Чего не хватает сервисам сравнения цен?

12 3
M
На сайте с 11.01.2016
Offline
52
1432

Всем привет.

Наверняка каждый из вас знаком минимум с 1 сервисом сравнения цен, типа Яндекс маркета или Хотлайна. Но там нет всего, что нужно для принятия решения о покупке. Мне например, часто не хватает полных характеристик товара и отзывов.

Скажите, а чего не хватает лично вам в таких сервисах?

При каких условиях вы бы стали использовать их для выбора конкретного товара и места для покупки?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#1
Megasvf:
Яндекс маркета или Хотлайна. Но там нет всего, что нужно для принятия решения о покупке. Мне например, часто не хватает полных характеристик товара и отзывов.

Может у тебя просто не хватает ... не знаю чего, что бы открыть глаза на возможности сервиса?

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
RT
На сайте с 02.07.2012
Offline
90
#2

не знаю про что ТС, но характеристик и отзывов там точно хватает

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#3
Russian Traveller:
но характеристик и отзывов там точно хватает

Раскрываем глазки

RT
На сайте с 02.07.2012
Offline
90
#4
SeVlad:
Раскрываем глазки

не ошиблись?

Russian Traveller:
но характеристик и отзывов там точно хватает
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#5

Всегда пользуюсь для выбора подходящей модели товара и магазина Яндекс-маркетом.

https://market.yandex.ru/

Все устраивает. Есть полные характеристики, отзывы, лучшие цены.

Дам совет.

Если вы пришли в обычный магазин или радиорынок, что бы выбрать модель и что то спросить у продавцов, НИКОГДА не произносите слово Яндекс-маркет! Так как они могут на вас набросится и побить, так как они знают, что лучшие цены на Яндекс-маркете, с которыми они не могут конкурировать.

Сомневаюсь, что кто то может создать и раскрутить сервис сравнимый по качеству с Яндекс-маркетом. Так как слишком большие затраты на это нужно.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#6
Russian Traveller:
не ошиблись?

Да, ошибся. Виноват. Молю о прощении ;)

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#7
Megasvf:
Всем привет.

Наверняка каждый из вас знаком минимум с 1 сервисом сравнения цен, типа Яндекс маркета или Хотлайна. Но там нет всего, что нужно для принятия решения о покупке. Мне например, часто не хватает полных характеристик товара и отзывов.

да ладно, всё что вам "типо" не хватает есть на Яндекс маркете, я так понимаю свой хотите предложить какой нибудь мега проект 😂

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
M
На сайте с 11.01.2016
Offline
52
#8

Ничего не предлагаю и не навязываю.

Занимаюсь смежными проектами и хотел узнать, может быть из ваших предложений мог бы получится какой-нибудь сервис, плагин или дополнение.

---------- Добавлено 15.06.2016 в 23:10 ----------

Russian Traveller:
не знаю про что ТС, но характеристик и отзывов там точно хватает

Я не говорю про популярные, топовые товары. Там конечно все более-менее правильно.

Из тех товаров, что я выбирал 1 из 5 был без всех характеристик (было много, но остальное искалось на официальных сайтах).

Отзывов часто нет, хотя в топовых магазинах типа розетки их довольно много.

Вот пример товара без отзывов и полного списка характеристик: https://market.yandex.ru/product/1003454

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#9
Megasvf:
Вот пример товара без отзывов и полного списка характеристик

А всё ещё хуже, как оказалось.

Причём тут возможности сервиса, к работе наполнителей оного.

Megasvf:
Ничего не предлагаю и не навязываю.
Занимаюсь смежными проектами и хотел узнать, может быть из ваших предложений мог бы получится какой-нибудь сервис, плагин или дополнение.

Конечно, конечно.. :)

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#10
Megasvf:

Отзывов часто нет, хотя в топовых магазинах типа розетки их довольно много.

Вот пример товара без отзывов и полного списка характеристик: https://market.yandex.ru/product/1003454

Да если их нет на маркете, с его посещаемостью, то уж на вашем сервисе, плагине или дополнение их будет еще меньше, реальных отзывов, а не накрученных с форумка и т.п. Не нужен велосипед к квадратными колесами, если уже есть с круглыми.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий