Чего не хватает сервисам сравнения цен?

1 23
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#21
Megasvf:
Простите, но я обещал, что ссылку не дам)

Да я пошутил вообще 😂 ни разу не интересно что вы налипили. Да и умиляет другое, вы пытаетесь сделать сервис сравнения цен, при этом даже не зная как работает один из лидеров, в данном случаи маркет.

Megasvf:

Это с какой стороны посмотреть. Вы думаете они вручную заполняют это все? Сомневаюсь.

Чего тут смотреть, есть вся информация, как, что и откуда.

Тут даже обсуждать нечего. Это тоже самое как владелец старого запорожца ( в данном случаи вы), критикует мерседес, дескать пепельница у него в салоне, расположена не под тем углом, толи менее у меня в запорожце, пепельница везде, куда кинул окурок.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#22
Megasvf:
Может быть в другой теме, в следующий раз или рекламным постом в шапке форума)

Ну вооот. Что и требовалось доказать. Как быстро, однако :)

Megasvf:
Вы думаете они вручную заполняют это все?

Ты таки вначале освой матчать, прежде чем нести технический бред. Или лучше вообще не касайся всего, что касаеся технических моментов.

В обчем никудышный из тебя и крауд-маркетолог :) Продолжай осваивать работу со статистикой. Может хоть в одной деятельности достигнешь успеха.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий