрать.

Можно попробовать собрать на основе динамики, в интервале больший, чем 1 ап ;)

K
На сайте с 23.06.2016
Offline
0
#13

У меня все в минусе(((. Причем такое впечатление, что Яша откатил все на пару недель назад.

Будем ждать

Radical_R
На сайте с 25.01.2013
Offline
61
#14

Это шиндец, товарищи.

Некоторые позиции стоят на месте

некоторые показывают слабый рост

некоторые вообще -70 вниз

по некоторым ключам теперь отдается не релевантная страница.

я в последний месяц вообще нихрена не понимаю, что у них там творится.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#15
Wasilisk:
Сейчас вернулись времена, когда апы идут раз в 3-4 дня, что не может не радовать.

По факту, время вхождения новых документов в индекс не изменилось в лучшую сторону с тех пор, когда Яндекс апал раз в 2-3 недели, но мощно. Как по мне, так скорость индексации ещё и упала слегка.

Хитропопые яндексоиды раздробили нормальные апы на кучу мелких недоапов, чтобы спокойно провести период отпусков без недовольного гула среди челяди. Пошили семь шапок из одной овчины 🤣

[ATTACH]153037[/ATTACH]

jpg qwerty.jpg
pan7105
На сайте с 22.05.2015
Offline
30
#16

Яндекс почта выдала только что:

Яндекс 502

Сервис временно недоступен

Извините, сервис временно недоступен, так как на оборудовании производятся внеплановые технические работы.

Все письма продолжают доставляться, вы сможете их прочитать несколько позже. Попробуйте, пожалуйста, перезагрузить страницу или зайти в ящик через через несколько минут.

© «Яндекс»

О компании

Тизера,кликандер,мобильный блинд-самые высокие цены (http://visitweb.com/?r=rhX_DJRGy3jhjTYkYHHQYRmb27zC5) Буржуйская партнёрка.Платит в долларах.Выплаты на вебмани каждую неделю. (https://hilltopads.com/?ref=954)
T
На сайте с 15.06.2016
Offline
3
#17

Не обрадовало. Изменения следующие минус 70-90 позиций у некоторых и п рактически без изменений у остальных.

K
На сайте с 24.02.2010
Offline
61
#18
kumix:
Произошло обновление поисковой базы Яндекса. Данные для вашего сайта обновятся в течение суток. Сейчас отображаются данные за 18.06.2016.

Надпись исчезла, а сейчас появилась новая

Произошло обновление поисковой базы Яндекса. Данные для вашего сайта обновятся в течение суток. Сейчас отображаются данные за 20.06.2016.

A
На сайте с 16.07.2014
Offline
53
#19

Продолжаем продвижение по пф-нч: олпозишн показал страницу по основному ключу на 6-м месте:

[ATTACH]153042[/ATTACH]

Как ни крути, а без ссылок всё прекрасно двигается и апдейты пф идут, скорее всего, вместе с текстовым, что не может не радовать

P.S. Недавно вспомнил: осенью 2015, где-то через две недели после публикации продвигаемого материала, как пошел первый нч трафик, позвонила барышня, сказала, что из яндекс-каталога и уточнила - готовы ли мы принимать клиентов по указанному адресу... Она не в курсе, что готовы с рождения ) Я потом перенабрал на этот номер - робот в ответ сказал: "Здгавствуйте, это яндекс-каталог...", дальше слушать не стал - поверил

...когда я два года назад в директе крутил этот же сайт (только без нч-статей) - их почему-то не волновал вопрос - готовы ли мы...

png 153042.png
K
На сайте с 23.06.2016
Offline
0
#20

Прямо совсем без ссылок?;) Пф просперой крутите?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий