Разоблачение украинской медиа сети Iricom Network

1 2345 6
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#21

есть лицензия по которой можно брать чужие видео.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#22

Трам, трам-трам, тарарара...

D
На сайте с 10.06.2016
Offline
2
#23
HE_TOT:
Кто говорил что автору 14 лет-снимаю шляпу. Пересмотрел немагии, стопхамов,львов и пошел на каникулах спасать мир, ну и решил начать скромно с тытрубы. 🤪
Прям чувствуется юнешеский максимализм в сообщениях. Отныне буду на ты обращаться к тебе 🤣

Хорошо, без комментариев. С вами более не вижу смысла продолжать переписку. Видать ешё один перезаливщик, не знающий что такое работа

---------- Добавлено 21.06.2016 в 13:06 ----------

Бумеранг777:
есть лицензия по которой можно брать чужие видео.

Про какую лицензию речь? Если Creative commons, то здесь этот вариант не проходит

HT
На сайте с 13.03.2015
Offline
36
#24
Dimc:
Хорошо, без комментариев. С вами более не вижу смысла продолжать переписку. Видать ешё один перезаливщик. не знающий что такое работа

---------- Добавлено 21.06.2016 в 13:06 ----------


Про какую лицензию речь? Если Creative commons, то здесь этот вариант не проходит

если бы ты меньше тратил на правдолюбство-у тебя было бы больше выхлопа.Ну шараншконтора и чего? Ищи другие пути.Я вовсе без партнерки живу

D
На сайте с 10.06.2016
Offline
2
#25

Я так понимаю, что здесь все перезаливщики чужих видео? Именно поэтому такая реакция в мою сторону

HT
На сайте с 13.03.2015
Offline
36
#26

нет.Просто малолетних стукачей нигде не любят)

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#27
Dimc:
Да не нужна мне благодарность, он себя так вел, что можно сделать вывод, что он замешан в этом, либо в курсе, иначе бы не заблокировал меня.

Он вел себя так чтобы Вы от него (и от этой конторы) отстали и не травмировали нервы. Вроде еще год назад считалось нормальным держать в "партнерках" пиратские каналы. Он за год не перевоспитался. А Вы хотите перевоспитать его несколькими сообщениями. 🙄 Причем, заявив что у Вас у самого не авторский контент. Так не перевоспитывают. Сначала надо показать пример самому. :)

D
На сайте с 10.06.2016
Offline
2
#28
SergeyIsN:
Он вел себя так чтобы Вы от него (и от этой конторы) отстали и не травмировали нервы. Вроде еще год назад считалось нормальным держать в "партнерках" пиратские каналы. Он за год не перевоспитался. А Вы хотите перевоспитать его несколькими сообщениями. 🙄 Причем, заявив что у Вас у самого не авторский контент. Так не перевоспитывают. Сначала надо показать пример самому. :)

Я уже писал здесь, что не собирался подключаться. Наверно вы не читали.

А вообще вы лично как считаете копирастерство нормальным? Ну например вы работаете в поте лица, а у вас воруют. Это норма для вас?

---------- Добавлено 21.06.2016 в 14:40 ----------

HE_TOT:
нет.Просто малолетних стукачей нигде не любят)

Пусть я буду малолетний, хотя это не так, но я ни у кого не ворую. А ты старый пердун и до сих пор не научился зарабатывать свои трудом - позор! Всё более не буду переходить на личности и опускаться до этого уровня.

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#29
Dimc:
А вообще вы лично как считаете копирастерство нормальным? Ну например вы работаете в поте лица, а у вас воруют. Это норма для вас?

Это не норма для меня. Допускаю, что для кого-то норма. Думаю, это забота Ютуба в первую очередь.

S
На сайте с 06.04.2016
Offline
31
#30

Никому не советую эту сеть!

Выкинули канал не выплатив ничего за последний месяц. (хотя работал с ними около 1 года).

Темы которые не принимают в данную сеть (по словам менеджера):

"подборки приколов, сериалы, мультики и ворованные телепередачи"

Контент у меня был разрешенный и не попадал под подозрение.

Прилетел страйк! Который сняли через 14 дней и репутация канала стала "хорошая".

Но работники сети меня выкинули и выплату не выплатили.

Долго с ними общался. Но результат "0".

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий