Разоблачение украинской медиа сети Iricom Network

D
На сайте с 10.06.2016
Offline
2
4700

Всем привет! Кто подключен или сталкивался с украинской медиа сетью Iricom network ?

Ситуация такая. Обратился к ним с вопросом, подключают ли они не авторские каналы. Писал на почту, которая указана на их сайте - ответа нет, далее кидал запрос в скайп (логин указан также на сайте), ответа нет. Потом нашел человека, который к ним подключался, он делал обзор на них пару лет назад, и только через него нашел их менеджера в вконтакте. Сразу видно отношение к работе.

А теперь самое интересное.

Спрашиваю у менеджера (пишу в личное сообщение), подключаете ли вы не авторские каналы. Он отвечает, что не подключают, так как из-за таких каналов в сеть приходят блокировки. Я нашел минимум десяток каналов, подключенных к ним. Там полностью не авторские видео, знаю это 100%, права принадлежат другим медиа сетям. Я дал список таких каналов этому "менеджеру", он начал у меня спрашивать - а зачем мне это, какая мне разница и откуда я знаю, что каналы подключены к ним (человек даже не в курсе, что есть бесплатные приложения, которые это определяют) . Потом меня заблокировал.

Любая нормальная медиа сеть, сразу бы отключила такие каналы и поблагодарила за помощь. Но здесь я встретился с грубостью и наглостью. Эти каналы до сих пор подключены к ним.

Вывод: Либо эта "медиа сеть" просто тупо получает бабло с пиратских каналов и им это выгодно, но в этом случае есть риск блокировок. Либо владельцы каналов их знакомые или они сами владельцы. Либо просто каналы подключили как авторские, а потом они стали заливать пиратский контент, но в этом случае, после моего сообщения должна была последовать благодарность и отключение каналов. Но, то что случилось, я описал выше.

Кто что думает по этому поводу?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#1
Dimc:
Кто что думает по этому поводу?

Похоже, вы разоблачили сами себя :) Сами хотели подключить не авторский канал, а когда вам отказали, то вы попытались обвинять медиасеть в том, что других она подключила. Вообщем, я думаю, что вы чудак на букву М.

PS

Я ни в коем случае не оправдываю медиасеть, не советую никому никакие медиасети и сам не пользуюсь их услугами.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#2
Dimc:
Любая нормальная медиа сеть, сразу бы отключила такие каналы и поблагодарила за помощь.

Откуда Вы знаете про любую нормальную медиасеть? или это предположение?

Вроде бы речь шла о некоем лимите отключенных каналов. И пока медиасеть не приблизилась к этому лимиту - она не будет отказываться от денег. Вы нашли десяток, а лимит может несколько сотен. Найдите несколько сотен и забаньте их и тогда отношение к Вам поменяется.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#3
Dimc:

Кто что думает по этому поводу?

Думаем что ты чудак, на букву М! Зачем стучать на другие каналы?

D
На сайте с 10.06.2016
Offline
2
#4
quest7:
Похоже, вы разоблачили сами себя :) Сами хотели подключить не авторский канал, а когда вам отказали, то вы попытались обвинять медиасеть в том, что других она подключила. Вообщем, я думаю, что вы чудак на букву М.
PS
Я ни в коем случае не оправдываю медиасеть, не советую никому никакие медиасети и сам не пользуюсь их услугами.

Суть не в том, хотел или не хотел я подключить не авторский канал, я не хотел ничего подключать. А в том, что коррупция и двойные стандарты процветают. По поводу чудак на букву М - отвечать не буду, на личности переходить не собираюсь

---------- Добавлено 21.06.2016 в 11:24 ----------

kentavr78:
Думаем что ты чудак, на букву М! Зачем стучать на другие каналы?

Каналы каналам рознь. Есть не авторские каналы, где видно, что человек пашет 24 часа в сутки , на такой канал я бы никогда ничего не сказал. А есть тупо перезаливщики, которые воруют и даже название не меняют, вот таких нужно вырезать под корень, и именно такие каналы подключены к ним.

---------- Добавлено 21.06.2016 в 11:26 ----------

SergeyIsN:
Откуда Вы знаете про любую нормальную медиасеть? или это предположение?
Вроде бы речь шла о некоем лимите отключенных каналов. И пока медиасеть не приблизилась к этому лимиту - она не будет отказываться от денег. Вы нашли десяток, а лимит может несколько сотен. Найдите несколько сотен и забаньте их и тогда отношение к Вам поменяется.

То есть плевать, что права принадлежат другим, только деньги играют роль?

Откуда я знаю? Я общался по такому же вопросу с представителями других сетей

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#5
Dimc:
Кто что думает по этому поводу?

Ты очень странный парень. Сам решил пропихнуть не авторский канал, а потом начал на медиасеть наезжать. У тебя вообще всё хорошо?

Получается что "не зъим так понадкусываю". У самого не получилось пропихнуться, так зачем других то топить? Западло какое-то. Оч странный парень.

D
На сайте с 10.06.2016
Offline
2
#6
Андрей1000:
Ты очень странный парень. Сам решил пропихнуть не авторский канал, а потом начал на медиасеть наезжать. У тебя вообще всё хорошо?
Получается что "не зъим так понадкусываю". У самого не получилось пропихнуться, так зачем других то топить? Западло какое-то. Оч странный парень.

Во -первых не тыкайте мне. А во-вторых прочитайте мои ответы. Я ничего не хотел "пропихивать" и подключать. Топить нужно тех, которые тупо воруют у тех, кто пашет круглые сутки, тупых перезаливщиков

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#7
Dimc:

То есть плевать, что права принадлежат другим, только деньги играют роль?
Откуда я знаю? Я общался по такому же вопросу с представителями других сетей

Наверное им не плевать. И наверное Ваш список пиратских каналов не потерялся и медиасеть их выкинет когда припрет. То есть работали Вы не зря. Вас не поблагодарили - ну в жизни бывает такое, не всегда благодарят за навязанную услугу, это зависит и от личных качеств данного человека. И наверное не только деньги играют роль а еще другие факторы.

D
На сайте с 10.06.2016
Offline
2
#8
SergeyIsN:
Наверное им не плевать. И наверное Ваш список пиратских каналов не потерялся и медиасеть их выкинет когда припрет. То есть работали Вы не зря. Вас не поблагодарили - ну в жизни бывает такое, не всегда благодарят за навязанную услугу, это зависит и от личных качеств данного человека. И наверное не только деньги играют роль а еще другие факторы.

Да не нужна мне благодарность, он себя так вел, что можно сделать вывод, что он замешан в этом, либо в курсе, иначе бы не заблокировал меня.

Я пишу всё это для того, чтоб люди знали, что медиа сеть - полное Г...о. И не имели с ней никаких дел

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#9

Ну всё, очередной сериал! 😂

HT
На сайте с 13.03.2015
Offline
36
#10

Вот это да Украинская сеть и вертела международное право)) Открытие года)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий